Компания WasserKRAFT отзывы

Москва, ул.Дубнинская, 83А
Компания WasserKRAFT

Продукция очень плохого качества и нет гарантии как выяснилось

Гость 25 августа, 2023 год
Купила диспенсер для мыла, через два с половиной года весь дозатор заржавел. решила поменять по гарантии. покупала у представителя в Самаре, они отправили к дилеру в Москве, где на телефоне сидит дяденька, который не дав нужной информации ещё и обхамил. Круто работают, не слов. Никому продукцию этой конторы не рекомендую, все их обещания 5ти летней гарантии - враньё.

A19901 Thermo Душевой комплект отвратительно

ProfiLider 8 января, 2023 год
В эксплуатации три года.
В первый же год была замена терморегулятора по гарантии.
Пол год назад начал подтекать излив смесителя, два раза обращался в гарантийный отдел, оба раза динамили.
Сейчас не подтекает, а льёт со всех щелей излива, прокладки найти невозможно.
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Надёжность и гарантия

Работают спустя рукава.

koptev@me.com 27 июня, 2021 год
Продукция отличная, но интернет магазин не может доставить продукцию неделю.((( хотя и продукция тоже не очень, смеситель два раза по гарантии менял.

Красиво и стильно

Сергей 24 ноября, 2021 год
Красивый но функционал по струе воды мне непонравился , брал другой кран этой фирмы очень понравился.

Стильно и Красиво

Александр 8 ноября, 2021 год
По функционалу непревычно . Чуть рукой заденишь может выпасть из посадочной ячейки , но ниразу невыподала. Туго бы входила было бы лучше .

Душевой уголок WasserKRAFT

Борис 6 июля, 2023 год
Отличное качество конструкции и красота упаковки всех деталей (саморез к саморезу, всё по полочкам)!
Легкий монтаж👍 Никаких деформаций, неточностей в размерах нет, что очень важно при установке.
Сделано на совесть! Рекомендую!

Душевая кабина

Алексей 27 ноября, 2022 год
Приобрели замечательный душевой уголок Wasserkraft Lippe 45S03.Очень удобный, легко собирается, имеет качественные материалы.Прекрасно вписался в ванную комнату.

Стеклянная штора для ванной

Татьяна 20 октября, 2022 год
Отличная стеклянная шторка, очень рады такому приобретению, рады, что не прогадали с выбором, качество на высоте и смотрится очень стильно!
Достоинства:
  1. Качественное, удобное, стильное приобретение

Aller 1067WHITE Смеситель для кухни

Гость 9 декабря, 2021 год
Несколько лет в прежней квартире пользовались смесителем для кухни WasserKRAFT модели Aller 1067WHITE. И вот купили новую квартиру, сделали ремонт, установили новую кухню, а в нее купили... новый смеситель для кухни - всё тот же Aller 1067WHITE !!!
Опыт использования данного смесителя показал его надежность, удобство и качество! А какой он стильный, красивый, элегантный!!! За годы использования ни одной царапинки, коррозии. Ни-че-го! Как говорится "на века"!

wasserkraft вассеркрафт ёрщик для душа

RR 1 декабря, 2021 год
Качественно сделан. Редкий цвет темно-коричневый с металлическими медными проблесками
Достоинства:
  1. сам ёрщик чёрного цвета
Компания WasserKRAFT Ответ представителя Компания WasserKRAFT 1 декабря, 2021 год
Добрый день! Вы участвуете в акции WasserKRAFT "напиши отзыв и получи подарок".
К сожалению, мы не можем вам ответить, так как вы указали скорее всего неверный адрес электронной почты, письма выдают ошибку при отправке. Напишите нам тестовое письмо на [email protected]

С уважением, компания WasserKRAFT

Красиво и функционально

Сергей 16 ноября, 2021 год
Брал сначала в ванну . Полотенце очень хорошо на нём держится. Потом взял и в туалет.

Мир WasserKRAFT

Вишневская Оксана 11 ноября, 2021 год
Продукция WasserKRAFT очень интересная и разнообразная, цена соответствует качеству, аксессуары красивые и надежные. Молодцы, что помогаете людям сделать их дом еще красивее.
Достоинства:
  1. только плюсы

Понравился

Сергей 5 ноября, 2021 год
Понравился внешний вид. Он очень удобный из-за длинного носика .

Понравился

Александр 28 октября, 2021 год
Подбирал к цвету раковины. Длинный носик удобный. Вместительный бак который закручивается к нижней части , а залив моющего средства происходит сверху это очень удобно

Продукция компании wasserkraft.

Анна 4 апреля, 2024 год
Мы новоселы. Приобрели в новую квартиру стеклянную штору компании wasserkraft на ванну раздвижную 41S MAIN 800х1400 WK. С ней ванная комната преобразилась. Без нее вид был не закончен. Раковина у нас близко к ванне и брызги от воды летели в разные стороны. Штора качественная, смотрится очень стильно придает помещению уютный вид, так как прозрачный материал выглядит... Читать отзыв Мы новоселы. Приобрели в новую квартиру стеклянную штору компании wasserkraft на ванну раздвижную 41S MAIN 800х1400 WK. С ней ванная комната преобразилась. Без нее вид был не закончен. Раковина у нас близко к ванне и брызги от воды летели в разные стороны. Штора качественная, смотрится очень стильно придает помещению уютный вид, так как прозрачный материал выглядит легко и не уменьшает пространство комнаты. Стекло перегородки обработано, благодаря этой особенности мыть перегородку очень легко. Стекло прочное, поэтому не нужно бояться, что оно легко разобьется. Очень понравилась.

Аксессуары WasserKraft

Владимир 19 февраля, 2020 год
Когда делал ремонт приобрел смесители и аксессуары WasserKraft по совету продавца в магазине, всё работает и всё устраивает до сих пор. Ни каких нареканий на качество и работоспособность данной продукции нет. Сейчас доделал ремонт туалета в другой квартире и при выборе аксессуаров у меня не возникло сомнений что возьму именно WasserKraft. Так что советую продукцию данного производителя.

Отзыв о поручне для ванны

Людмила 4 октября, 2019 год
По совету дочери в этом году я купила поручень для ванны К-1066 производителя «WasserKRAFT». Данный поручень мне просто необходим, так как я – пожилой человек и поэтому мне самостоятельно трудно войти и выйти из ванны. Он хорошо помогает мне удержаться на месте.
Поручень очень высокопрочный, надежный, его удобно захватывать рукой, поверхность его нескользкая, красивый, хорошо моется. Всем рекомендую для покупки!

Отзыв о поручне для ванны K-1066

Ирина 4 октября, 2019 год
Недавно я приобрела поручень для ванны К-1066 продукции «WasserKRAFT». Это очень удобное приспособление для того, чтобы спокойно передвигаться по скользкой ванне. Поручень очень прочный, качественный, красивый, прекрасно вписался в интерьер ванной комнаты. Также хочу отметить, что он легко моется и на нем не остается никаких разводов и следов коррозии.
Я очень довольна, что приобрела этот замечательный поручень, который рекомендую всем своим близким и знакомым.
Компания WasserKRAFT
Уже более чем 10 лет компания WasserKRAFT радует потребителей и рынок только качественной отечественной сантехникой. Сантехника от торговой марки WasserKRAFT это воплощенные в отечественной продукции, только самые эксклюзивные и практические решения.

Адрес: Москва, ул.Дубнинская, 83А
Телефон: +7 (495) 510-27-66