Aldmistroy деревянные дома под ключ отзывы

Москва, ул. Грайвороновская, д. 4

Добротная Компания

Петр 14 марта, 2021 год
Специально зашёл сюда, чтобы оставить слова восторга и благодарности! Благодаря вам у нас теперь есть собственный шикарный дом, оригинальный, теплый и красивый! Действительно, настоящий дворец! Нам изначально хотелось подобрать какой-то нетривиальный проект, типовые уже примелькались и кажутся скучными. Мы мечтали, чтобы наш дом был не только удобным и уютным, но чтобы и внешне выделялся среди других. Подумывали даже заказать индивидуальный... Читать отзыв Специально зашёл сюда, чтобы оставить слова восторга и благодарности! Благодаря вам у нас теперь есть собственный шикарный дом, оригинальный, теплый и красивый! Действительно, настоящий дворец! Нам изначально хотелось подобрать какой-то нетривиальный проект, типовые уже примелькались и кажутся скучными. Мы мечтали, чтобы наш дом был не только удобным и уютным, но чтобы и внешне выделялся среди других. Подумывали даже заказать индивидуальный проект, хотя это и не дешевое удовольствие. Но сначала решили посмотреть, может, есть что-то интересное среди готовых предложений? Пересмотрели кучу сайтов, пока не увидели вот этот проект: Дионис-118. И буквально сразу влюбились в него! Особенно покорили башенки. Я сначала подумал, что это просто декоративные элементы, но оказалось, что благодаря им добавилась площадь в кухне-столовой, гостиной и в холле на втором этаже. Можете сравнить фото и проект на сайте, очень похоже. Очень интересное решение!

Правда, в проект все же пришлось внести небольшое изменение. Три спальни на мансарде нам не нужны, хватает двух. А вот большой холл там уместен. Поэтому мы попросили специалистов компании «Алдмистрой» учесть наше пожелание и откорректировать проект. На стоимости это никак не сказалось, то есть, получилось даже чуть дешевле за счет того, что на втором этаже не стало одной перегородки. Да и построили нам дом быстро, я и не рассчитывал, что мы сможем переехать сюда уже этой осенью. А вот переехали! И теперь когда друзья нас спрашивают, как к нам добраться, мы отвечаем: увидите бревенчатый дом с башенками – это наш, он один т Aldmistroy деревянные дома под ключ - Добротная Компания Aldmistroy деревянные дома под ключ - Добротная Компания акой! Это действительно для нас большая радость и гордость. Спасибо вам.

Осторожно !!

Роксана 27 мая, 2020 год
Осторожно ! Говорков Дмитрий ( бывший ген.директор) и Александр типо (прораб) , который и отвечает на звонки , когда звонишь в контору . Не достраивают дома, кидают бригад , в нашем случае кинули три бригады на деньги т.е они строили , Дима и Александр не заплатили не копейки . Надеемся они своей смертью не умрут ! По факту дом не... Читать отзыв Осторожно ! Говорков Дмитрий ( бывший ген.директор) и Александр типо (прораб) , который и отвечает на звонки , когда звонишь в контору . Не достраивают дома, кидают бригад , в нашем случае кинули три бригады на деньги т.е они строили , Дима и Александр не заплатили не копейки . Надеемся они своей смертью не умрут ! По факту дом не достроили , бревно чёрное ! Не связывайтесь с ними . От одной бригады слышали что кидают , но мы понадеялись что люди честные. В итоге дом, а толку нет , нужно достраивать за свой счёт, деньги все выманили и кормили обещаниями . Их надо сажать . Ведь не боятся что дети за грехи будут расплачиваться родителей!!!! Проверяйте паспорт , прежде чем сними подписывать договор , а лучше наймите юриста . helpz
Достоинства:
  1. Обещают все очень красиво !!! Пока Вы должны денег им по договору будут брать трубки и даже перезванивать .
Недостатки:
  1. Не связывайтесь ! С лицами Говорков Дмитрий и прораб - Александр! Сомнительная контора ! Директора меняются каждый год.

Хорошая качественная работа.

Oksana Sokolova 13 марта, 2018 год
В компанию Алдмистрой обратились уже увидев выполненные из работы по . строительству. Решили на дачном участке построить деревянный дом. Проект предложенный компанией полностью соответствовал нашим пожеланиям, так же и цена на материалы и строительные работы экономически оказалась для нас выгодной. После чего договор подписали. Все сроки по строительству были выдержаны, сделали аккуратно, добротно из качественных материалов древесины.

качеством довольны!

Гость 10 ноября, 2017 год
Приобрел участок земли под строительство уже давно, а вот построить там дом все никак руки не доходили, а точнее времени совсем не хватало. Поэтому жена решила взять все в свои руки и стала искать компанию которая возьмет на себя все работы по стройке. Так в интернете она нашла компанию Алдмистрой, которая специализировалась по строительству домов из бруса, причем это было... Читать отзыв Приобрел участок земли под строительство уже давно, а вот построить там дом все никак руки не доходили, а точнее времени совсем не хватало. Поэтому жена решила взять все в свои руки и стала искать компанию которая возьмет на себя все работы по стройке. Так в интернете она нашла компанию Алдмистрой, которая специализировалась по строительству домов из бруса, причем это было ее изначальное желание (чтобы только деревянный дом и никак иначе), так вот когда пришли к ним то нам сразу было предложено несколько вариантов проектов под наш участок и наши пожелания, персонал сразу к себе расположил и мы обдумав выбрали проект дома Эдем, после чего заключили договор. Строительные материалы на площадку они доставили бесплатно и в любое время когда бы мы не приезжали, работы велись очень качественно и быстро. Дом нам возвели очень быстро и в обещанные сроки (без задержки), рабочие были очень ответственные. Живем здесь уже полгода и нарадоваться не можем, качеством довольны!
Адрес: Москва, ул. Грайвороновская, д. 4

Производители