Цинк я пью можно сказать на постоянке. Перепробовала множество и пока меня больше всего устраивает этот, таблеточки небольшие, пить просто и легко. Вкуса и запаха нет. Усваивается хорошо, по крайней мере я чувствую себя отлично. Проверяю клинически и пока рано что то говорить, так что дополню позже, после курса, чтобы наверняка!
Удобно пить и подбирать дозировку.