Компания WasserKRAFT отзывы

Москва, ул.Дубнинская, 83А
Компания WasserKRAFT

Продукция компании wasserkraft.

Анна четверг, 4 апреля
Мы новоселы. Приобрели в новую квартиру стеклянную штору компании wasserkraft на ванну раздвижную 41S MAIN 800х1400 WK. С ней ванная комната преобразилась. Без нее вид был не закончен. Раковина у нас близко к ванне и брызги от воды летели в разные стороны. Штора качественная, смотрится очень стильно придает помещению уютный вид, так как прозрачный материал выглядит... Читать отзыв Мы новоселы. Приобрели в новую квартиру стеклянную штору компании wasserkraft на ванну раздвижную 41S MAIN 800х1400 WK. С ней ванная комната преобразилась. Без нее вид был не закончен. Раковина у нас близко к ванне и брызги от воды летели в разные стороны. Штора качественная, смотрится очень стильно придает помещению уютный вид, так как прозрачный материал выглядит легко и не уменьшает пространство комнаты. Стекло перегородки обработано, благодаря этой особенности мыть перегородку очень легко. Стекло прочное, поэтому не нужно бояться, что оно легко разобьется. Очень понравилась.

Продукция очень плохого качества и нет гарантии как выяснилось

Гость 25 августа, 2023 год
Купила диспенсер для мыла, через два с половиной года весь дозатор заржавел. решила поменять по гарантии. покупала у представителя в Самаре, они отправили к дилеру в Москве, где на телефоне сидит дяденька, который не дав нужной информации ещё и обхамил. Круто работают, не слов. Никому продукцию этой конторы не рекомендую, все их обещания 5ти летней гарантии - враньё.

Душевой уголок WasserKRAFT

Борис 6 июля, 2023 год
Отличное качество конструкции и красота упаковки всех деталей (саморез к саморезу, всё по полочкам)!
Легкий монтаж👍 Никаких деформаций, неточностей в размерах нет, что очень важно при установке.
Сделано на совесть! Рекомендую!

A19901 Thermo Душевой комплект отвратительно

ProfiLider 8 января, 2023 год
В эксплуатации три года.
В первый же год была замена терморегулятора по гарантии.
Пол год назад начал подтекать излив смесителя, два раза обращался в гарантийный отдел, оба раза динамили.
Сейчас не подтекает, а льёт со всех щелей излива, прокладки найти невозможно.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Надёжность и гарантия

Душевая кабина

Алексей 27 ноября, 2022 год
Приобрели замечательный душевой уголок Wasserkraft Lippe 45S03.Очень удобный, легко собирается, имеет качественные материалы.Прекрасно вписался в ванную комнату.

Стеклянная штора для ванной

Татьяна 20 октября, 2022 год
Отличная стеклянная шторка, очень рады такому приобретению, рады, что не прогадали с выбором, качество на высоте и смотрится очень стильно!
Достоинства:
  1. Качественное, удобное, стильное приобретение

Aller 1067WHITE Смеситель для кухни

Гость 9 декабря, 2021 год
Несколько лет в прежней квартире пользовались смесителем для кухни WasserKRAFT модели Aller 1067WHITE. И вот купили новую квартиру, сделали ремонт, установили новую кухню, а в нее купили... новый смеситель для кухни - всё тот же Aller 1067WHITE !!!
Опыт использования данного смесителя показал его надежность, удобство и качество! А какой он стильный, красивый, элегантный!!! За годы использования ни одной царапинки, коррозии. Ни-че-го! Как говорится "на века"!

wasserkraft вассеркрафт ёрщик для душа

RR 1 декабря, 2021 год
Качественно сделан. Редкий цвет темно-коричневый с металлическими медными проблесками
Достоинства:
  1. сам ёрщик чёрного цвета
Компания WasserKRAFT Ответ представителя Компания WasserKRAFT 1 декабря, 2021 год
Добрый день! Вы участвуете в акции WasserKRAFT "напиши отзыв и получи подарок".
К сожалению, мы не можем вам ответить, так как вы указали скорее всего неверный адрес электронной почты, письма выдают ошибку при отправке. Напишите нам тестовое письмо на [email protected]

С уважением, компания WasserKRAFT

Красиво и стильно

Сергей 24 ноября, 2021 год
Красивый но функционал по струе воды мне непонравился , брал другой кран этой фирмы очень понравился.

Красиво и функционально

Сергей 16 ноября, 2021 год
Брал сначала в ванну . Полотенце очень хорошо на нём держится. Потом взял и в туалет.

Мир WasserKRAFT

Вишневская Оксана 11 ноября, 2021 год
Продукция WasserKRAFT очень интересная и разнообразная, цена соответствует качеству, аксессуары красивые и надежные. Молодцы, что помогаете людям сделать их дом еще красивее.
Достоинства:
  1. только плюсы

Стильно и Красиво

Александр 8 ноября, 2021 год
По функционалу непревычно . Чуть рукой заденишь может выпасть из посадочной ячейки , но ниразу невыподала. Туго бы входила было бы лучше .

Понравился

Сергей 5 ноября, 2021 год
Понравился внешний вид. Он очень удобный из-за длинного носика .

Понравился

Александр 28 октября, 2021 год
Подбирал к цвету раковины. Длинный носик удобный. Вместительный бак который закручивается к нижней части , а залив моющего средства происходит сверху это очень удобно

Работают спустя рукава.

koptev@me.com 27 июня, 2021 год
Продукция отличная, но интернет магазин не может доставить продукцию неделю.((( хотя и продукция тоже не очень, смеситель два раза по гарантии менял.

Аксессуары WasserKraft

Владимир 19 февраля, 2020 год
Когда делал ремонт приобрел смесители и аксессуары WasserKraft по совету продавца в магазине, всё работает и всё устраивает до сих пор. Ни каких нареканий на качество и работоспособность данной продукции нет. Сейчас доделал ремонт туалета в другой квартире и при выборе аксессуаров у меня не возникло сомнений что возьму именно WasserKraft. Так что советую продукцию данного производителя.

Отзыв о поручне для ванны

Людмила 4 октября, 2019 год
По совету дочери в этом году я купила поручень для ванны К-1066 производителя «WasserKRAFT». Данный поручень мне просто необходим, так как я – пожилой человек и поэтому мне самостоятельно трудно войти и выйти из ванны. Он хорошо помогает мне удержаться на месте.
Поручень очень высокопрочный, надежный, его удобно захватывать рукой, поверхность его нескользкая, красивый, хорошо моется. Всем рекомендую для покупки!

Отзыв о поручне для ванны K-1066

Ирина 4 октября, 2019 год
Недавно я приобрела поручень для ванны К-1066 продукции «WasserKRAFT». Это очень удобное приспособление для того, чтобы спокойно передвигаться по скользкой ванне. Поручень очень прочный, качественный, красивый, прекрасно вписался в интерьер ванной комнаты. Также хочу отметить, что он легко моется и на нем не остается никаких разводов и следов коррозии.
Я очень довольна, что приобрела этот замечательный поручень, который рекомендую всем своим близким и знакомым.
Компания WasserKRAFT
Уже более чем 10 лет компания WasserKRAFT радует потребителей и рынок только качественной отечественной сантехникой. Сантехника от торговой марки WasserKRAFT это воплощенные в отечественной продукции, только самые эксклюзивные и практические решения.

Адрес: Москва, ул.Дубнинская, 83А
Телефон: +7 (495) 510-27-66