Компания Мир матрасов отзывы

Москва, ст. м. Новокосино, ул. Салтыковская, д. 26
Продажа матрасов и аксессуаров для сна.
Компания Мир матрасов
23 отзыва / 723 просмотра

Очень удобно заказавать.

Кирилл Лобков среда, 24 апреля
Мы уже все привыкли к покупкам через всемирную паутину. Сайт понятный, хорошо работает,все очень легко,заказала-перезвонили,в назначенный день привезли…правда немного поздно привезли,но это уже не вина интернет-магазина,тут сами доставщики местные не рассчитали время. Матрасом довольна.

Легко заказать, пользуюсь не первый раз

Андрей Мраков воскресенье, 14 апреля
Не первый раз пользуюсь этим сайтом, и раньше все нравилось и сейчас доволен результатом покупки,позвонил-сориентировали,заказал,получил. Все просто,что справится наверное даже бабушка. Доставка не подвела,матрас получил именно такой,какой и хотел,благодаря новому матрасу перестала болеть спина,сон стал крепче.

Цены выгодные на матрасы , аналогичный матрас в другом магазине даже со скидкой дороже чем тут

Исмаил Аскеров суббота, 6 апреля
Отличный сайт,правда странно долгая доставка матраса асконы у нас была,но в целом цена и качество отменные, претензий нет. Покупали долями. Все по итогу просто супер. А сравнивал тут в магазине-этот же матрас так же пришлось бы ждать,но цена даже с обещанной скидкой выше. Так что вывод напрашивается сам за себя

Есть выгодные модели , не отличавшиеся от более известных и дорогих брендов

Ольга Смаева пятница, 29 марта
Сайт супер! Все есть,легко сравнить 2-3 производителей и не запутаться,выбрать нужное и не переплачивать за имя. Выбрала себе матрас по слоям и характеристикам 1в 1 как аскона,а по цене дешевле. Спать на нем одно удовольствие!спина очень благодарна моему выбору

Консультанты не навязывают матрас, а направляют по твоему предпочтению

Евгений Камышев 22 марта, 2024 год
Отличный интернет магазин,тут собрано множество различных матрасов на любой вкус и кошелек,не переплачивать продавцам магазинов,доставят точно в срок то что выберешь сам,а не что навяжут тебе,потому что им надо продать. Очень удобно,выгодно и без обмана!

Наконец-то подобрал себе матрас

Илья Катренко 15 марта, 2024 год
Выбрал на этом сайте себе матрас. Независимые пружины, термовойлок, кокосовая койра, идеальная жестокость и нагрузка именно та, что мне нужна, чтоб матрас через месяц не просел.цена прям очень привлекательная, пользуюсь и всем доволен!

Можно получить онлайн консультацию и купить матрас онлайн !!!

Анастасия Гафорова 8 февраля, 2024 год
У магазина хороший сервис, понравилось что даже не посещая самой точки продаж можно получить консультацию и помощь в подборе. Благодаря менеджеру купили классный матрас, он и в меру мягкий и в то же время вес держит хорошо, никаких посторонних запахов от него нет

Благодаря рассрочке взяли модель практичнее и дороже

Екатерина Галашова 1 февраля, 2024 год
Удобно что можно воспользоваться онлайн рассрочкой при покупке в интернет-магазине, за счет нее матрас взяли попрактичнее и подороже. Выбрали модель от Асконы, высокий многослойный матрас на независимом блоке пружин, поддерживает тело отлично

мы всем довольным

Давид Казаченко 25 января, 2024 год
Матрасом, купленным в Мире матрасов уже несколько лет пользуемся, в прошлом месяце обновили одеяла и подушки, купили две ортопедические с эффектом памяти и одеяла теплые Дримлайн пух. Получили уже через три дня после оформления, оплата была при получении

Большой ассортимент , купили средней жесткости остались довольны

Вероника Гатаулина 18 января, 2024 год
Разные бренды представлены в магазине, причем есть как недорогие, так и премиальные модели. Можно выбрать параметры интересующие, стоимость от них напрямую зависит. Покупали матрас средней жесткости Орматек, уже несколько месяцев он у нас и по впечатлениям все 👍

Доставка быстрая , стоимость тоже самая сладкая на рынке

Людмила Висленева 11 января, 2024 год
Понравилось что смогли всегда за три дня доставить нам наш заказ, причем где только не сравнивала-выгоднее стоимости на выбранный матрас не нашла. Доставка получилась бесплатной с учетом итоговой стоимости матраса, покупали ПроСон и наматрасник к нему

Купили кровать и сразу на месте взяли матрас, сервис удовлетворил нас

Таисия Керес 4 января, 2024 год
Магазин отличный предлагает выбор, мы купили кровать у них и сразу матрас подобрали. Понравилось что менеджер по всем моментам согласовала покупку, уточнила адрес и время удобное, за счет чего уже знали когда товар нам привезут. Гарантию предоставили, пока никаких недочетов не отметили в плане качества

Заказали ProSon ЕВА Pro доставили , спится хорошо на нем

Наталья Тюхарева 26 декабря, 2023 год
Просто шикарный матрас ProSon ЕВА Pro заказали в интернет-магазине, единственное что надеялись получить быстрее доставку, но нам сказали что не раньше чем через неделю нам его привезут. В итоге так и получилось, перед доставкой нам позвонили и предупредили

Матрас был в наличии, выбрала , хорошие ощущения.

Елена Салихова 19 декабря, 2023 год
Повезло что выбранный матрас был в наличии на складе, за счет чего уже через 3 дня нам его доставили. Выбор в магазине огромный, есть удобная система поиска по фильтрам, поэтому параметры все под себя выбрала и среди подходящих мне понравилась модель Balance Forma

На любой бюджет можно найти матрас, правда доставка долгая

Галина Кожемякина 11 декабря, 2023 год
По выбору матрасов магазине рекомендую. И сравнить можно и в пределах своего бюджета найти модельку нормальную. Мы от Асконы заказывали, цена-качество соответствуют, отдельно хочется отметить сервис магазина, в плане общения. По срокам правда ждали долго - за это минус звезда.

неизменно довольна

Ирина 10 ноября, 2023 год
Нашла этот интернет-магазин. В поисках нового матраса просмотрела ассортимент. Мне понравился один из ортопедических матрасов. Приобрела его. Он классный, надежный, пружины качественные. Спать удобно, жесткость умеренная. не врезается в спину. Прислали быстро и с запаковкой проблем не было. Пользуюсь больше трех месяцев и неизменно довольна им.

Заказал матрас пришел быстро

Виктор 3 ноября, 2023 год
Добрый день, решил заменить свой старый матрас. Вообщем наткнулся на данный сайт по матрасам и был удивлен простым интерфейсом сайта, ничего лишнего. Заказал матрас пришел быстро, что касается качества, то могу отметить приятный материал и мягкость. Решил в первый раз поспать на нем, в итоге спал как убитый. Короче кто волнуется за здоровье и качество вашего сна, то вам сюда

Рассмотрела разные варианты и наконец определилась

Адель 27 октября, 2023 год
Решила заказать в Мире Матрасов себе собственно матрас. Рассмотрела разные варианты и наконец определилась. Мне понравилось, что на мой матрас действовала скидка, и с доставкой было все быстро и легко. Сайт у них оформлен красиво, интуитивно понятно, как разбираться и как смотреть ту или иную информацию. Матрас мне прислали именно тот, что заказывала.

Хорошая компания

Милана 7 октября, 2023 год
Я заказала матрас в магазине Мир Матрасов и осталась очень довольна своей покупкой. Скорость доставки была впечатляющей, заказ был оформлен вечером, а уже на следующий день, где-то в середине дня я уже получила свой матрас. Здесь мне оказали помощь в выборе товара. Я была немного запутана во всех доступных вариантах матрасов, и мне была предоставлена поддержка. Сотрудники магазина были квалифицированными... Читать отзыв Я заказала матрас в магазине Мир Матрасов и осталась очень довольна своей покупкой. Скорость доставки была впечатляющей, заказ был оформлен вечером, а уже на следующий день, где-то в середине дня я уже получила свой матрас. Здесь мне оказали помощь в выборе товара. Я была немного запутана во всех доступных вариантах матрасов, и мне была предоставлена поддержка. Сотрудники магазина были квалифицированными и готовыми помочь мне с выбором. Они ответили на вопросы и рассказали о различных моделях и их особенностях. Благодаря этому, я смогла сделать правильный выбор и приобрести идеальный матрас для себя и семьи. Я очень довольна своей покупкой в Мире Матрасов. Если у вас возникнут сложности с выбором матраса, я рекомендую обратиться в эту отличную компанию.

матрас с латексом

Марина 3 октября, 2023 год
Давно хотела матрас с латексом и вот заказала в этом интернет-магазине. Сайт магазина удобный для пользователя, легко ориентироваться. Добавила в корзину, отправила форму, менеджер оперативно перезвонил. Дал консультацию и ответил на все вопросы. Матрас качественный уже получила. Большое спасибо за оперативность!

Огромное спасибо!

Борис 15 сентября, 2023 год
Мы с женой долго искали подходящую детскую кровать для нашей маленькой принцессы. И наконец в этом магазине мы нашли то, что искали - детскую кровать ProSon Эльза. Качество материалов на высшем уровне, а дизайн кровати идеально вписывается в интерьер нашей детской комнаты. Огромное спасибо сотрудникам магазина за помощь в выборе и организацию своевременной доставки!

Уютное место при городской бане

Игорь 31 мая, 2023 год
Уютное, классное место, вежливый персонал. После бани посидели с друзьями. В ассортименте пиво, закуски, вторые блюда.
Жаль не всегда есть свободные места

Приобретение матраса.

Мария 3 января, 2022 год
Приобретая матрас просмотрела множество различных моделей, нужен был удобный и комфортный, который сможет обеспечить здоровый и крепкий сон. Судя по отзывам всё дело в качестве наполнителя. Пересмотрев множество различной информации, для себя я решила, что нужно приобретать матрас с независимым пружинным блоком. Это один из самых удобных и комфортных матрасов, который сможет распределить нагрузку тела равномерно и обеспечит настоящий комфорт... Читать отзыв Приобретая матрас просмотрела множество различных моделей, нужен был удобный и комфортный, который сможет обеспечить здоровый и крепкий сон. Судя по отзывам всё дело в качестве наполнителя. Пересмотрев множество различной информации, для себя я решила, что нужно приобретать матрас с независимым пружинным блоком. Это один из самых удобных и комфортных матрасов, который сможет распределить нагрузку тела равномерно и обеспечит настоящий комфорт во время сна. В каталоге интернет- магазина Мир матрасов, выбрала на мой взгляд самую удачную, и в то же время бюджетную модель. Матрас Dreamline Natural Komfort Massage двухсторонний, обе его стороны обеспечивают среднюю жёсткость. Центр и основание матраса состоит из независимого пружинного блока, пружины в котором находятся каждая в своём чехле, поэтому они не перетираются и не соприкасаются между собой. Благодаря этому матрас не издаёт скрипов или каких-либо звуков, вызывающих дискомфорт во время сна. Такой пружинный блок равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности матраса и снимает мышечное напряжение, гарантируя комфортный отдых. Пружинный блок отделён термовойлоком от слоя рельефного натурального латекса, который и обеспечивает нужную жёсткость матрасу, а также массажный эффект во время сна или отдыха. Также матрас укомплектован чехлом, который выполнен из дышащей и приятной на ощупь, трикотажной ткани. Сама ткань простегана на антиаллергенном холконе, это обеспечивает чехлу дополнительную прочность. Матрас надёжный и качественный, он не деформируется, а принимает первоначальное положение, это успели проверить даже мои дети, которые прыгали на нём, как на батуте. И уж если он прошёл такое тестирование, то я думаю, что со своими прямыми функциями он обязательно справится. На данный момент использую его не слишком долго, около месяца, но за это время я уже успела ощутить изменения, я действительно теперь засыпаю очень быстро и сон мой очень крепкий. Спать на таком матрасе очень удобно, тело располагается комфортно на его поверхности и не проваливается. Покупкой своей я довольна, недостатков за время эксплуатации мною замечено не было.
Компания Мир матрасов
В ассортименте интернет-магазина большой выбор матрасов: пружинные, беспружинные, латексные, кокосовые, детские и взрослые, мягкие, средней жёсткости и жёсткие. В продаже также наматрасники, подушки, кровати, основания, мебель и одеяла.

Адрес: Москва, ст. м. Новокосино, ул. Салтыковская, д. 26
mir-matrasov.su/