Инженерное оборудование STOUT отзывы

Москва, Нахимовский проспект, д. 47, рядом со ст.метро Профсоюзная
Инженерное оборудование STOUT
201 отзыв / 2082 просмотра

Купил стабилизатор STOUT ST 250.

Семен 15 сек назад
Понравилось, что он компактный, бесшумный, с хорошим запасом мощности. Заказал в интернет-магазине. Подключил сам, все очень просто. Инструкция понятная, даже для чайника. Стабилизатор работает отлично. Напряжение на выходе всегда стабильное, 220В. Компьютер работает без сбоев.

Выбрал Стаут ст 600

Федор четверг, 14 марта
Были проблемы в в работе котла, т.к. были перепады в напряженнии. Выбрал Стаут ст 600. Получилось все стабилизировать. Теперь напряжение не скачет. Подключение простое. По качеству сборки пока минусов не заметил. По цене норм.

Понравилась качество

Максим вторник, 12 марта
В целом труба полностью понравилась по уровню качества, потому что при небольшой толщине, у нее оказалась довольно солидная прочность, так что сразу видно, что прослужит долго.

Купил гайки от stout

Руслан четверг, 7 марта
Недавно покупал гайки stout М8. Я выбрал их, чтобы установить трубы разного диаметра и материала в небольшом помещении. С этой задачей они отлично справились.

Хороший стабилизатор

Андрей вторник, 5 марта
Без такого стабилизатора нельзя гарантировать надежную работу газового котла. Цена конечно несколько повыше из-за того что у него компактная конструкция и стабилизатор может работать в более широком диапазоне напряжений.

Ставлю высокую оценку.

Владимир воскресенье, 25 февраля
Приобрел три радиатора Стайл в квартиру. Установил и опробовал в работе. Никаких жалоб к функциональным возможностям нет. Плюс они достаточно красивы внешне.

Уже опробован в работе.

Денис понедельник, 19 февраля
Для обеспечения безопасной работы производственного оборудования понадобились стабилизаторы напряжения. Выбор моделей большой, это мягко скажем. По итогу решили взять изделие в средней ценовой категории. ST900 оптимально под нее подходит. Уже опробован в работе. Справляется с возложенными задачами в полной мере.

Работает как надо

Аркадий 15 февраля, 2024 год
Для меня стабилизатор сетевого напряжения ST900 оказался отличным вариантом из-за сочетания надежности и хорошей цены. Работает как надо и нареканий не возникает, что главное.

Радиаторы STOUT Style

Гость 13 февраля, 2024 год
Радиаторы STOUT Style на 8 секций, я брал еще осенью прошлого года для замены старых в своей квартире. В общем, монтаж радиаторов не занял много времени. Установились они быстро, но главное прогреваются радиаторы отлично и тепло отдают долго. Так что в квартире теперь уютно.

Приятная акция

Александр 8 февраля, 2024 год
Купил радиаторы для своего дома от Стаут. Мощность хорошая. Покраска выполнена на достойном уровне. Доставили их в надежной упаковке. При этом получил скидку, т.к. попал на акцию. Получилось выгодно.

СТАУТ СТ900

Василий 6 февраля, 2024 год
Взял себе стабилизатор Стаут СТ900 в 20 числах августа прошлого года. Требовалось найти замену сломавшемуся. Пришлось повозиться в интернете, пока не нашел эти. Почитал отзывы на них, купил у ближайшего официального дилера, где они продавались. Со своими задачами он отлично справляется.

Стабилизатор ст250 для котла

Андрей 26 января, 2024 год
Покупал стабилизатор ст250 для котла, у нас только еще строящийся поселок и по этому перепады напряжения постоянные так как все строится и мощность гуляет. Работает отлично, доставили точно в обещанный срок. Не каких дефектов или брака не было. Удобное табло по которому все что нужно видно. Сам тоже выглядит симпатично и не большого размера, прятать не обязательно!

Качественный и не дорогой

Константин 23 января, 2024 год
Качественный и относительно не дорогой стабилизатор st250. Для моего котла вполне хватает. Удобный дисплей с необходимой информацией. Не большой и нет не каких посторонних звуков. Работает отлично, пользуюсь уже три месяца. Перебои и скачки в нашем поселке бывают часто, спасает отлично. Нареканий или претензий к данному аппарату нет, советую, хороший.

Недорогой и качественный стабилизатор.

Виктор 21 января, 2024 год
Работает отлично, проблем за пол года не возникало. Напряжение стабилизирует отлично, котел работает без перебоев. Я доволен, плохого сказать нечего не могу.

Хорошее качество за не дорого

Семен 17 января, 2024 год
Выбрал этот стабилизатор для дачного дома, т.к. котел работал у меня со сбоями из-за перепадов напряжения. Мощность мне подошла. Подключал все самостоятельно. Теперь котел работает стабильно. Качеством сборки доволен. Доставили в цельной заводской упаковке. При этом и стоимость адекватная.

STOUT ST250

Виктор 15 января, 2024 год
Стабилизатор ST250 производителя STOUT заказывал через интернет. Конкретно эту модель мне посоветовал менеджер. У нас в селе перепады напряжения - не редкость, поэтому решил подстраховаться. Теперь скачки напряжения не страшны. Стабилизатор со своими функциями справляется хорошо, в чем я не раз уже убедился. Качество сборки порадовало. Видно, что не подделка.

Выбрал СТ250

Генадий 12 января, 2024 год
Начались странные перебои с напряжение в поселке, начал искать стаблизаторы, потому что котел поставил новый и не хотел его в ремонт нести сразу. В итоге остановился на ст250. Нравиться его удобство в управлении и стабильность в работе.

Покупкой доволен!

Антон 10 января, 2024 год
Купил стабилизатор ST250 от STOUT. Спасибо менеджерам за профессионализм, ответили на все вопросы. Устройство работает отлично.

Заказал 6 штук STYLE

Максим 9 января, 2024 год
Решил поменять в квартире старые чугунные батареи на современные биметаллические радиаторы. Заказал 6 штук STYLE производителя STOUT. Количество секций взял разное - в какие-то комнаты 6, в другие 8. Легкие, с хорошей теплоотдачей. Смотрятся эстетично.

STOUT STYLE 500

Анатолий 28 декабря, 2023 год
Купил радиатор STOUT STYLE 500 на 4 секции, чтобы проверить, как он греет, поскольку было сомнение, что у него теплоотдача меньше, чем у старых чугунных. Поставил летом его на кухню. С началом отопительного сезона убедился, что греет он ничуть не хуже чугунины, а даже лучше. И выглядит симпатично. Гарантия 10 лет тоже о многом говорит, так что следующим летом куплю... Читать отзыв Купил радиатор STOUT STYLE 500 на 4 секции, чтобы проверить, как он греет, поскольку было сомнение, что у него теплоотдача меньше, чем у старых чугунных. Поставил летом его на кухню. С началом отопительного сезона убедился, что греет он ничуть не хуже чугунины, а даже лучше. И выглядит симпатично. Гарантия 10 лет тоже о многом говорит, так что следующим летом куплю таких же еще 4 штуки и заменю во всех комнатах.

Стабилизатор для частоного дома

Михаил 26 декабря, 2023 год
Живем в частном доме в селе. Перепады напряжения наблюдаются часто, поэтому, когда решили установить электрический котел для системы отопления, понадобился и стабилизатор сетевого напряжения. После изучения вопроса в интернете остановился на модели производителя Stout ST600 и заказал ее. Стабилизатор работает без нареканий, надежно защищая котел от скачков напряжения.

Покупал трубу для пола

Анатолий 26 декабря, 2023 год
Покупал трубу из сшитого полиэтилена STOUT для пола в загородном доме. Выбрал этого производителя, так как устроила цена и хорошие отзывы. Вся продукция производится в европе, не хотел брать китай. Труба отличная, монтируется легко. Учитывайте, что нет металлизированного слоя. А так полностью доволен ценой и качеством. Водоснабжение всего дома делал ей.

Насосная группа

Вадим 20 декабря, 2023 год
Купил в загородный дом для отопления насосную группу STOUT вместо другой более дорогой марки. Почитал отзывы в интернете, что они качественнее и дешевле. Упаковка была нормальная, монтаж делал не сам, нанимал людей. По опыту использования - температуру держит хорошо, единственная странность - в разных помещениях, где разные краны установлены, немного разная температура воды. Но это мелочь.

Делали котельную

Денис 18 декабря, 2023 год
Делали котельную и монтажник посоветовал стабилизатор сетевого напряжения ST900 фирмы STOUT. Купил его и установил для газового котла. Очень четко следит за напряжением, хорошая скорость реакции. Есть световая индикация, где вся информация видна. Даже если вилку в розетку неправильно воткнул, тоже покажет. Монтаж на стену стабилизатора прост, делал сам.

Покупал ST600

Антонов Роман 14 декабря, 2023 год
Покупал стабилизатор сетевого напряжения ST600 по совету монтажников, который делали котел на даче. Простой в установке, я делал это сам. В использовании супер, защита для газового котла отличная, реагирует молниеносно. Плюс там долгая гарантия от производителя - на мой стабилизатор - 5 лет.

Радиаторы Стайл

Вадим 24 ноября, 2023 год
Покупал здесь радиаторы Стайл. С шестью секциями и нижним подключением. Мощность подошла. Все смог выбрать благодаря помощи менеджера. Качеством радиаторов доволен.

С ними легко работать.

Олег 22 ноября, 2023 год
По своему опыту скажу, что лучше всего трубы из сшитого полиэтилена покупать в компании STOUT. Я эти трубы использовал при проведении воды в свой загородный дом. Получилось все сделать быстро, с ними легко работать.

Насос для котла.

Николай 20 ноября, 2023 год
Мне нужен был насос для котла. Я остановился на марке STOUT. Они уже давно производят оборудование связанное с отоплением. Насос прекрасно работает.

У них огромный ассортимент.

Инна 20 ноября, 2023 год
Выбирала насосную группу для дачи от компании STOUT. У них огромный ассортимент. Нашла для себя самый оптимальный вариант и заказала. Для установки вызывала мастера.

STOUT прекрасно работает

Алексей 19 ноября, 2023 год
Насосная группа от STOUT прекрасно работает. Пока лучше оборудования для котла я не встречал. Прекрасно поворачиваются все краны и он хорошо справляется со своей функцией. Выполнен из качественных материалов.
Инженерное оборудование STOUT
STOUT – современное оборудование высокого европейского качества, отвечающее последним достижениям научно-технического прогресса и требованиям российских стандартов. Система STOUT базируется на 4 главных принципах: Надёжность: Продукция STOUT производится на ведущих заводах Европы в соответствии со стандартами международной организации (ISO).
Удобство при монтаже и эксплуатации: Вся продукция представляет собой единую инженерную систему, что... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 201 отзыва
Адрес: Москва, Нахимовский проспект, д. 47, рядом со ст.метро Профсоюзная