Белгородские корма отзывы

Белгородские корма

Комбикорма для всего что можно

Михаил Арбатов 23 июня, 2023 год
Брал корма для птицы родственникам.
+Мешки не слишком тяжелые)
+Большой ассортимент
+Удовлетворительное качество
-Из Белгорода неудобно добираться

Корм для кролика

Никита 24 апреля, 2023 год
Нужен был корм для кроликов по индивидуальному рецепту. Сделали быстро и качественно. Полностью доволен, рекомендую!

ПК-1-2-101 (Комбикорм для несушек) от компании Белгородские корма

Елена Набокова (Старый Оскол) 3 февраля, 2022 год
Занимаюсь разведением птиц уже третью пятилетку. Кормила и домашней едой и комбинированными кормами. Разные породы кур были.
Мое личное наблюдение: если в летний период времени еще можно прокормить птицу в домашних условиях (за счет сочного и сезонного подкорма), то в зимний период времени это крайне тяжело осуществимо.
А просто не обращать внимание как некоторые заводчики (пусть птица лысеет, болеет...) - так не могу. Поэтому в холодный период на постоянной основе использую комбинированные корма. Но. Корм корму рознь.
Были разные случаи, когда от самого комбикорма птица начинала болеть.
В общем, наученная горьким опытом, я теперь всегда беру пробную партию, отдаю на анализ.
Так вот Анализ по БК имел довольно приличные показатели. Поэтому я с чистой душой давала его курочкам. А когда заметила, что даже хиленькие пернатые окрепли и даже начали нести, я окончательно успокоилась. Теперь покупаю Комбикорм не только для взрослой птицы, но и для цыплят.
belgorodkorma.ru/
Перейти на сайт