Инна

Россия, Москва
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 апреля, 2018 год С нами с 25.01.2018

Студия профессиональной фотосъемки Алексея Сотникова отзывы

Студия профессиональной фотосъемки Алексея Сотникова

Инна: Хочу поблагодарить Алексея за замечательные фотографии, а так же за отличную организацию и проведение нашей семейной фотосессии. Давно мечтали сделать профессиональные семейные снимки. Алексей нам все подсказал, предложил множество вариантов фотостудии и устроил незабываемый праздник. Время на съемках пролетело незаметно, большинство снимков были сделаны в непринуждённой и свободной обстановке, а...   10.04.2018
jular.ru интернет-магазин отзывы

jular.ru интернет-магазин

Инна: Отличный сайт, где можно найти наверное все для ребенка например:
1.Одежда
2.Игрушки
3.Детская мебель
4.Детский транспорт
5.Все для обучения
Все по отличной цене, с бесплатной доставкой от 3т.
31.01.2018
КровМонтаж Крымская кровельная компания отзывы

КровМонтаж Крымская кровельная компания

Инна: Решили обшить дом сайдингом, долго не могли определиться с материалом.
Обратились в Кров-Монтаж, после консультации с нами.
Нам предложили металлосайдинг, мы быстро его забрали уже в течение 1-2 дней с установкой не было проблем так что мы очень довольны что обратились именно к ним.
good
30.01.2018
Свет Ресурс интернет-магазин отзывы

Свет Ресурс интернет-магазин

Инна: Отличный сайт, с большим выбором освещения по хорошей цене.
Искали себе люстру в зал и не прогадали.
29.01.2018
Дерниши (Dernichy) интернет-магазин отзывы

Дерниши (Dernichy) интернет-магазин

Инна: Дерниши это прямой бренд, официальный сайт - все другие кто работает под данным брендов уже ресейлеры и прочие перекупы, за счет чего низкая цена, отличное качество одежды, удобная услуга как доставка, все приходит быстро.   29.01.2018
Языковый лагерь E-Camp отзывы

Языковый лагерь E-Camp

Гость: Достоинства:
Отличное проживание
Недостатки:
Вообще нет
В августе ездила забирать свою дочку из языково лагеря.
Плакала она, уезжать не хотелось
Ох, эти истерики.
И знаете, дочь улучшила свою ступень в 2 раза, хотя была там всего месяц, прямо даже как то невероятно, говорит уже прямо бегло
Говорят, что кормят шикарно(ну это E-Camp, даже как то неудивительно))))

Проживание достаточно комфортное,...
26.01.2018
СтальМетиз отзывы

СтальМетиз

Гость: Если хочешь сэкономить на каркасе или просто продукция нужна из метала можешь заказать все у них наверное самые низкие цены, так как компания работает напрямую с заводом изготовителем, так что наценки у них ты не найдешь. Плюс доставку можно оформить без проблем.   26.01.2018
Компания Эко-Лес отзывы

Компания Эко-Лес

Гость: Отличная фирма, с большим опытом на рынке, отличное качество, огромный выбор по хорошей цене.   26.01.2018
Компания Премиум Кар (Сигналки.Ру) отзывы

Компания Премиум Кар (Сигналки.Ру)

Инна: smileДоброго времени суток , Как то было -28 и моя гранта отказалась вести меня на работу, в связи с чем возникло острое желание установить сингалку с автозапуском.
Выбор сколоняется исключительно к производителю старлайн. Но вот ведь досада из такого разнообразия глаза разбегаются.
И мне посоветовали обратиться к Премиум кар...
26.01.2018