Международная компания Enhel Group Company отзывы

Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1

Мой выбор который работает

Анастасия понедельник, 8 апреля
Принимаю коллаген в течение 4 месяцев и очень довольна его работой. Первые улучшения были заметны уже в начале приёма, но теперь я чётко вижу изменения. По поводу внешнего вида, то я избавилась от нескольких лишних килограмм. Принимаю средство вместо перекуса, и очень помогает, есть не хочется еще долго, и также помогает от переедания. Состояние организма определенно стало лучше. Перестала чувствовать... Читать отзыв Принимаю коллаген в течение 4 месяцев и очень довольна его работой. Первые улучшения были заметны уже в начале приёма, но теперь я чётко вижу изменения. По поводу внешнего вида, то я избавилась от нескольких лишних килограмм. Принимаю средство вместо перекуса, и очень помогает, есть не хочется еще долго, и также помогает от переедания. Состояние организма определенно стало лучше. Перестала чувствовать усталость, какую то дряблость, боль в суставах прошла. Кожа кстати подтянулась, стала более нежной, особенно руки, перестала уде давно пользоваться кремом. В общем очень довольна, буду продолжать курс Международная компания Enhel Group Company - Мой выбор который работает

Лучшая косметика

Ольга понедельник, 8 апреля
Никогда не подумала бы, что к 42 годам начну ухаживать за кожей. Всю жизнь как то было всё равно на ее состояние, максимум чем пользовалась, так это гелем для умывания. И то с разной периодичностью. Но сестра подарила набор разных штучек от энхель бьюти и теперь очень жалею, что дотянула до такого возраста. Понятное дело, уже образовались некоторые дефекты, которые... Читать отзыв Никогда не подумала бы, что к 42 годам начну ухаживать за кожей. Всю жизнь как то было всё равно на ее состояние, максимум чем пользовалась, так это гелем для умывания. И то с разной периодичностью. Но сестра подарила набор разных штучек от энхель бьюти и теперь очень жалею, что дотянула до такого возраста. Понятное дело, уже образовались некоторые дефекты, которые не убрать. Но то, что я благодаря этой косметике стала чувствовать себя превосходно, это факт. Появилась энергия, новые силы, улучшилось состояние кожи и общее состояние организма. Кожа стала более гладкой и приятной, шелушение, которое часто меня сопровождало, больше не беспокоит. В общем и целом, косметика меня полностью устраивает
Международная компания Enhel Group Company - Лучшая косметика

СМАС ЛИФТИНГ в Enhel Spa

Жанна понедельник, 8 апреля
Я такую процедуру давно хотела, в Enhel мне все доктора знакомы и я пошла на лифтинг к доктору Алле. Уверена в профессиональной подготовке и их оборудовании. По итогу я в восторге от процедуры. Долго не верила что можно так подсушить лицо и подтянуть овал без применения операции или нитей. У меня сразу после процедуры реально минус размер на лице, скулы... Читать отзыв Я такую процедуру давно хотела, в Enhel мне все доктора знакомы и я пошла на лифтинг к доктору Алле. Уверена в профессиональной подготовке и их оборудовании. По итогу я в восторге от процедуры. Долго не верила что можно так подсушить лицо и подтянуть овал без применения операции или нитей. У меня сразу после процедуры реально минус размер на лице, скулы проступили и подбородок стал остренький.
Процедура абсолютно безболезненная, аппарат очень крутой! Всего 2 раза в год для поддержания нужно ходить, а эффект накопительный, доктор сказал что через месяц особенно сильно увижу результат)
Достоинства:
  1. стильное пространство, удобный паркинг
Недостатки:

Самые крутые патчи

Елена понедельник, 8 апреля
"Утренняя отечность реально уменьшается, патчи отлично увлажняют и за счет этого сглаживаются мимические морщинки. Ну это и не удивительно.
Характеристики заявленные производителем^
Основные ингредиенты
КОРАЛЛОВЫЙ ПОРОШОК

Способствует обновлению и сиянию кожи. Запатентованный комплекс сохраняет нано-молекулы водорода в структурах кораллового порошка. Редкие ценные кораллы добывают с глубины 650 метров Тихого океана.

МИНЕРАЛЬНЫЕ СОЛИ

Улучшают кровоснабжение лица, устраняют отеки.

МОЛЕКУЛЯРНЫЙ ВОДОРОД

Молекулярный водород - первый элемент таблицы... Читать отзыв
Характеристики заявленные производителем^
Основные ингредиенты
КОРАЛЛОВЫЙ ПОРОШОК

МИНЕРАЛЬНЫЕ СОЛИ

Улучшают кровоснабжение лица, устраняют отеки.

МОЛЕКУЛЯРНЫЙ ВОДОРОД

Молекулярный водород - первый элемент таблицы Менделеева, самая маленькая молекула в мире. Является самым эффективным и безопасным антиоксидантом, а также лучшим проводником в косметологии. Доставляет все самые ценные компоненты в глубокие слои кожи.

КАРРАГИНАН

Вытяжка из бурых водорослей, увлажняет и разглаживает кожу, способствует детоксикации.

Действительно, эффект после применения очень ощутимый + еще наношу крем вокруг глаз и после макияжа у меня больше нет собравшегося тональника в микроскладках. "
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор инновационных технологий ENHEL и высокую оценку нашим продуктам!

Отличное место с комфортным обслуживанием

Алина воскресенье, 7 апреля
Недавно была на окрашивании волос у стилиста Анастасии в Энхель спа и осталась довольна. Процедура прошла комфортно, цвет подобрали идеально, Анастасия в свою очередь комментировала все свои действия и даже посоветовала уход за волосами. Само место уютное, стильное и располагает на приятное время препровождение.

Стильный салон-клиника в центре Москвы.

Ульяна пятница, 5 апреля
Узнала о месте Enhel Dome от подруги. Сходила и сама. Была у них уже на массаже, получила классный расслабляющий эффект и понравилось, что для массажа используются только натуральные масла. Обратила внимание на стильный и современный дизайн пространства и заботливый персонал.
Достоинства:
  1. свой паркинг, стильное пространство красоты
Недостатки:

Нет отекам и синякам на лице под глазами

Гость воскресенье, 31 марта
Самые крутые японские патчи , которые помогают избавиться от кругов под глазами. Это одни из немногих патчей, которые мне хочется использовать именно вечером, потому что они здорово освежают, успокаивают и снимают усталость, а для глаз, которые просят пощады, иное и не требуется. Утром тоже спасают, если есть припухлость.
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор инновационных технологий ENHEL и высокую оценку.

Для роста ногтей и волос Коллаген Enhel в желе

Варя воскресенье, 31 марта
Если хотите выглядеть молодо, иметь красивую кожу, волосы и крепкие ногти - пейте коллаген. А вот какой - выбор за вами. Я для себя выбрала самый лучший коллаген в желе со вкусом манго Enhel. Желееобразная формула намного быстрее усваивается. Коллаген можно использовать как перекус и не нужно разводить как порошковый. С возрастом организм утрачивает часть природного коллагена, именно поэтому кожа... Читать отзыв Если хотите выглядеть молодо, иметь красивую кожу, волосы и крепкие ногти - пейте коллаген. А вот какой - выбор за вами. Я для себя выбрала самый лучший коллаген в желе со вкусом манго Enhel. Желееобразная формула намного быстрее усваивается. Коллаген можно использовать как перекус и не нужно разводить как порошковый. С возрастом организм утрачивает часть природного коллагена, именно поэтому кожа становится более дряблой, волосы - тусклыми, а ногти - ломкими. Поддержать красоту изнутри помогает коллаген. Действие препарата стало заметно уже через две недели после начала приема. Ногти стали более крепкими, и волосы перестали выпадать. Повысился ли тургор кожи за это время - сказать сложно. Во-первых, мало времени прошло, во-вторых, помимо приема внутрь коллагена я использую ряд косметических средств, которые помогают сохранять молодость кожи. Здесь я думаю стоит говорить о накопительном эффекте. Курсовые приёмы данного напитка помогут сохранить молодость кожи, укрепить связки, кости и суставы, а также коллаген полезен для ногтей и волос. Международная компания Enhel Group Company - Для роста ногтей и волос Коллаген Enhel в желе

коллагена в желе бомбический

Катерина 31 января, 2024 год
Эффект от ! Курсом принимаю уже на протяжении 6 месяцев и за это время заметила значительное улучшения кожи. Теперь меньше разных недостатков на лице, кожа более нежной и упругой стала. Очень советую, мне нравится!

Возраст не помеха))

Татьяна 24 января, 2024 год
Мне 35. Первые признаки увядания начали появляться не так давно. Первое, что сделала – изучила вопрос, нашла хорошего специалиста и проконсультировалась. В итоге вышла на косметику Энхель. Сначала приобрела только крем для лица, а потом и другие средства стала заказывать. Очень хорошие составы, внимательно изучила философию и подходы бренда, используют проверенные и действенные японские технологии, детально прорабатывают составы косметики. Результат... Читать отзыв Мне 35. Первые признаки увядания начали появляться не так давно. Первое, что сделала – изучила вопрос, нашла хорошего специалиста и проконсультировалась. В итоге вышла на косметику Энхель. Сначала приобрела только крем для лица, а потом и другие средства стала заказывать. Очень хорошие составы, внимательно изучила философию и подходы бренда, используют проверенные и действенные японские технологии, детально прорабатывают составы косметики. Результат мне нравится от применения, и использование не обременительное – никаких сложных процедур или долгого ожидания, пока крем впитается.

Отличная косметика

Альбина 15 января, 2024 год
У меня атопическая кожа лица, поэтому я пользуюсь только гипоаллергенной косметикой. До этого пользовалась БАДами от Enhel, а тут увидела, что у них есть и косметика по уходу за кожей лица, причем и гипоаллергенная! На пробу взяла гель для очищения кожи и демакияжа Diamond Collection. Теперь пользуюсь только им! Для меня он идеален по составу и очищению моей... Читать отзыв У меня атопическая кожа лица, поэтому я пользуюсь только гипоаллергенной косметикой. До этого пользовалась БАДами от Enhel, а тут увидела, что у них есть и косметика по уходу за кожей лица, причем и гипоаллергенная! На пробу взяла гель для Косметика и БАД от Enhel - Отличная косметика очищения кожи и демакияжа Diamond Collection. Теперь пользуюсь только им! Для меня он идеален по составу и очищению моей кожи. После умывания нет ощущения сухости и стянутости. Иногда бывают воспаления, с этим гелем они быстрее начали проходить! Суперр

Расход маленький, одной баночки надолго хватает.

Алиса 18 декабря, 2023 год
С возрастом заметно больше появилось различных дефектов кожи, особенно мешков и морщинок под глазами. Открыла для себя крем для области вокруг глаз и не нарадуюсь от того, как здорово он помогает мне избавляться от подобных недостатков. Отличный состав, то что нужно для кожи глаз, помимо остального есть и гиауроновая кислота, и даже частички платины, которые останавливают старение кожи. Расход... Читать отзыв С возрастом заметно больше появилось различных дефектов кожи, особенно мешков и морщинок под глазами. Открыла для себя крем для области вокруг глаз и не нарадуюсь от того, как здорово он помогает мне избавляться от подобных недостатков. Отличный состав, то что нужно для кожи глаз, помимо остального есть и гиауроновая кислота, и даже частички платины, которые останавливают старение кожи. Расход маленький, одной баночки надолго хватает.

Комплекс Gentleman

Анатолий 14 декабря, 2023 год
Комплекс Gentleman принимаю уже около 3 месяцев, поэтому выводы определенные могу сделать. После того как начал принимать, общее состояние улучшилось, и в плане бодрости и сил появился новый заряд энергии. Раньше сильно уставал после работы, даже особо посвящать себя домашним делам не мог. Сейчас же энергии хватает на все!

Мама в восторге)))

Кэйти 8 ноября, 2023 год
Маме в подарок купила набор напитков Platinum Health Drink Premium. Большая нежнейшая коробка, внутри бутылочки в индивидуальных упаковках. очень достойно выглядит на подарок и в целом шикарнейший продукт для здоровья и долголетия. Спасибо курьеру и компании за оперативную и аккуратную доставку, Все проверила, целый набор, мама по достоинству оценила подарок, хвалила эффект!

Чай у Энхель очень вкусный

Ситкова 17 октября, 2023 год
Очень вкусный , приятно удивлена. потому что позиционировала их лично для себя больше как косметический бренд (и как я ошибалсь)! Сорт для настоящих ценителей зеленого чая, те, кто привык к ароматизированным пакетизированным возможно не поймут, потому что настоящий чай сильно отличается. А это именно горный чай, органический, без каких-либо добавок. Прекрасный природный антиоксидант. Но важно естественно правильно... Читать отзыв Очень вкусный Международная компания Enhel Group Company - Чай у Энхель очень вкусный , приятно удивлена. потому что позиционировала их лично для себя больше как косметический бренд (и как я ошибалсь)! Сорт для настоящих ценителей зеленого чая, те, кто привык к ароматизированным пакетизированным возможно не поймут, потому что настоящий чай сильно отличается. А это именно горный чай, органический, без каких-либо добавок. Прекрасный природный антиоксидант. Но важно естественно правильно заваривать. Очень рекомендую попробовать!

Идеально и никак иначе не сказать))

Зоя 2 октября, 2023 год
Увлажняющий лосьон для тела с матовым молочком Dimond безумно понравился! redface Ненавязчивый приятный запах, легенький, легко впитывается, никаких высыпаний не вызывает. В составе еще коллаген. Хорошо справляется с увлажнением и кожу подтягивает. Использую и как крем для рук и для пяточек. Даже пяточки увлажняет идеальноgood

Отличный комплекс для мужского здоровья

Аркадий 22 сентября, 2023 год
Отличный комплекс для мужского здоровья у этого бренда. Покупал неоднократно, в одной упаковке 10 бутылочек по 50 мл, витамины группы B, биотин в хорошей дозировке. Вообще сказывается на самочувствии - меньше нервничаю и стресс лучше переношу, но не следует рассчитывать на то, что одна бутылочка сотворит чудо, следует курсом пропивать. От себя рекомендую

Удобно и полезно!

Сергей 28 августа, 2023 год
Приобрел Энхель-Ботл для обогощения воды водородом. Удобен в носке, по формату как бутыль для спорта, не тяжелый. Удобен на работе. Просто залил из куллера воду, 6 минут и вода насыщается. Качество изготовления на высоте. С доставкой по Москве оперативно, без повреждений, в цельной коробке.

Коллаген от Энхель

Елена 6 марта, 2023 год
Взяла попробовать коллаген для сравнения с тем, что пила до этого. Предыдущий коллаген был сравнительно не дорогой. Сейчас пока делаю перерыв между приёмами. Но уже вижу отличный результат.

Эликсир коллаген Elixir Collagen Drink

Мария 6 марта, 2023 год
Волосы начали расти быстрее и укрепились ногти. Очень довольна. Настоящее Японское качество.Обязательно дополню отзыв своими фотографиями после полного приема курса.

Супер маска для неинвазивной терапии

Алиса 20 февраля, 2023 год
Я воспринимаю маску, как основную причину моей чистой и сияющей кожи, так что просто не могу не сказать в отзыве, как она мне помогает! Это тот продукт, на который хочется подсесть и постоянно пользоваться. Маска влияет на качество кожи в общем — на ощупь она стала более нежной и без лишней рельефности, то есть уходят всякие подкожные моменты. ну и конечно, не могу не отметить эффект осветления, который придает лицу яркости и более красивый тон
Достоинства:
  1. Простота процедуры в домашних условиях

Пенка с наносчеточкой против пигментации кожи

Лариса 27 июня, 2022 год
Моя любимая пенка, если хотя бы день не пользуюсь пенкой с щеткой, кажется, как будто лицо очищено не полностью. Щеточка очищает очень хорошо. После пенки лицо мягкое, нежное. Так же пользуюсь гелем для снятия макияжа. Пенка кожу не пересушивает, не остается эффекта "стянутости"

Вода, обогащенная водородом Enhel Water

Никита 27 июня, 2022 год
Регулярно заказываю воду. Доставка очень быстрая, а самое главное-вода очень полезная и полезная, вкус мягкий.

Скраб-щербет для тела с солью Тихого океана и мятой

Марина 27 июня, 2022 год
Пользуюсь скрабом 2 раза в неделю, эффект потрясающий. Кожа очень нежная и мягкая, подтянутая, ровненькая. После душа очень люблю наносить масло или лосьон, но после данного скраба можно не наносить ничего, так как кожа и так увлажненная, мягкая. Самое главное для меня-скраб не сушит кожу

Крем Ran, лучшая основа для макияжа

Вера 14 июня, 2022 год
Увидела рекламу в контакте, линейка фирмы ран, решила приобрести. Более легкой основы под макияж (ПОД ЛЕТНИЙ ЛЕГКИЙ МАКИЯЖ!!!!) я не встречала. Текстура в меру маслянистая, кожей впитывается быстро, без жирных следов

Отличная вода!

Макс 14 июня, 2022 год
Вода вышка! Лучшего качества за аналогичный бюджет я не видел и не использовал! Те, кто еще думают, торопитесь! Сейчас ест ямного полезных и интересных акций на воду

Личный отзыв (опыт взаимодействия с Enhel)

Василий Петрович 14 июня, 2022 год
Здравствуйте решил написать свой личный отзыв, прочитал наверное около 20 отзывов, все положительные, не хвалебные, а именно положительные. Есть за что!
1) Отзывчивая служба поддержки интернет-магазина, могут оформить заказ даче через мессенжер.
2) Доставка по Москве в удобное для клиента время и без опозданий! Ценят время и силы клиента.
3) Оплата любым удобным способом (карты, ссылка, наличный расчет)

Сервис enhel

Лисунова Ольга 7 июня, 2022 год
Выше всяких похвал сервис от Enhel. Ответят на все вопросы и проконсультируют по любому вопросу. Доставка в регионы быстрая, транспортной СДЭК

Чай Matcha Tea

Александра 7 июня, 2022 год

Замечательный чай. В отличие от других производителей (а я перепробовала за последние пару лет много в поисках лучшего) нет привкуса или запаха моря/водорослей. Это говорит о том, что производят чай правильно и продукт настоящий. Цвет насыщенный красивый зеленый, растворяется хорошо. Пью с утра вместо кофе - отлично бодрит, утоляет голод и в целом поднимает настроение - то что нужно... Читать отзыв
Международная компания Enhel Group Company - Чай Matcha Tea
Замечательный чай. В отличие от других производителей (а я перепробовала за последние пару лет много в поисках лучшего) нет привкуса или запаха моря/водорослей. Это говорит о том, что производят чай правильно и продукт настоящий. Цвет насыщенный красивый зеленый, растворяется хорошо. Пью с утра вместо кофе - отлично бодрит, утоляет голод и в целом поднимает настроение - то что нужно для начала дня!

Королевская маска

Ангелина 7 июня, 2022 год
Понравилась! Тусклая и сухая кожа и правда после золота оживает будто. Качество потрясающее. Упаковка удобная, а подарок очень порадовал, спасибо за маску
Адрес: Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1

Производители