Всегда пила кальций и магний по отдельности, но здесь всё соединено, думаю, что люди знают, что делают. Пью вечером, так как магний расслабляет и меня успокаивает! Здесь вообще самые нужные элементы собраны. Усваивается хорошо, без побочек. Позже сдам анализ, но магний уже включился!
Удобный комплекс!