Behomes - недвижимость в Дубаи отзывы

5.0

Behomes.ru

Ирина
среда, 8 мая
Недавно прошла курс по работе с недвижимостью в Дубае от компании Behomes и хочу поделиться своими впечатлениями. Программа курса оказалась очень насыщенной и информативной. Преподаватели демонстрировали не только глубокие знания в сфере недвижимости, но и реальный практический опыт работы на рынке Дубая.Материалы курса были актуальны и понятно изложены, с множеством примеров из реальной жизни, что существенно облегчало понимание. Особенно ценно... Читать отзыв Недавно прошла курс по работе с недвижимостью в Дубае от компании Behomes и хочу поделиться своими впечатлениями. Программа курса оказалась очень насыщенной и информативной. Преподаватели демонстрировали не только глубокие знания в сфере недвижимости, но и реальный практический опыт работы на рынке Дубая.Материалы курса были актуальны и понятно изложены, с множеством примеров из реальной жизни, что существенно облегчало понимание. Особенно ценно было научиться анализировать рынок, просчитывать инвестиции и правильно ориентироваться в законодательстве ОАЭ, касающемся недвижимости.Кроме того, обучение предоставило отличную возможность для нетворкинга. Я познакомилась с коллегами и специалистами из разных стран, что уже сейчас начинает приносить первые плоды в виде перспективных предложений и сотрудничеств.Закончив курс Behomes, я чувствую себя гораздо увереннее в сфере недвижимости Дубая и готова к новым профессиональным вызовам. Это был однозначно стоящий времени и денег опыт. Рекомендую всем, кто рассматривает возможность работы или инвестиций в недвижимость этого мегаполиса.

Отличное качество обслуживания

Алла
среда, 8 мая
Отправляясь на курс компании Behomes, я ожидал получить базовые знания о недвижимости в Дубае, но мои ожидания были превзойдены. Преподаватели привнесли много информации о современных трендах рынка и законодательных изменениях, что крайне важно для успешной работы в этой сфере. Сетевые встречи в рамках курса также открыли для меня новые возможности для карьерного роста Отправляясь на курс компании Behomes, я ожидал получить базовые знания о недвижимости в Дубае, но мои ожидания были превзойдены. Преподаватели привнесли много информации о современных трендах рынка и законодательных изменениях, что крайне важно для успешной работы в этой сфере. Сетевые встречи в рамках курса также открыли для меня новые возможности для карьерного роста

Отличный опыт!

Anton
среда, 8 мая
Я недавно прошел курс от компании Behomes по работе с недвижимостью в Дубае, и хочу поделиться своими впечатлениями. Программа обучения была интенсивной, но при этом очень информативной и практической. Лекторы, которые у нас выступали, были настоящими профессионалами с большим опытом в данной индустрии. Они не только делились актуальной теоретической информацией, но и приводили примеры из своей собственной практики, что сделало... Читать отзыв Я недавно прошел курс от компании Behomes по работе с недвижимостью в Дубае, и хочу поделиться своими впечатлениями. Программа обучения была интенсивной, но при этом очень информативной и практической. Лекторы, которые у нас выступали, были настоящими профессионалами с большим опытом в данной индустрии. Они не только делились актуальной теоретической информацией, но и приводили примеры из своей собственной практики, что сделало материал более релевантным и понятным. Особенно ценно было то, как подробно рассматривались локальные законодательные особенности и требования к риелторской деятельности в ОАЭ, что существенно отличается от других рынков. Помимо теории, мы также проводили практические занятия, на которых работали с реальными кейсами и учились применять полученные знания на практике.В рамках курса также была возможность для нетворкинга, так как участников собралось много из разных стран, и это дало возможность обменяться опытом и контактами.В целом, я остался очень доволен качеством обучения и считаю, что инвестиции в этот курс оправдали себя. Планирую использовать полученные знания и контакты в своей дальнейшей карьере. Рекомендую Behomes всем, кто хочет серьезно заняться риелторской деятельностью в Дубае.

Новые знакомства и полезные контакты

Калита Наталья
среда, 8 мая
Я окончила курс компании Behomes по работе с недвижимостью в Дубае и хотела бы поделиться своим опытом. Это было невероятно полезно! Прежде всего стоит отметить профессионализм преподавателей. Они не только глубоко знают материал, но и умело им делятся, подкрепляя теорию реальными кейсами из своей практики.Мне особенно понравилась структура курса: она логично построена и покрывает все ключевые аспекты работы с недвижимостью... Читать отзыв Я окончила курс компании Behomes по работе с недвижимостью в Дубае и хотела бы поделиться своим опытом. Это было невероятно полезно! Прежде всего стоит отметить профессионализм преподавателей. Они не только глубоко знают материал, но и умело им делятся, подкрепляя теорию реальными кейсами из своей практики.Мне особенно понравилась структура курса: она логично построена и покрывает все ключевые аспекты работы с недвижимостью в Дубае – от правовых нюансов до эффективных стратегий продаж. Занятия были интерактивными, что делало обучение живым и вовлекающим.Отдельно хочется выделить сетевую часть обучения. Курс собрал множество единомышленников, среди которых встретились и начинающие агенты, и опытные риелторы. Это дало возможность не только научиться у профессионалов, но и обменяться опытом с коллегами.Я благодарна Behomes за предоставленную возможность повысить свои профессиональные навыки и знания, а также за новые знакомства и полезные контакты. Рекомендую этот курс всем, кто стремится развиваться в области недвижимости на международном уровне.

Behomes.ru

Ксения
среда, 17 апреля
Недавно я завершила курс по работе с недвижимостью в Дубае, проведенный компанией Behomes, и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Программа курса была очень грамотно составлена, что позволило мне как новичку в этой сфере усвоить много новой информации и принципов работы на рынке недвижимости Дубая.Преподаватели курса произвели на меня впечатление своим профессионализмом и способностью доступно объяснять сложные вещи. Они не... Читать отзыв Недавно я завершила курс по работе с недвижимостью в Дубае, проведенный компанией Behomes, и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Программа курса была очень грамотно составлена, что позволило мне как новичку в этой сфере усвоить много новой информации и принципов работы на рынке недвижимости Дубая.Преподаватели курса произвели на меня впечатление своим профессионализмом и способностью доступно объяснять сложные вещи. Они не только поделились сложными знаниями, но и обеспечили практические знания, в ходе которых мы могли применить полученные знания на практике, что было чрезвычайно полезно.Кроме того, курс дал мне возможность встретиться и пообщаться с другими участниками. имеющими разный бизнес-опыт, что расширило мой кругозор и помогло укрепить профессиональные связи. Такое общение вне формальной обучающей программы также добавляло ценности к всему опыту.Проведение занятий непосредственно в Дубаи явилось большим плюсом, так как позволило сразу оценить рынок, изучить специфику и особенности работы прямо на месте. Это помогло лучше понять, как применить теорию в реальных условияхВ целом, я с уверенностью могу рекомендовать обучение в Behomens для тех, кто рассматривает возможность развития или начала карьеры в области недвижимости в Дубаи. Здесь вы получите твердую основу знаний и практических навыков, которые необходимы для успешной работы на этом уникальном и динамичном рынке.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне
Недостатки:
  1. минусов не увидела

Получены знания)

Слава
среда, 17 апреля
В последнее время я активно интересуюсь возможностями на рынке недвижимости в Дубае,и решил пройти курс обучения в компании BeHomes.Впечатления от курса остались исключительно положительные.Необходимо выделить ,что программы обучения были очень хорошо организованы и подобраны таким образом,чтобы удовлетворить потребности как новичкам ,так и более опытных специалистов.Тренеры,работающие с нами,обладали не только глубокими знаниями теории ,но и реальным практическим опытом работы в Дубае.Это... Читать отзыв В последнее время я активно интересуюсь возможностями на рынке недвижимости в Дубае,и решил пройти курс обучения в компании BeHomes.Впечатления от курса остались исключительно положительные.Необходимо выделить ,что программы обучения были очень хорошо организованы и подобраны таким образом,чтобы удовлетворить потребности как новичкам ,так и более опытных специалистов.Тренеры,работающие с нами,обладали не только глубокими знаниями теории ,но и реальным практическим опытом работы в Дубае.Это позволяло им делиться не только общими подходами ,но и специфическими нюансами и «лайфхаками»,которые актуальны итменно для данного региона.Большое значение в курсе уделялось практическим знаниям и анализу реальных объектов,что я считаю бесценным опытом. Также мне очень понравилось,что курс предоставил возможность построить сеть контактов с другими профессионалами и специалистами в области недвижимости,что,безусловно,пригодиься в будущем.

Behomes - лучшие в мире недвижимости

Гость
среда, 17 апреля
Добрый день! Компания огонь! Прошли обучение на одном дыхании, работаем и зарабатываем денежные средства на продаже и перепродаже недвижимости Добрый день! Компания огонь! Прошли обучение на одном дыхании, работаем и зарабатываем денежные средства на продаже и перепродаже недвижимости
Читать все отзывы