Добротная Компания - Отзывы о Aldmistroy деревянные дома под ключ

Aldmistroy деревянные дома под ключ
Отзыв написан 14 марта, 2021 год 12 просмотров
Специально зашёл сюда, чтобы оставить слова восторга и благодарности! Благодаря вам у нас теперь есть собственный шикарный дом, оригинальный, теплый и красивый! Действительно, настоящий дворец! Нам изначально хотелось подобрать какой-то нетривиальный проект, типовые уже примелькались и кажутся скучными. Мы мечтали, чтобы наш дом был не только удобным и уютным, но чтобы и внешне выделялся среди других. Подумывали даже заказать индивидуальный проект, хотя это и не дешевое удовольствие. Но сначала решили посмотреть, может, есть что-то интересное среди готовых предложений? Пересмотрели кучу сайтов, пока не увидели вот этот проект: Дионис-118. И буквально сразу влюбились в него! Особенно покорили башенки. Я сначала подумал, что это просто декоративные элементы, но оказалось, что благодаря им добавилась площадь в кухне-столовой, гостиной и в холле на втором этаже. Можете сравнить фото и проект на сайте, очень похоже. Очень интересное решение!

Правда, в проект все же пришлось внести небольшое изменение. Три спальни на мансарде нам не нужны, хватает двух. А вот большой холл там уместен. Поэтому мы попросили специалистов компании «Алдмистрой» учесть наше пожелание и откорректировать проект. На стоимости это никак не сказалось, то есть, получилось даже чуть дешевле за счет того, что на втором этаже не стало одной перегородки. Да и построили нам дом быстро, я и не рассчитывал, что мы сможем переехать сюда уже этой осенью. А вот переехали! И теперь когда друзья нас спрашивают, как к нам добраться, мы отвечаем: увидите бревенчатый дом с башенками – это наш, он один т Aldmistroy деревянные дома под ключ - Добротная Компания Aldmistroy деревянные дома под ключ - Добротная Компания акой! Это действительно для нас большая радость и гордость. Спасибо вам.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
5
2 отзыва
2105 просмотров
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
9 отзывов
1550 просмотров
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Aldmistroy деревянные дома под ключ
Aldmistroy деревянные дома под ключ
Адрес: Москва, ул. Грайвороновская, д. 4

Производители

Радиаторы Rommer
Радиаторы Rommer

Рейтинг: 5
234 отзыва
Инженерное оборудование STOUT
Инженерное оборудование STOUT

Рейтинг: 5
208 отзывов
ТЕРЕМ ОПТ
ТЕРЕМ ОПТ

Рейтинг: 5
159 отзывов
Компания Мир матрасов
Компания Мир матрасов

Рейтинг: 5
23 отзыва
Компания Beyosa
Компания Beyosa

Рейтинг: 5
6 отзывов
Компания Sonberry
Компания Sonberry

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Дом-строй
Дом-строй

Рейтинг: 5
175 отзывов
Фабрика Nuvola
Фабрика Nuvola

Рейтинг: 2.3
4 отзыва