Осторожно !! - Отзывы о Aldmistroy деревянные дома под ключ

Отзыв написан 27 мая, 2020 год 65 просмотров
Осторожно ! Говорков Дмитрий ( бывший ген.директор) и Александр типо (прораб) , который и отвечает на звонки , когда звонишь в контору . Не достраивают дома, кидают бригад , в нашем случае кинули три бригады на деньги т.е они строили , Дима и Александр не заплатили не копейки . Надеемся они своей смертью не умрут ! По факту дом не достроили , бревно чёрное ! Не связывайтесь с ними . От одной бригады слышали что кидают , но мы понадеялись что люди честные. В итоге дом, а толку нет , нужно достраивать за свой счёт, деньги все выманили и кормили обещаниями . Их надо сажать . Ведь не боятся что дети за грехи будут расплачиваться родителей!!!! Проверяйте паспорт , прежде чем сними подписывать договор , а лучше наймите юриста . helpz
Достоинства:
  1. Обещают все очень красиво !!! Пока Вы должны денег им по договору будут брать трубки и даже перезванивать .
Недостатки:
  1. Не связывайтесь ! С лицами Говорков Дмитрий и прораб - Александр! Сомнительная контора ! Директора меняются каждый год.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
2104 просмотра
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1532 просмотра
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.

Компания KZTO

Производители, Москва, 1-я Новокузьминская ул., д. 23, корп. 1
4.3
Хорошие приборы для отопления На дачу брали здесь конвекторы бриз, у нас гостиная с большими окнами в пол. Подсказали какие по габаритам лучше подойдут, по установке тоже дали инфо. Муж сам ставил, есть опыт.
Компания KZTO Ответ представителя Компания KZTO
понедельник, 18 марта
Мария, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции. С уважением, KZTO
Адрес: Москва, ул. Грайвороновская, д. 4

Производители