качеством довольны! - Отзывы о Aldmistroy деревянные дома под ключ

Отзыв написан 10 ноября, 2017 год 274 просмотра
Приобрел участок земли под строительство уже давно, а вот построить там дом все никак руки не доходили, а точнее времени совсем не хватало. Поэтому жена решила взять все в свои руки и стала искать компанию которая возьмет на себя все работы по стройке. Так в интернете она нашла компанию Алдмистрой, которая специализировалась по строительству домов из бруса, причем это было ее изначальное желание (чтобы только деревянный дом и никак иначе), так вот когда пришли к ним то нам сразу было предложено несколько вариантов проектов под наш участок и наши пожелания, персонал сразу к себе расположил и мы обдумав выбрали проект дома Эдем, после чего заключили договор. Строительные материалы на площадку они доставили бесплатно и в любое время когда бы мы не приезжали, работы велись очень качественно и быстро. Дом нам возвели очень быстро и в обещанные сроки (без задержки), рабочие были очень ответственные. Живем здесь уже полгода и нарадоваться не можем, качеством довольны!

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1551 просмотр
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Адрес: Москва, ул. Грайвороновская, д. 4

Производители