Компания KZTO отзывы

Компания KZTO
4 отзыва / 162 просмотра

Хорошие приборы для отопления

Мария 13 сентября, 2023 год
На дачу брали здесь конвекторы бриз, у нас гостиная с большими окнами в пол. Подсказали какие по габаритам лучше подойдут, по установке тоже дали инфо. Муж сам ставил, есть опыт.
Компания KZTO Ответ представителя Компания KZTO 18 марта, 2024 год
Мария, добрый день.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции.

С уважением, KZTO

Разочарование

Светлана 19 июня, 2023 год
Продукция действительно достойная, что касается радиаторов, но мне не повезло с клапаном, который оказался ржавым и в замене мне отказали.
После получения заказа проверяйте, сложно будет доказать свою правоту.
Достоинства:
  1. Продукция
Недостатки:
  1. Персонал
Компания KZTO Ответ представителя Компания KZTO 20 июня, 2023 год
Добрый день Светлана,

Очень жаль, что вы столкнулись с таким случаем. Наши радиаторы комплектуются высококачественными комплектующими, заглушками и кранами Маевского, окрашенными в цвет прибора. О каком клапане Вы пишите? Отправьте пожалуйста на адрес [email protected] номер рекламации, по которому проходило обращение и другие подробности - к кому из дилеров обращались, фото и др. информацию.

С уважением, КЗТО
Показать 1 ответ

Хорошее тепловое оборудование

Федор 31 мая, 2023 год
В первый раз столкнулись с этой компанией, искали радиаторы, чтобы были с хорошей сборкой и не сильно дорогие. Посоветовали в домовом чате, производитель вроде как неплохой, люди брали их продукцию. В итоге заказали у них 2 радиатора, обкатали их за зиму. Могу теперь тоже рекомендовать, продукция очень достойная!smile

Приобретение радиаторов.

Леонид. 22 февраля, 2022 год
Когда выбирал радиаторы для системы отопления, сразу решил остановиться исключительно на стальных трубчатых конструкциях. Это достаточно прочная и в то же время в отличие от чугунных достаточно легкая модель, которая легко будет поддаваться транспортировке и монтажу. Преимущества таких радиаторов заключаются в том, что они могут выдержать высокое давление до 10 атмосфер, поэтому прекрасно подходят для любой системы отопления. А ещё... Читать отзыв Когда выбирал радиаторы для системы отопления, сразу решил остановиться исключительно на стальных трубчатых конструкциях. Это достаточно прочная и в то же время в отличие от чугунных достаточно легкая модель, которая легко будет поддаваться транспортировке и монтажу. Преимущества таких радиаторов заключаются в том, что они могут выдержать высокое давление до 10 атмосфер, поэтому прекрасно подходят для любой системы отопления. А ещё одно из достоинств и преимуществ трубчатых радиаторов это конечно же устойчивость к протечкам, которое возможно благодаря лазерной сварке, именно она даёт возможность длительной эксплуатации таких батарей без применения частых ремонтов или замены самих радиаторов. Найти качественные модели таких радиаторов не составило большого труда, потому что компания KZTO, предлагает широкий и шикарный выбор таких батарей. Лично мне очень понравились батареи Гармония с25, они имеют настенную установку и боковое подключение, что позволяет скрыть трубы подключения за портьерами. Выполнены такие батареи в классическом белом цвете и обладают рабочим давлением до 15 атмосфер. Благодаря функции задать вопрос, которая является дополнительной услугой на сайте, я смог уточнить все детали относительно товара, который я выбрал, а также смог определиться со временем доставки и вариантам оплаты. Заказ был обработан достаточно быстро после чего радиаторы очень надёжно упаковали и доставили ко мне домой. Монтажом и пуском системы занималась специально нанятые бригада, которая всё выполнила оперативно быстро и качественно. Первое на что хочется обратить внимание это, конечно же дизайн радиаторов, которые имеют современный стильный внешний вид и белый цвет, который позволяет сочетать их с любым интерьером. Очень понравилось ещё и то, что дополнительно изделия прошли обработку, с внешней стороны они были покрыты полимером которые защищают их от повреждений благодаря чему поверхность глянцевая и блестящая. После запуска системы порадовало то, что надёжный монтаж радиаторов дал свои плоды и они нет текут даже на стыках. Нагревается помещение достаточно быстро, потому что сталь в отличие от чугуна достаточно быстро отдает тепло во внешнюю среду, при этом помещение нагревается до комфортной температуры. Очень нравится то, что форма радиаторов имеет гладкие углы и обеспечивает безопасность от травматизма, а также такие радиаторы легки в уборке, благодаря их форме они достаточно легко и быстро протираются влажной тряпкой. Сами радиаторы имеют приемлемую, но всё-таки низкую цену, я надеюсь, что они прослужат достаточно длительный срок, а значит смогут окупить себя. На данный момент очень доволен своим приобретением, и надеюсь, что такие радиаторы будут служить верой и правдой достаточно длительное время, и не подведут меня.
Компания KZTO
KZTO предлагает дизайнерские стальные радиаторы с боковым или нижним подключением. Приборы можно комплектовать арматурой различного типа, регулирующими клапанами, встраивать в систему «умный дом». Они подходят для установки в спальнях, гостиных, кабинетах, кухнях, санузлах, коридорах в квартире или на даче. Стильное оборудование KZTO уместно в помещениях любого типа, в том числе... подробнее

Адрес: Москва, 1-я Новокузьминская ул., д. 23, корп. 1
Телефон: +7 495 120-17-37