Компания Эко-Лес отзывы

Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1

Отличные дрова

Елена Рощина 9 февраля, 2024 год
Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.

Лохотрон, сплошной обман.!!!!!

Елена 31 мая, 2021 год
Компания по отзывам казалась солидная, прислали договор,мы оплатили доставку а товар не привезли, заказывали 7 кубов берёзовых дров по горячей линии никто не берёт телефон и на запрос где дрова ответа нет. Может в Москве и работает эта компания, но в Кемеровской области г. Новокузнецк ни ответа не привета , деньги ушли в чей-то карман, лохотрон не верьте!!!!!

Нужный магазин

Григорий 29 мая, 2018 год
Заказывал теплицу из поликарбоната от компании "Эко-лес". Доставили быстро и мы с товарищем собрали ее за полчаса. Ее можно убирать на зиму, вот это меня приятно поразило. Огромное спасибо компании за быструю доставку и качественный продукт. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Персонал
  4. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Не нашел

Только положительные эмоции!

Олег 27 марта, 2018 год
Я занимаюсь ремонтами и мне всегда очень нужны различные материалы и так , как в наше время все популярнее становится дерево , чем пластик , приходится искать везде тот материал , который хочет заказчик . На https://ecoles24.ru/ я нахожу все , что мне требуется , и самое главное доставка не раз не подводила . Молодцы ребята , хорошо делают свое... Читать отзыв Я занимаюсь ремонтами и мне всегда очень нужны различные материалы и так , как в наше время все популярнее становится дерево , чем пластик , приходится искать везде тот материал , который хочет заказчик . На https://ecoles24.ru/ я нахожу все , что мне требуется , и самое главное доставка не раз не подводила . Молодцы ребята , хорошо делают свое дело , спасибо вам !

Всем рекомендую!

Олег 13 марта, 2018 год
Эко-Лес отличный сайт, с огромным выбором древесины, там можно приобрести.
1.любые виды досок, в том числе обыкновенные обрезные, половые и строганные;
2.вагонку и евровагонку из легкой и прочной древесины сосны и ели;
3.безупречно ровный брус и практичную, качественную вагонку с имитацией бруса;
4.блок-хаус, сочетающий свойства бревна и доски, для строительства коттеджей;
5.фанеру и оргалит для внутренней и внешней отделки помещений;
плинтус, уголки, наличники и другие декоративные... Читать отзыв
Эко-Лес отличный сайт, с огромным выбором древесины, там можно приобрести.
1.любые виды досок, в том числе обыкновенные обрезные, половые и строганные;
2.вагонку и евровагонку из легкой и прочной древесины сосны и ели;
3.безупречно ровный брус и практичную, качественную вагонку с имитацией бруса;
4.блок-хаус, сочетающий свойства бревна и доски, для строительства коттеджей;
5.фанеру и оргалит для внутренней и внешней отделки помещений;
плинтус, уголки, наличники и другие декоративные элементы для окончательной внутренней отделки.
И это далеко не все. «Эко-Лес» – большой магазин, в котором есть множество других материалов для капитального и косметического ремонта, в том числе утеплители, конструктивные элементы для лестниц, сухие строительные смеси, шифер, колодезные кольца, металлические люки с крышками, асбестовые трубы, настенная обшивка, оцинкованные листы, профнастил.

Рекомендую!

Шашкина Анастасия 28 февраля, 2018 год
Сталь-метиз официальный и единственный прямой поставщик металлургического завода перфоград. На сталь метизе лежит работа с клиентами, реализация продукции, сверка качества, обратная связь, просчет и организация поставок продукции, расчеты стоимости заказов, помощь при расчете количества необходимого материала также они являются членом Российский Союз Поставщиков Металлопродукции.

Рекомендую!

lenaM 6 февраля, 2018 год
Отличная фирма, заказывали у них теплицу под заказ, сделали все быстро и не дорого. Вот прилагаю в фото результат их работы. Спасибо за работу! Остались очень довольны.

Советую !

Матвей 30 января, 2018 год

Крутой сайт, заказывали у них вот такую печь для бани, вышло по цене не дорого и сделали быстро и качественно, так что очень благодарны "Эко-Лес" за их работу.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Время работы
Недостатки:
  1. То что не узнал о них раньше

Отличная фирма

Гость 26 января, 2018 год
Отличная фирма, с большим опытом на рынке, отличное качество, огромный выбор по хорошей цене.
Адрес: Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1

Производители