Разочарование - Отзывы о Компания KZTO

Компания KZTO
Отзыв написан 19 июня, 2023 год 23 просмотра
Продукция действительно достойная, что касается радиаторов, но мне не повезло с клапаном, который оказался ржавым и в замене мне отказали.
После получения заказа проверяйте, сложно будет доказать свою правоту.

Достоинства:
  1. Продукция
Недостатки:
  1. Персонал

Ответ представителя Компания KZTO 20 июня, 2023 год
Добрый день Светлана,

Очень жаль, что вы столкнулись с таким случаем. Наши радиаторы комплектуются высококачественными комплектующими, заглушками и кранами Маевского, окрашенными в цвет прибора. О каком клапане Вы пишите? Отправьте пожалуйста на адрес [email protected] номер рекламации, по которому проходило обращение и другие подробности - к кому из дилеров обращались, фото и др. информацию.

С уважением, КЗТО
Светлана 21 июня, 2023 год
Добрый день.

В адрес [email protected] было направлено письмо, вся информация указана.

13.12.2022г произведена оплата на сумму 116414 руб 55 коп, квитанция к приходному кассовому ордеру № 244. Счет -оферта № 273 за товары: 3 радиатора, 4 кронштейна, 3 узла для нижнего подключения SR Rubinetterie, 3 термостатические головки.

При установке радиаторов выяснилось, что в одном из трех узлов подключения не открывается клапан. После демонтажа неисправного узла, в нем была обнаружена накипь, и монтажник попытался самостоятельно ее удалить, т.е. привести товар в надлежащее качество, но у него ничего не получилось.

В итоге я решила обратиться в ваш салон. Менеджер Русанова Е, увидев, что узел устанавливался и был снят, предложила мне оставить клапан на экспертизу и озвучила сроки около 3х недель, а на вопрос «почему так долго» пояснила, что эксперты якобы находятся в Италии!

По истечении двух недель я сама перезвонила в вашу компанию, чтобы узнать о решении моего вопроса. Мне было отвечено, что экспертиза уже проведена и, согласно заключению, узел вскрывался и поэтому не подлежит замене. При этом в ходе общения Русанова Е не давала мне вставить слово в попытке пояснить ситуацию и все время пыталась меня перекричать. Я не оспаривала заключение экспертизы, но хотелось бы отметить, что если бы клапан был исправен, то и мой монтажник не пытался бы почистить его, о чем свидетельствуют два остальных исправных установленных узла.

Замечу, при этом Е. Русановой даже не было предложено возвратить мне сданный на экспертизу узел.

В связи с вышесказанным убедительно прошу Вас повторно рассмотреть мое обращение и произвести обмен сданного Вам узла на товар надлежащего качества в возможно быстрые сроки.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран
Компания KZTO
KZTO предлагает дизайнерские стальные радиаторы с боковым или нижним подключением. Приборы можно комплектовать арматурой различного типа, регулирующими клапанами, встраивать в систему «умный дом». Они подходят для установки в спальнях, гостиных, кабинетах, кухнях, санузлах, коридорах в квартире или на даче. Стильное оборудование KZTO уместно в помещениях любого типа, в том числе... подробнее

Адрес: Москва, 1-я Новокузьминская ул., д. 23, корп. 1
Телефон: +7 495 120-17-37