Добротная Компания - Отзывы о Aldmistroy деревянные дома под ключ

Отзыв написан 14 марта, 2021 год 12 просмотров
Специально зашёл сюда, чтобы оставить слова восторга и благодарности! Благодаря вам у нас теперь есть собственный шикарный дом, оригинальный, теплый и красивый! Действительно, настоящий дворец! Нам изначально хотелось подобрать какой-то нетривиальный проект, типовые уже примелькались и кажутся скучными. Мы мечтали, чтобы наш дом был не только удобным и уютным, но чтобы и внешне выделялся среди других. Подумывали даже заказать индивидуальный проект, хотя это и не дешевое удовольствие. Но сначала решили посмотреть, может, есть что-то интересное среди готовых предложений? Пересмотрели кучу сайтов, пока не увидели вот этот проект: Дионис-118. И буквально сразу влюбились в него! Особенно покорили башенки. Я сначала подумал, что это просто декоративные элементы, но оказалось, что благодаря им добавилась площадь в кухне-столовой, гостиной и в холле на втором этаже. Можете сравнить фото и проект на сайте, очень похоже. Очень интересное решение!

Правда, в проект все же пришлось внести небольшое изменение. Три спальни на мансарде нам не нужны, хватает двух. А вот большой холл там уместен. Поэтому мы попросили специалистов компании «Алдмистрой» учесть наше пожелание и откорректировать проект. На стоимости это никак не сказалось, то есть, получилось даже чуть дешевле за счет того, что на втором этаже не стало одной перегородки. Да и построили нам дом быстро, я и не рассчитывал, что мы сможем переехать сюда уже этой осенью. А вот переехали! И теперь когда друзья нас спрашивают, как к нам добраться, мы отвечаем: увидите бревенчатый дом с башенками – это наш, он один т Aldmistroy деревянные дома под ключ - Добротная Компания Aldmistroy деревянные дома под ключ - Добротная Компания акой! Это действительно для нас большая радость и гордость. Спасибо вам.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Адрес: Москва, ул. Грайвороновская, д. 4

Производители