Газпром отзывы

Газпром
12 отзывов / 5531 просмотр

О качестве исполнения заявки

ГЕРАСИМОВ И.В. Киров 18 января, 2024 год
Хочу поблагодарить сотрудника АО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЛЕНИЕ КИРОВ Пивоварова Евгения за профессионализм и чуткое отношение к исполнению завки на замену газового оборудования в квартире. Побольше бы таких сотрудников
Недостатки:

Все ужасно

₽ 20 ноября, 2023 год
В Тюмени Газпром хуже чем есть Газпром на самом деле я как акционер Газпрома считаю что при таком развитии производства средства вложенные в Газпром являются не перспективным вложением и вывожу свои активы с деревенской компании .

Обслуживание банка то это похоже на такой большой Газпром с трассами как по и очень красиво трассы к

Гость 15 ноября, 2023 год
Друзья пользуюсь совкомбанком уже год Мне нравится сотрудники банка вежливые внимательные всегда всё расскажут всё покажут как говорят Век живи век учись Спасибо сотрудникам банков Совкомбанка

Посмотрели сегодня!

Илья Ю. 9 июня, 2023 год
Слушайте ну это безобразие!!! Единственное патриота Малькевича травили унижали не давая сказать!!! Над профессором Дискиным Иосифом смеялись и при этом поддерживали то ли Хрященко редкого бандеровца видимо Ждуна поддерживали Козырева плддельника Фёдорова! А уж визг олевича против России и наумовские опусы о победе Америки ну не вмкакие ворота! Нет нравится их надо отправить туда и взять из паспорта как... Читать отзыв Слушайте ну это безобразие!!! Единственное патриота Малькевича травили унижали не давая сказать!!! Над профессором Дискиным Иосифом смеялись и при этом поддерживали то ли Хрященко редкого бандеровца видимо Ждуна поддерживали Козырева плддельника Фёдорова! А уж визг олевича против России и наумовские опусы о победе Америки ну не вмкакие ворота! Нет нравится их надо отправить туда и взять из паспорта как обещал Хинштейн уважаемый дерутат

Почему Газпром спонсирует Место встречи???

Илья 15 апреля, 2023 год
Сборище тех кто не владеет ситуацией, лжет, передергивает все факты экспертов!!! Смотришь на Тимофеева Карпова Олевича и потом пребывпешь вилок от вранья и передеогивания фактов и унижения нас всех.! Какие то смешки, насмешки под колки и подставы!!! Они наверное столько денег сжирают ????

Нарушена экология

Алена 17 декабря, 2022 год
Припёрся этот вонючий Газпром в Иркутскую область,Казачинско-Ленский район,п.магистральный.Мало того понаприехали вахтовики-это быдло быдлом не умеющее себя вести.Постоянный шум от стройки, грузовые авто стоят в поселке под окнами шумят!Летом эта организация вызывает искусственно дожди и у нас льют дожди три месяца,из-за этих пид**** сгнил весь картофель.Каждый день для прокладки трубы они взрывают на местности, там везде залежи руды, из-за этих убл....... Читать отзыв Припёрся этот вонючий Газпром в Иркутскую область,Казачинско-Ленский район,п.магистральный.Мало того понаприехали вахтовики-это быдло быдлом не умеющее себя вести.Постоянный шум от стройки, грузовые авто стоят в поселке под окнами шумят!Летом эта организация вызывает искусственно дожди и у нас льют дожди три месяца,из-за этих пид**** сгнил весь картофель.Каждый день для прокладки трубы они взрывают на местности, там везде залежи руды, из-за этих убл.... люди чаще стали болеть раком.В поселке ничего не делается для людей, отчёта куда дели деньги наша администрация нет!Мы для нашего мэра и Газпрома никто!Нас-не слушают и слышать не хотят!Накипело просто,уже сил нет!Проваливайте,не нужен нам ваш газ!

Ukraine - Russia war conflict reason explained.

LightSabreEye 1 мая, 2022 год
helpzhelpzhelpzhelpz
Ukraine - Russia crisis reason explained.
Ukraine - Russia war conflict reason explained.
Watch more videos at:
Достоинства:
  1. Watch more videos at:
  2. https://zen.yandex.ru/id/625883ad2cf63840bda785fe
  3. https://www.youtube.com/channel/UCFtE6ddFV8nroBoF7BvE6BA
  4. https://t.me/LightSabreEyeChannel
Недостатки:
  1. Ukraine - Russia crisis reason explained.
  2. Ukraine - Russia war conflict reason explained.

Цена прозрения

Альфия Абдуллина 4 мая, 2019 год
Российский шоу-бизнес, который за последние десятилетия активно развивался, по моему горькому опыту - сфера отнюдь не деловых отношений различного рода профессионалов. Я два раз имела дело с медиахолдингом “Газпром-Медиа”, и вот что вам могу рассказать как человек, которого эта структура не просто обманула, а виртуозное мошенничество которого теперь войдёт в большую мировую историю! На не телевизионном кастинге в 2007 году... Читать отзыв Российский шоу-бизнес, который за последние десятилетия активно развивался, по моему горькому опыту - сфера отнюдь не деловых отношений различного рода профессионалов. Я два раз имела дело с медиахолдингом “Газпром-Медиа”, и вот что вам могу рассказать как человек, которого эта структура не просто обманула, а виртуозное мошенничество которого теперь войдёт в большую мировую историю! На не телевизионном кастинге в 2007 году канал ТНТ незаконно лишил меня авторских прав и гонораров на абсолютно все песни, которые были исполнены мной в ходе кастинга и забрал себе в работу в виде отснятого видеоматериала другие мои задумки, шутки и идеи, которые впоследствии были использованы не только в передачах своего канала, но и в проектах других каналов, в том числе федеральных. Так появились такие сериалы как Обручальное Кольцо, Любовь на районе, Универ , Барвиха, к/ф “Ёлки”, Достояние Республики, Давай Поженимся, Comedy Woman, Cosmopolitan- видеоверсия, Истории Большого Города и другие.

#Газпром-медиа #ТНТ #кастингиТНТ

Что происходит в Пензенской области

Гости-журналисты 15 марта, 2018 год
"Когда наведете порядок в ГазПроме Малой Сердобы? Мы жители с. Саполга Мало Сербинского района очень недовольны произволом, без законностью и без грамотностью работников ГазПрома Малой Сердобы, которое заключается в незаконных поборах, в приписке несуществующих показаний, которые выявляются из-за безграмотности некоторых сотрудников Газпрома. Прошу вас разобраться и наказать виновных сотрудников, оказав возможность более грамотным людям работать на этих местах. Они пугают... Читать отзыв "Когда наведете порядок в ГазПроме Малой Сердобы? Мы жители с. Саполга Мало Сербинского района очень недовольны произволом, без законностью и без грамотностью работников ГазПрома Малой Сердобы, которое заключается в незаконных поборах, в приписке несуществующих показаний, которые выявляются из-за безграмотности некоторых сотрудников Газпрома. Прошу вас разобраться и наказать виновных сотрудников, оказав возможность более грамотным людям работать на этих местах. Они пугают отключением газоснабжения... Далее ›
Ответить на отзыв 2018-01-23

ГК ГазпромКомплектация (Саратов)

Дмитрий 27 апреля, 2016 год
Приходил устраиваться на работу с другом. Провели собеседование, заполнили документы. Через 3 дня позвонили пригласили на склад. Устроился, работаю по сей день ,оплата стабильная, но всегда хочется больше .Обещали 16 оклад ,так и есть но налог удерживают. Премию дают раз в месяц. Жаль только друг не подошел.

ГК ГАЗПРОМ-КОМПЛЕКТАЦИЯ(САРАТОВ)

Гость 14 декабря, 2015 год
ЭТО ЛОХОТРОНОВСККАЯ ФИРМА И ОБМАНЫВАЮТ ТРУДОВОЙ НАРОД.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТОТ ЛОХОТРОН,А ЛУЧШЕ ПОИЩИТЕ БОЛЕЕ НАДЁЖНУЮ ФИРМУ.
Андрей 20 мая, 2013 год
А знаете ли Вы, что во время финансового кризиса в 2008 году общий размер бонусов членам правления и членам совета директоров на 15 %. При этом, в том же 2008 году было сокращено около 60 тыс. чел. персонала. Вот так, вместо того чтоб подумать о людях и удержать их на местах Газпром решает в пользу своих директоров которые получают и... Читать отзыв А знаете ли Вы, что во время финансового кризиса в 2008 году общий размер бонусов членам правления и членам совета директоров на 15 %. При этом, в том же 2008 году было сокращено около 60 тыс. чел. персонала. Вот так, вместо того чтоб подумать о людях и удержать их на местах Газпром решает в пользу своих директоров которые получают и так не малые зарплаты! Да о чем там говорить! Только нервы себе портить!
Газпром
Газпром Российская энергетическая компания. Ведет свою деятельность в направлении добычи и реализации газа, газового конденсата и нефти, а также ведет производство и сбыт тепло- и электроэнергии.

Газпром поставляет газ, как в России, так и в 30 стран ближнего и дальнего зарубежья. Высшим органом управления «Газпрома» является собрание акционеров. Непосредственно собранию акционеров... подробнее

Производители

Coral Club