Белгородские корма отзывы

4.7
3 отзыва / 434 просмотра

Комбикорма для всего что можно

Михаил Арбатов
23 июня, 2023 год
Брал корма для птицы родственникам. +Мешки не слишком тяжелые)+Большой ассортимент+Удовлетворительное качество-Из Белгорода неудобно добираться Брал корма для птицы родственникам. +Мешки не слишком тяжелые)+Большой ассортимент+Удовлетворительное качество-Из Белгорода неудобно добираться

Корм для кролика

Никита
24 апреля, 2023 год
Нужен был корм для кроликов по индивидуальному рецепту. Сделали быстро и качественно. Полностью доволен, рекомендую! Нужен был корм для кроликов по индивидуальному рецепту. Сделали быстро и качественно. Полностью доволен, рекомендую!

ПК-1-2-101 (Комбикорм для несушек) от компании Белгородские корма

Елена Набокова (Старый Оскол)
3 февраля, 2022 год
Занимаюсь разведением птиц уже третью пятилетку. Кормила и домашней едой и комбинированными кормами. Разные породы кур были. Мое личное наблюдение: если в летний период времени еще можно прокормить птицу в домашних условиях (за счет сочного и сезонного подкорма), то в зимний период времени это крайне тяжело осуществимо. А просто не обращать внимание как некоторые заводчики (пусть птица лысеет, болеет...) -... Читать отзыв Занимаюсь разведением птиц уже третью пятилетку. Кормила и домашней едой и комбинированными кормами. Разные породы кур были. Мое личное наблюдение: если в летний период времени еще можно прокормить птицу в домашних условиях (за счет сочного и сезонного подкорма), то в зимний период времени это крайне тяжело осуществимо. А просто не обращать внимание как некоторые заводчики (пусть птица лысеет, болеет...) - так не могу. Поэтому в холодный период на постоянной основе использую комбинированные корма. Но. Корм корму рознь. Были разные случаи, когда от самого комбикорма птица начинала болеть. В общем, наученная горьким опытом, я теперь всегда беру пробную партию, отдаю на анализ. Так вот Анализ по БК имел довольно приличные показатели. Поэтому я с чистой душой давала его курочкам. А когда заметила, что даже хиленькие пернатые окрепли и даже начали нести, я окончательно успокоилась. Теперь покупаю Комбикорм не только для взрослой птицы, но и для цыплят.
Читать все отзывы