Олег

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 апреля, 2018 год С нами с 07.03.2018

Дерниши (Dernichy) интернет-магазин отзывы

Дерниши (Dernichy) интернет-магазин

Олег: Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу компанию за оперативность доставки! Мы заказывал пальто в другой город,очень боялись,т.к видели изделие только на фото,но получив пальто были приятно удивлены, лекало настолько удобное, качество супер! Спасибо большое!   29.03.2018
КровМонтаж Крымская кровельная компания отзывы

КровМонтаж Крымская кровельная компания

Олег: Покупали для своей дачи металлочерепицу и штакетник для забора. Все вышло очень выгодно. Ваш менеджер быстро все рассчитал. Заказ привезли на второй день.. Спасибо за отличную работу. Мы остались довольны!   27.03.2018
Компания Эко-Лес отзывы

Компания Эко-Лес

Олег: Я занимаюсь ремонтами и мне всегда очень нужны различные материалы и так , как в наше время все популярнее становится дерево , чем пластик , приходится искать везде тот материал , который хочет заказчик . На https://ecoles24.ru/ я нахожу все , что мне требуется , и самое главное доставка не...   27.03.2018
Группа компаний ООО Точность отзывы

Группа компаний ООО Точность

Олег: Пожалуй, это самые лучшие поставщики, с кем нам приходилось работать! Выполняют всё в срок, так что проблем с поставками практически не бывает. Работаем с ними уже два года, вот решил похвалить. Спасибо ребятам!   23.03.2018
Компания Эко-Лес отзывы

Компания Эко-Лес

Олег: Эко-Лес отличный сайт, с огромным выбором древесины, там можно приобрести.
1.любые виды досок, в том числе обыкновенные обрезные, половые и строганные;
2.вагонку и евровагонку из легкой и прочной древесины сосны и ели;
3.безупречно ровный брус и практичную, качественную вагонку с имитацией бруса;
4.блок-хаус, сочетающий свойства бревна и доски, для строительства коттеджей;
5.фанеру и оргалит для...
13.03.2018
Компания Точность отзывы

Компания Точность

Олег: Сделал заказ через сайт, на пружины (по чертежу).Перезвонили, специалист грамотно и быстро посчитал параметры. Всё изготовили в срок. Товар получил на складе. К качеству пружин претензий нет. Намерен в будущем ещё обращаться. Компанию советую.   13.03.2018
СтальМетиз отзывы

СтальМетиз

Олег: Немного информации, Сталь-Метиз занимается поставка и реализация металлической сетки, перфорированных листов металла, металлопроката для строительства как промышленного так и частного, для промышленного производства. Сталь-метиз официальный и единственный прямой поставщик металлургического завода перфоград. Сталь метиз является членом РПСМ. Использование качественной стали и других металлов при изготовлении продукции. Все сетки, листы и...   13.03.2018