ateplica.ru завод теплиц отзывы

Москва, ул. Головачёва, д.17
ateplica.ru завод теплиц

Завод по производству сверхпрочных теплиц (Московская область, г. Дзержинский, ул. Энергетиков д.2)

Гость 24 мая, 2022 год
+7 (495) 320-25-45
Заказала Теплицу Прямостенную с двойными дугами 25 х 25 + 20 х 20 мм размер 3*6 м с доставкой и сборкой
+7 (495) 320-25-45
Большой плюс этого завода – заказала теплицу в начале февраля 2022 и до конца апреля они хранили ее у себя на складе бесплатно и цены были зафиксированы . Доставка дешевая – 1800 до Калужской области. Оплата должна была быть произведена после сборки теплицы.
Выглядит хорошо,зимой проверю ее прочность.
Теперь недостатки :
1.Привезти должны были 30 апреля. Ждали весь день,дозвониться до доставки было невозможно (менеджеры ничего толком ответить не могли-ждите).
Доставили после 20 часов вечера, уже темнело и собрать не было возможности. Но деньги стали требовать сразу. Звонок менеджеру – клятвенно обещали ,что утром на следующий день сборщик будет. Больше мы его не видели и на звонки он не отвечал. Звонок менеджеру – дали телефон другого сборщика, сами договорились с ним ,но только через неделю.Все это время теплица лежала на неохраняемом участке. Сборка обошлась на три тысячи дороже.
2. Привезенные грунтозацепы оказались очень короткими
3. Комплект подвязок (заказали 4 шт -тросы по 6 м и болтики к ним =1920руб) . Пришел : 2 шт по 4м и 2 шт по 2м . Позже купили в магазина все за 700 руб.
Вернули грунтозацепы и подвязки через сборщиков 13 мая.
Сегодня 24 мая,а денег все нет (регулярно звоню с напоминаниями и получаю очередное обещание)
Обещали капельный полив в подарок – не получили.
На сайте написать отзыв не возможности.

Никому не посоветую

Гость 1 октября, 2021 год
Доставка была вместо 4 дней, три недели. Не можем дозвониться ни на один номер, отказались собирать нам теплицу, хотя перед заказом был уговор за отдельную плату. Вынуждены искать сборщиков. И при всëм этом хромает качество
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несвоевременная доставка
  2. Нет обратной связи
  3. Отказ от сборки
  4. Ужасное качество

не покупайте теплицу!

виктор 10 мая, 2021 год
привезли через 15 дней. В обещанный день не привезли. Сорвали все планы. Качество теплицы отвратительное. Конструкция безобразная.Дуги изогнуты на коленях, с деформацией. Зазоры у двери 4 см. Сварные швы не обработаны. Сборщики не приехали. Никому не советую такое дерьмо.
Достоинства:
  1. хорошая реклама
Недостатки:
  1. безобразная конструкция, качество изготовления, сроки исполнения

Ужастная контора

Вася 5 мая, 2021 год
Теплицу ждали 2 недели вместо одной, установку теплицы вместо 3 дней ждали 2 недели, не связывайтесь с этой конторой.

Сборщики промахнулись

Кира 31 января, 2021 год
При монтаже теплицы сборщики (сборщиков предоставляла фирма-продавец теплиц) установили поликарбонат незащищенной стороной к солнцу, в результате за два месяца весь поликарбонат пожелтел и помутнел. Больше не буду связываться с этой фирмой.

Не доволен

Андрей 28 декабря, 2020 год
Для выращивания ранних сортов томатов и огурцов заказывал здесь три теплицы. Мой заказ приняли в работу оперативно, а вот привезли с опозданием. После осмотра теплицы не хватило дуг и одного крепления. Пришлось ожидать, когда довезут, теплица стояла несобранной. Мне интересно куда смотрят когда отправляют клиентам. В общем, я обслуживанием остался не доволен.

Больше не обращусь.

Иван 25 ноября, 2020 год
Недобросовестная и безответственная. Вот такие выводы я могу сделать после сотрудничества с данной сомнительной компанией. Вместо установки теплицы 18 августа приехали 20 числа, да еще я сам и вызванивал менеджера, когда понял что в назначенный день ко мне ехать не собираются. В итоге теплицу собрали кое-как, вроде все чести и комплектующие на месте, а она бедняга шатается и не... Читать отзыв Недобросовестная и безответственная. Вот такие выводы я могу сделать после сотрудничества с данной сомнительной компанией. Вместо установки теплицы 18 августа приехали 20 числа, да еще я сам и вызванивал менеджера, когда понял что в назначенный день ко мне ехать не собираются. В итоге теплицу собрали кое-как, вроде все чести и комплектующие на месте, а она бедняга шатается и не устойчива.

Недовольна работой

Ирина Никитина 27 октября, 2020 год
Очень недовольна работой компании. Весной заказывала теплицу из поликарбоната, все было оговорено заранее. В итоге толщина получилась меньше, все оказалось очень ненадежным при эксплуатации. Сомневаюсь, что конструкция выдержит погодные условия и простоит хотя бы год. Скорее всего развалится при сильном ветре или дожде.

К выполнению заказа тут относятся недобросовестно.

cacahorosha 26 сентября, 2020 год
К выполнению заказа тут относятся недобросовестно. Если на стадии оформления все еще было нормально, то вот дальше все пошло наперекосяк. Устанавливать нам должны были в субботу, но машину мы так и не дождались, и в офис еле дозвонились, оказалось, что машина поломалась и сегодня они не приедут. Перенесли на воскресенье, пришлось менять свои планы и снова ехать на дачу, приехали... Читать отзыв К выполнению заказа тут относятся недобросовестно. Если на стадии оформления все еще было нормально, то вот дальше все пошло наперекосяк. Устанавливать нам должны были в субботу, но машину мы так и не дождались, и в офис еле дозвонились, оказалось, что машина поломалась и сегодня они не приедут. Перенесли на воскресенье, пришлось менять свои планы и снова ехать на дачу, приехали они с опозданием. Установили теплицу долго, когда они уехали, муж решил проверить толщину профиля, оказалась меньше заявленной. Связались с менеджером по этому вопросу, то толкового ответа не получили. А деньги заплатили приличные. Так что не советую с ними связываться.

Оптимальное соотношение

Даниил 7 мая, 2018 год
Долго я выбирал теплицу для своего достаточно большого огорода. Нашел оптимальное соотношение цена-качество именно в предложении этой компании. Хорошо, что цены сразу видишь на сайте и можешь сразу оценить свой бюджет, все прозрачно и понятно у них.

Делала заказ на теплицу

Ирина 25 апреля, 2018 год
В прошлом году в начале марта делала заказ у них на теплицу. Помидоры, которые мне никак не удавались и постоянно гибли в этот раз просто поразили своей урожайностью, я еще их всем родственникам раздавала, поскольку оставались излишки. Теплица действительно очень хорошая!
Адрес: Москва, ул. Головачёва, д.17
Телефон: 8 (495) 181-99-73