Международная компания Enhel Group Company отзывы

Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1

Энхель коллаген

Нона понедельник, 20 мая
Мне подошел коллаген Энхель с ванилью. Я вообще люблю коллаген в порошке, а здесь и вкус приятный и результат шикарный. Кожа в порядке, волосы и ногти тоже+поддержка суставов
Мы выражаем глубокую благодарность за то, что вы обратили свое внимание на передовые разработки в области технологий компании Enhel и оценили их высоко.

Классная косметика

Никто понедельник, 20 мая
Во время прошедших выходных была у сестры и решила попробовать ее сыворотку и крем даймонд линейки. Искренне говоря, я влюбилась, дорогие мои! Это не просто эффективно, это удивительно эффективно уже с самого первого применения.
Здравствуйте! Мы выражаем признательность за вашу заинтересованность в передовых решениях компании Enhel и высокую оценку, которую они получили.

Классная маска

Лиля понедельник, 20 мая
Давно использую японскую косметику Enhel, но всегда обходила вниманием маски тканевые, а зря. Маска с витамином С действительно профессиональная. С первого применения понятно, что масочка работает, делает кожу свежей, сияющей, питает и увлажняет. Более того, она борется с пигментацией, что было для меня неожиданностью, так как после применения на щеке побледнело пятнышко. Полностью пигментацию я убрала после 4-х применений.... Читать отзыв Давно использую японскую косметику Enhel, но всегда обходила вниманием маски тканевые, а зря. Маска с витамином С действительно профессиональная. С первого применения понятно, что масочка работает, делает кожу свежей, сияющей, питает и увлажняет. Более того, она борется с пигментацией, что было для меня неожиданностью, так как после применения на щеке побледнело пятнышко. Полностью пигментацию я убрала после 4-х применений. Маску наносила через день.
Здравствуйте! Мы хотим выразить благодарность вам за выбор прогрессивных технологий компании Enhel и за то высокую оценку, которую вы нам поставили.

Обожаю крем с зеленой икрой от энхель

Стеша понедельник, 20 мая
Обожаю крем с зеленой икрой от энхель. Это то, что действительно работает при возрастных изменениях кожи, подходит всем типам и не вызывает аллергии. Крем легкой текстуры, практически не имеет запаха, легко наносится и мгновенно впитывается. Кожа словно губка впитывает живительную влагу. Крем универсален и подходит для утреннего и вечернего нанесения. Лично я утром использую пиллинг Enhel, а затем наношу... Читать отзыв Обожаю крем с зеленой икрой от энхель. Это то, что действительно работает при возрастных изменениях кожи, подходит всем типам и не вызывает аллергии. Крем легкой текстуры, практически не имеет запаха, легко наносится и мгновенно впитывается. Кожа словно губка впитывает живительную влагу. Крем универсален и подходит для утреннего и вечернего нанесения. Лично я утром использую пиллинг Enhel, а затем наношу крем. Вечером умываюсь пенкой и тоже наношу. Мне очень нравятся ощущения после нанесения, но еще больше эффект. Практически сразу заметила, что крем не просто омолаживающий, прекрасно выравнивающий тон лица, но и противоотечный, что немало важно в моем возрасте, так как даже случайно выпитый на ночь стакан воды отразится утром на лице. А с помощью крема мне удается привести себя быстро в порядок. Кожа сияющая, упругая, подтянутая.
Здравствуйте! Мы выражаем вам благодарность за то, что вы выбрали инновационные технологии компании Enhel и оценили их высоко.

Красота и здоровье

Манекен понедельник, 20 мая
Дорогие девушки, мы все, всю жизнь гонимся за красотой. Конечно, можно говорить и о красоте внутренней, но все мы понимаем, что встречают по одёжке, а точнее по внешнему виду. Подходя к рубежу тридцатилетия, начинаешь задумываться, а как красоту естественную сохранить.
Погрузившись в дебри интернет, выяснила, что оказывается кожа наша состоит из коллагена и со временем его запасы уменьшаются, что приводит к провисание и появлению морщин. И о счастье, в продаже есть тот самый коллаген, который обещает молодость и красоту. Подход к выбору коллагена был тщательный. Коллаген бывает только 2 видов : животный и морской. большинство производителей продают коллаген в форме порошка, но я увидела именно в желе у Enhel со вкусом манго. Сказать что это вкусно, ничего не сказать. Это очень вкусно и удобно принимать. Пью третий курс, а в год можно 6-8 курсов. Эффект появился уже через неделю использования, кожа стала упругая, и почти полностью исчезло шелушение.
Удивительным образом, ногти стали почти быстрее.
Сердечно приветствуем вас! От всего сердца благодарим за выбор инновационных технологий от компании Enhel и высокую оценку нашей работы. Мы непрерывно стремимся улучшить и развивать наши технологии, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Мы очень рады, что вы оценили нашу продукцию и мы будем продолжать радовать вас инновационными решениями и надежными технологиями. Спасибо за ваше доверие и выбор Enhel!

Супер коллаген

Мира понедельник, 20 мая
Я долго решалась, прежде чем решиться начать принимать коллаген от японского производителя Enhel. Изучив этот вопрос, я приобрела коллаген в виде желе с вкусом манго. Оно имеет приятный вкус, удобно принимать и легко брать с собой в поездку. Оптимальный состав обеспечивает усвоение коллагена.

Мои впечатления от использования этой добавки исключительно положительные. Она действительно работает и усваивается намного быстрее, чем порошковая... Читать отзыв

Мои впечатления от использования этой добавки исключительно положительные. Она действительно работает и усваивается намного быстрее, чем порошковая форма.
Уважаемый клиент, мы выражаем вам благодарность за выбор наших передовых технологий компании Enhel и за высокую оценку, которую вы выразили.

супер средство

Соня понедельник, 20 мая
Самый лучший обновляющий пилинг в форме геля. Использую 3 недели. Просто наношу немного и массирую, затем смываю теплой водой. За это время кожа очень преобразилась, тон ровный, кожа упругая, нежная, гладкая. Пилинг не только очищает, но и активно питает .
Сердечно приветствуем! Мы выражаем нашу признательность за ваш выбор передовых технологий, предоставляемых компанией Enhel, и за вашу положительную оценку.

Пилинг от Enhel

Юлия понедельник, 20 мая
Я никогда не пользуюсь скрабами, так как у меня нежная и чувствительная кожа лица. Максимум, чем я могу пользоваться, это Минеральное умывание, где не нужно втирать средство в кожу, а эффект после умывания потрясающий.
Начитавшись положительных отзывов о Деликатном пилинге Энхель бьюти , решила попробовать применить его на своей чувствительной коже.Способ применения не сложный, для тех кто постоянно пользуется подобными средствами для очищения кожи лица.
Я несколько раз и очень внимательно читала инструкцию по применению, чтобы не навредить себе. Нанесла, помассировала и смыла. Смывается пилинг хорошо и быстро. Кожа сразу ощущается ровной, гладкой и увлажненной. Этот мне понравилось.
Уважаемый клиент! Мы искренне признательны Вам за предпочтение передовых технологий компании Enhel и за оценку, которую Вы высоко оценили. Наши благодарности безмерны.

Инновационный комплекс бифидо и лактобактерий LactoHelp

Татьяна Федорова четверг, 16 мая
Супер средство. Принимаю утром до еды. Просто растворяю в стакане воды и пью. Не хочу рассказывать о всех проблемах ЖКТ, но скажу, что Лактохелп мне здорово помог и избавил от них
Высоко ценим то, что Вы предпочли инновационные технологии нашей компании Enhel. Мы искренне благодарны за Ваш выбор и признательны за оценку, которую Вы высказали.

ью коллаген Enhel

Таня четверг, 16 мая
Пью коллаген Enhel уже год. Всем кому советовала, все довольны, но сначала возмущались ценой. Если коротко, то качественный и удобный в применении коллаген должен быть:
морской,гидролизованный,порошковый,недешевый. Коллаген присутствует во всех частях и органах тела: кожа, волосы, ногти, мышцы, сосуды, внутренние органы, скелетные мышцы, кости, связки и суставы. Логично, что от количества коллагена в организме зависит их состояние. Коллаген Enhel Поддерживает упругость, эластичность, увлажненность, подтянутость кожи. Помогает предотвратить или приостановить разрушение костей, способствует их укреплению.Поддерживает работу сердца, так как формирует стенки артерий, отвечающие за транспортировку крови к внутренним органам.
Делает ровной и гладкой ногтевую пластину.Предотвращает сечение волос.Укрепляет хрящевые ткани и суставы, облегчает суставную боль, препятствует воспалению.
Играет большую роль в регуляции мышечного питания и ускорении роста мышечной массы, к чему обычно стремятся спортсмены. Выбор я сделала в пользу морскому коллагену. По своей структуре он наиболее схож с человеческим, и у него самая высокая усвояемость. Хороший коллаген дешевым быть не может, так как производство многоэтапное и сложное.
Это предполагает большие производственные затраты. Поэтому, если вы видите морской коллаген по доступной цене, туда, скорее всего, добавлены желатиновые кусочки. То есть он будет крупный. В коллагене Enhel желатиновых кусков нет, он приятный на вкус и запах и имеет розоватый красивый оттенок. Работает отлично
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы выбрали нашу передовую технологию - Enhel, и оценили ее качество. Мы благодарим вас за выбор и высокую оценку нашего продукта.

Я просто обожаю косметику от энхель

Вера четверг, 16 мая
Я просто обожаю косметику от энхель, она работает и очень хорошо. Мне нравится абсолютно все, но особое внимание я уделяю средствам для очистки лица. Мой фаворит это гель пиллинг, который достаточно нанести на увлажненное лицо и помассировать. Кожа сияет, тон ровный.
Уважаемый клиент! Мы искренне признательны Вам за предпочтение передовых технологических решений компании Enhel и за высокую оценку, которую Вы выразили.

Я очень люблю эту косметику

Девочка с севера среда, 15 мая
Одной из главных особенностей продукции Enhel является ее способность восстановить утраченное сияние и молодость кожи. Благодаря инновационным формулам и уникальным ингредиентам, продукты Enhel проникают в глубокие слои кожи, стимулируя процессы регенерации и стимулируя синтез коллагена и эластина. Я очень люблю эту косметику и вижу результат ее работы.
Здравствуйте! Мы выражаем благодарность за вашу предпочтение инновационных технологий от компании Enhel. Приглашаем вас посетить наш японский центр здоровья и долголетия, расположенный по адресу Enheldome.ru, где вас ожидают комплексные программы и диагностика организма.

водородная вода

nh среда, 15 мая
Пришлось купить аппарат по созданию водородной воды, так как ей действительно напиваешься и к тому огромная польза.

отлично все

таня среда, 15 мая
Советую коллаген вам этой фирмы, лучшего качества не видела. Принимаю уже более 9 месяцев и отметила, как улучшилось состояние кожи и волос.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор инновационных технологий ENHEL и выбор нашей уникальной продукции.

супер косметика

инга среда, 15 мая
Enchel Beauty - это удивительная японская косметика, созданная с использованием самых передовых технологий и ингредиентов. Каждый продукт бренда обладает удодовым эффектом, который помогает восстанавливать и поддерживать здоровье кожи на самой глубокой клеточном уровне. Благодаря своей уникальной формуле и высокой эффективности, косметика Enchel Beauty пользуется невероятной популярностью не только в Японии, но и по всему миру. Попробуйте продукты Enchel Beauty и... Читать отзыв Enchel Beauty - это удивительная японская косметика, созданная с использованием самых передовых технологий и ингредиентов. Каждый продукт бренда обладает удодовым эффектом, который помогает восстанавливать и поддерживать здоровье кожи на самой глубокой клеточном уровне. Благодаря своей уникальной формуле и высокой эффективности, косметика Enchel Beauty пользуется невероятной популярностью не только в Японии, но и по всему миру. Попробуйте продукты Enchel Beauty и почувствуйте на себе их невероятное воздействие на вашу кожу! Обожаю
Здравствуйте! Спасибо за выбор наших инновационных технологий ENHEL и высокую оценку. Мы ценим вашу поддержку!

Классная косметика

тоня среда, 15 мая
Очень много средств в премиальной линейке перепробовала, но лучше пилинга от Enhel еще для себя не открыла. Самый эффективный и работающий! Шикарная легкая, нежная текстура, максимальное увлажнение, выравнивание цвета лица, глубокое очищение и при этом питание кожи полезными элементами. Состав тоже шикарный и антиоксиданты и полезные вещества для регенерации кожи. Рекомендую.

КОЛЛАГЕН В ЖЕЛЕ

ТОРТИЛА среда, 15 мая
Я много лет принимаю коллаген, но лучше чем коллаген Enhel в желе со вкусом манго я не видела. Это очень удобная упаковка. и приятный перекус. Банку с порошком с собой таскать не будешь, а несколько пакетиков желе кинула в сумочку и поехала куда надо. Работает данный коллаген очень эффективно, да и вообще эта форма выпуска быстрее усваивается, чем порошковая.... Читать отзыв Я много лет принимаю коллаген, но лучше чем коллаген Enhel в желе со вкусом манго я не видела. Это очень удобная упаковка. и приятный перекус. Банку с порошком с собой таскать не будешь, а несколько пакетиков желе кинула в сумочку и поехала куда надо. Работает данный коллаген очень эффективно, да и вообще эта форма выпуска быстрее усваивается, чем порошковая. Состав отличный, эффективность проверена мной. Волосы, ногти, кожа - в отличном состоянии. Бодра и весела
Здравствуйте! Мы выражаем свою благодарность за то, что вы выбрали нашу передовую технологию под названием Enhel и оказали нам высокую оценку.

лучший коллаген

супер среда, 15 мая
Мой любимый морской коллаген с японскими ягодами не просто вкусный,но и очень полезный. Всего 10 грамм на стакан воды или раститеьного молока в день и через неделю можно заметить первые изменения. Мне кажется я даже на второй день почувствовала эффект в виде прилива сил и настроения, ну а позже спасибо коллагену сказали волосы и кожа.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор инновационных технологий ENHEL. Мы очень рады, что вам нравится наша продукция.

супер косметика

Марина среда, 15 мая
Прекрасная косметика Энхель. С кожей творит чудеса. Покупала полный уход - Бриллиантовую коллекцию от энхель. Общие впечатления о косметике - каждый продукт разработан с любовью и заботой, дополнительно заказала тревел набор, теперь беру его в поездки. Энхель, вы в моем сердечке
Здравствуйте и спасибо, что выбрали инновационные технологии Enhel. Мы рады пригласить вас в Enheldome.ru - японский дом здоровья и долголетия, где вы сможете пройти комплексные программы и диагностику организма.

помощь кишечнику

котя среда, 15 мая
Попробовала комплекс LactoHelp и готова советовать. В последнее время появились проблемы с кишечником, но средство мне помогло. Разработка полностью японская, для меня это гарантия качества и эффективности.

гель для умывания

шустрая среда, 15 мая
Подруга подарила крутой гель для умывания. Очень полезная вещь в уходе, поэтому была рада подарку. Вдвойне обрадовалась от того, что оказывается это вполне действенная вещь. Не только хорошо очищает кожу, но и макияж убирает на славу. До этого пользовалась другой умывалкой, были всё же остатки подводки или туши, приходилось проходить несколько раз. Тут же хватает один раз умыться. По совету... Читать отзыв Подруга подарила крутой гель для умывания. Очень полезная вещь в уходе, поэтому была рада подарку. Вдвойне обрадовалась от того, что оказывается это вполне действенная вещь. Не только хорошо очищает кожу, но и макияж убирает на славу. До этого пользовалась другой умывалкой, были всё же остатки подводки или туши, приходилось проходить несколько раз. Тут же хватает один раз умыться. По совету подруги заказала сегодня молочную маску королевы, устрою себе спа-процедуры и обязательно на маску оставлю отзыв!

супер сыворотка

Аллочка среда, 15 мая
Очень мне нравится сыворотка Enhel и даже кажется, что без нее крем не работает, хотя это не так. Косметика энхелевская это супер эффективная штука и моя любовь огромная. Но вернемся к сыворотке. После очищения кожи всегда наношу сыворотку, а уж после крем. Cыворотка сама по себе круто работает и максимально увлажняет кожу лица и зону декольте, а вместе с кремом... Читать отзыв Очень мне нравится сыворотка Enhel и даже кажется, что без нее крем не работает, хотя это не так. Косметика энхелевская это супер эффективная штука и моя любовь огромная. Но вернемся к сыворотке. После очищения кожи всегда наношу сыворотку, а уж после крем. Cыворотка сама по себе круто работает и максимально увлажняет кожу лица и зону декольте, а вместе с кремом с зеленой икрой-бомба!
Добрый день! Благодарим Вас за выбор инновационных технологий ENHEL и желаем вам оставаться молодой и красивой.

лучшая маска

тоня среда, 15 мая
Обожаю всякие масочки тканевые, но на мой взгляд они не работают,просто приятно создавать себе дома спа салон и баловаться всякими штуками. Недавно мне подарили набор масок с витамином c от Enhel и я поменяла свое мнение полностью ! Маска работает, она самая настоящая профессиональная японская маска, которая увляжняет, питает, заполняет морщинки, выравнивает тон лица и убирает пигментацию! Теперь она со... Читать отзыв Обожаю всякие масочки тканевые, но на мой взгляд они не работают,просто приятно создавать себе дома спа салон и баловаться всякими штуками. Недавно мне подарили набор масок с витамином c от Enhel и я поменяла свое мнение полностью ! Маска работает, она самая настоящая профессиональная японская маска, которая увляжняет, питает, заполняет морщинки, выравнивает тон лица и убирает пигментацию! Теперь она со мной везде, а если перед важной встречей или свиданием использовать эту маску, то вид будет на все 100

Коллаген морской

жанна среда, 15 мая
Еще не долго принимаю коллаген от Enhel, но уже есть что сказать. Во первых удобный приём, во вторых приятный вкус, у меня с манго. Упаковка обычная. И если говорить про результаты от употребления, то он уже чувствуется, ногти стали крепче, и точно улучшилось качество волос, они стали более гладкими и мягкими. Пока результатам от приёма мне нравится, поэтому буду продолжать,... Читать отзыв Еще не долго принимаю коллаген от Enhel, но уже есть что сказать. Во первых удобный приём, во вторых приятный вкус, у меня с манго. Упаковка обычная. И если говорить про результаты от употребления, то он уже чувствуется, ногти стали крепче, и точно улучшилось качество волос, они стали более гладкими и мягкими. Пока результатам от приёма мне нравится, поэтому буду продолжать, наконец-то появился коллаген со вкусом манго! Я так долго этого ждала
Мы выражаем нашу искреннюю признательность Вам за выбор передовых технологий компании Enhel, а также за высокую оценку, которую Вы нам оказали.

Хороший крем

Валентина среда, 15 мая
Мама у меня конечно прогрессивная, в свои 45 выглядит на 30, регулярно посещает косметолога и не жалеет на уходовые средства денег. Недавно была у нее в гостях и попробовала обновляющий пилинг-это нечто прекрасное. Кожа чистая до скрипа, матовая, но при этом бархатистая. Никакая пенка для умывания или скраб не сравнится с пиллингом от Энхель Бьюти. Я даже передать вам не... Читать отзыв Мама у меня конечно прогрессивная, в свои 45 выглядит на 30, регулярно посещает косметолога и не жалеет на уходовые средства денег. Недавно была у нее в гостях и попробовала обновляющий пилинг-это нечто прекрасное. Кожа чистая до скрипа, матовая, но при этом бархатистая. Никакая пенка для умывания или скраб не сравнится с пиллингом от Энхель Бьюти. Я даже передать вам не могу насколько нежная кожа после ежедневного применения пиллинга, ведь я не смогла себе отказать в нем. Теперь попробую гель вокруг глаз серии Даймонд
Здравствуйте! Мы рады, что вы выбрали наши инновационные технологии Enhel и оценили их высоко. Ваш выбор говорит о вашей стремлении быть впереди своего времени и использовать передовые решения для достижения успеха в своих проектах.

крутая косметика

Таня среда, 15 мая
Хочу поделиться с вам своим отзывом на продукцию ENHEL. Девочки это не просто восторг, это реально работающая уходовая косметика. Уже не первый год я пользуюсь данной макой из Японии и покупаю регулярно серию. Не так давно открыла для себя крем с зеленой икрой и теперь вряд ли смогу от него отказаться, так он не просто увлажняет кожу более чем на... Читать отзыв Хочу поделиться с вам своим отзывом на продукцию ENHEL. Девочки это не просто восторг, это реально работающая уходовая косметика. Уже не первый год я пользуюсь данной макой из Японии и покупаю регулярно серию. Не так давно открыла для себя крем с зеленой икрой и теперь вряд ли смогу от него отказаться, так он не просто увлажняет кожу более чем на 100 процентов, но и питает ее, подтягивает. Уже через 2 недели применения, я ощутила видимый эффект лифтинга. Cупер
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали инновационные технологии ENHEL и оценили их высоко.

очень нравится

сирень среда, 15 мая
Никогда не думала, что к 35 годам я начну уделять внимание своей коже. Всю жизнь мне было все равно на ее состояние, максимум, что я использовала, это гель для умывания, и то не очень часто. Но моя сестра подарила мне набор косметики от Enchel Beauty, и теперь я очень сожалею, что не обратила на это внимание раньше. Конечно, уже появились... Читать отзыв Никогда не думала, что к 35 годам я начну уделять внимание своей коже. Всю жизнь мне было все равно на ее состояние, максимум, что я использовала, это гель для умывания, и то не очень часто. Но моя сестра подарила мне набор косметики от Enchel Beauty, и теперь я очень сожалею, что не обратила на это внимание раньше. Конечно, уже появились некоторые дефекты, которые невозможно устранить, но благодаря этой косметике я почувствовала себя превосходно. У меня появилась новая энергия, улучшилось состояние кожи и мое общее самочувствие. Кожа стала более гладкой и приятной, шелушение, которое меня постоянно беспокоило, больше не мешает. В общем, косметика меня полностью удовлетворяет.
Здравствуйте! Спасибо за выбор и высокую оценку наших инновационных технологий ENHEL.

роскошь в одной баночке

Лиза среда, 15 мая
Крем с зелёной икрой royal green caviar face cream действительно является превосходным продуктом для ухода за кожей. Благодаря высокому содержанию питательных веществ и активных компонентов, он обеспечивает комплексный уход, который помогает коже выглядеть моложе и здоровее.

Особенно ценным свойством этого крема является его способность укреплять структуру кожи и повышать ее упругость. Это особенно важно для зрелой кожи, которая нуждается в дополнительном уходе и питании. Кроме того, крем помогает уменьшить отечность и улучшить цвет лица, делая кожу более сияющей и здоровой.

Текстура крема очень легкая и приятная, он быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. После нанесения кожа становится мягкой, увлажненной и гладкой на ощупь. Использование крема утром и вечером дает отличный результат и помогает сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы.

В целом, крем с зелёной икрой royal green caviar face cream - отличный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность в уходе за кожей. Его уникальные свойства делают его неотъемлемой частью ритуала ухода за кожей, который поможет поддержать ее здоровье и красоту на высоком уровне.
Мы рады приветствовать вас и выразить благодарность за выбор передовых технологий компании Enhel, а также за высокую оценку, которую вы нам дали. Мы ценим ваше доверие и продолжим работать над разработкой инновационных решений, чтобы удовлетворить ваши потребности. Благодарим вас за поддержку и с надеждой смотрим в будущее, где наши технологии будут продолжать вас впечатлять

Коллаген в капсулах Энхель

Оливия понедельник, 13 мая
После 25 лет выработка коллагена организмом, увы, снижается, поэтому свое здоровье и красоту поддерживаю с помощью коллагена в капсулах Энхель. Они удобного размера, легко глотать. Принимаю регулярно. Особых физических нагрузок у меня нет, так что на тему тренировок сказать ничего не могу, но визуально результат есть: волосы и ногти💅💅 стали крепче, кожа выглядит свежей и здоровой, тон ровный, меньше несовершенств.... Читать отзыв После 25 лет выработка коллагена организмом, увы, снижается, поэтому свое здоровье и красоту поддерживаю с помощью коллагена в капсулах Энхель. Они удобного размера, легко глотать. Принимаю регулярно. Особых физических нагрузок у меня нет, так что на тему тренировок сказать ничего не могу, но визуально результат есть: волосы и ногти💅💅 стали крепче, кожа выглядит свежей и здоровой, тон ровный, меньше несовершенств. Стресс и усталость не так сказываются на тургоре кожи. Однозначно маст-хев для каждой девушки
Добрый день! Благодарим Вас за выбор инновационных технологий ENHEL. Будем рады видеть вас всегда.

Если СПА, то только в Enhel Dome!

Ольга пятница, 3 мая
Посещала разные СПА-центры, в том числе и за рубежом, но убедилась, что в Москве лучший сервис, особенно в Enhel Dome. Первый раз удалось посетить у них СПА на день рождения, муж организовал мне с подругами программу девичник Enhel «Bride to be», всем очень понравилось, теперь я посещаю периодически СПА просто для себя, бывает и с мужем, ему больше понравилось, что... Читать отзыв Посещала разные СПА-центры, в том числе и за рубежом, но убедилась, что в Москве лучший сервис, особенно в Enhel Dome. Первый раз удалось посетить у них СПА на день рождения, муж организовал мне с подругами программу девичник Enhel «Bride to be», всем очень понравилось, теперь я посещаю периодически СПА просто для себя, бывает и с мужем, ему больше понравилось, что тут используются только натуральные масла, так как на химию у него аллергия.
Достоинства:
  1. натуральные компоненты, разнообразие программ, качество сервиса.
Недостатки:
  1. не заметила.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор инновационных технологий ENHEL. Будем снова рады видеть вас.
Адрес: Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1

Производители