ТЕРЕМ ОПТ отзывы

Москва, Нахимовский пр., д.47
ТЕРЕМ ОПТ

Нам требовалось закупить подложки для теплого пола

Егор Казаков 21 мин 36 сек назад
Получилось подобрать все необходимое за короткий период времени. Спасибо, что смогли доставить в срок. Все было надежно упаковано в заводскую упаковку. К минусам отнесу то, что менеджер долго переключал на нужного специалиста.

Стали сотрудничать с этим магазином

Даниил Некрасов четверг, 14 марта
Хочется отметить большой выбор разного оборудования. Закупали здесь оптом бойлеры, водонагреватели... По качеству пока никаких претензий. Хорошо работает доставка. Только один раз была небольшая задержка. Да и менеджер здесь хорошо помогает с подбором. По цене здесь адекатно. Нам часто предоставляют скидку как постоянным клиентам.

Работают замечательно.

Валерий Громов понедельник, 11 марта
Для нужд общежития в прошлом месяце обращался сюда для приобретения газовых котлов. Получил грамотную консультацию и смог подобрать оптимальные модели.

Результат получился нормальный и работают четко

Дмитрий Березин вторник, 5 марта
В прошлом месяце по просьбе начальства обращался сюда для покупки газовых котлов. Они замечательно подошли к выданному ТЗ и цена оптимальная.

Делали заказ на косвенные водонагреватели

Евгений Козлов среда, 21 февраля
Так как впервые работали с такими, возникли некоторые вопросы при монтаже. Связались с представителем компании. Всё подробно объяснил, без проблем разобрались, как устанавливать.

Рекомендуем этого поставщика.

Соколов Максим понедельник, 19 февраля
Мы регулярно закупаем оборудование для внутренних инженерных систем у терем опт. Проводим закупки на конкурентной основе и чаще всего выбираем этого поставщика. Цены конкурентоспособные, а качество европейского оборудования ещё не подводило. Плюсом постоянного сотрудничества являются хорошие скидки. Мы ценим надежность и стабильность в бизнесе.

Занимался строительством "под ключ" детского садика домашнего типа

Марк Озеров 15 февраля, 2024 год
Заказчик попросил установить тёплый пол, объём работ средний, но приобретали оптом подложки для теплого пола в компании Терем опт, где брали и другие стройматериалы, всё очень высокого качества, а так как мы являемся постоянными клиентами, то для нас предусмотрена скидка, что немаловажная и приятная деталь.

Мы уже много лет работаем с компанией Терем опт

Константин Гончаров 12 февраля, 2024 год
Можем смело утверждать, что это надежный поставщик инженерного оборудования. Гибкая система скидок и оперативное решение возникающих проблем делает их незаменимым партнером. Советую всем, кто ценит качество и надежность.

Доставка всегда в срок, а иногда даже и быстрее

Максим Парамонов 8 февраля, 2024 год
Запакован товар надёжно. Был случай что как-то прислали не тот нагреватель, что мы заказывали. Но быстро ситуацию исправили, оплатив все транспортные расходы.

Большое вам спасибо!

Ярослав Королев 23 января, 2024 год
Здравствуйте, хотим выразить огромную благодарность компании "Терем Опт" за отличную работу! Мы уже не первый раз сотрудничаем с вами, и каждый раз остаемся довольны. В этот раз мы закупали оптом трубы для отопления и водоснабжения для нового коттеджного поселка. Нам нужно было большое количество товара, и мы боялись, что не успеем все вовремя получить. Но ребята из "Терем Опт" справились... Читать отзыв Здравствуйте, хотим выразить огромную благодарность компании "Терем Опт" за отличную работу! Мы уже не первый раз сотрудничаем с вами, и каждый раз остаемся довольны. В этот раз мы закупали оптом трубы для отопления и водоснабжения для нового коттеджного поселка. Нам нужно было большое количество товара, и мы боялись, что не успеем все вовремя получить. Но ребята из "Терем Опт" справились с задачей на отлично! Товар был доставлен точно в срок, и даже раньше.

Недавно мы работали на объекте в Санкт-Петербурге

Илья Зайцев 19 января, 2024 год
Нужно было установить системы отопления в коттеджном поселке. Заказали все необходимое оборудование в компании "Терем Опт". Остались довольны качеством продукции. Все радиаторы были отличного качества, без брака. Они легко монтировались и отлично работали. Однако у нас был небольшой казус с доставкой. Мы заказали товар заранее, но его не успели доставить в срок. Связались с менеджерами компании, и они быстро решили... Читать отзыв Нужно было установить системы отопления в коттеджном поселке. Заказали все необходимое оборудование в компании "Терем Опт". Остались довольны качеством продукции. Все радиаторы были отличного качества, без брака. Они легко монтировались и отлично работали. Однако у нас был небольшой казус с доставкой. Мы заказали товар заранее, но его не успели доставить в срок. Связались с менеджерами компании, и они быстро решили проблему. Нам перенесли дату доставки, и мы получили товар без каких-либо проблем. В целом, мы остались довольны сотрудничеством. Будем продолжать с ними работать.

Занимаемся установкой отопительных систем в частных домах

Дмитрий Шевцов 16 января, 2024 год
Закупаемся оптом в тереме. Отличный магазин с качественным товаром и приятными ценами. За время работы с ними все всегда есть в наличии, перебоев с поставками нет, всегда все вовремя и четко по списку заказа. Приятно работать с опытными людьми которые ценят своих клиентов. Меня устраивает сотрудничество.

Уверенное сотрудничество

Даниил 12 января, 2024 год
Сотрудничаем с компанией "Терем Опт" уже несколько лет. Закупаем у них оптом трубы, фитинги и другое сантехническое оборудование. Всегда довольны качеством продукции и ценами. Товар всегда в наличии, и мы можем быстро его получить. Особенно хотим отметить работу менеджеров компании. Сотрудники всегда дают дельные советы по выбору товара и помогают с оформлением заказа.

Мы занимаемся ремонтом и строительством домов в Санкт-Петербурге

Владимир Калачев 10 января, 2024 год
В этом году мы ремонтировали дом площадью 150 квадратных метров и необходимо было заменить в нём старые батареи на новые. Старые батареи были чугунными и уже не справлялись с отоплением. Нужно было поставить более эффективные алюминиевые батареи. Заказ мы делали в начале августа. Обратились в компанию "Терем Опт", потому что знали, что они специализируются на продаже инженерного оборудования. На сайте... Читать отзыв В этом году мы ремонтировали дом площадью 150 квадратных метров и необходимо было заменить в нём старые батареи на новые. Старые батареи были чугунными и уже не справлялись с отоплением. Нужно было поставить более эффективные алюминиевые батареи. Заказ мы делали в начале августа. Обратились в компанию "Терем Опт", потому что знали, что они специализируются на продаже инженерного оборудования. На сайте компании мы нашли подходящие нам батареи и связались с менеджером. Менеджер проконсультировал нас по выбору батарей и помог оформить заказ. Батареи нам доставили в срок. Качество батарей отличное, они прекрасно справляются с отоплением дома.

Заказал бойлеры оптом

Макар Туманов 28 декабря, 2023 год
Спасибо менеджеру за полезные советы по подбору. Хорощо он разбирался в оборудовании. Доставили все в надежных упаковках. Цены адекватные.

Заказал оптом радиаторы

Иван Лебедев 26 декабря, 2023 год
Большой здесь ассортимент. Выбрал необходимое количество секций, материал. Менеджер быстро помог оформить мой заказ. Оплатил картой. Спасибо за доставку.

Являюсь индивидуальным предпринимателем, занимаюсь ремонтом квартир

Артём Афанасьев 20 декабря, 2023 год
Закупаю оборудование у компании "Терем". Здесь всегда можно найти все необходимое оборудование по выгодным ценам. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором и оформлением заказа. Однако, был один небольшой минус. Однажды я заказал оборудование, которое оказалось в наличии не на всех складах. Из-за этого доставка затянулась на пару дней. В целом, рекомендую компанию "Терем" всем, кто занимается ремонтом или строительством. Здесь... Читать отзыв Закупаю оборудование у компании "Терем". Здесь всегда можно найти все необходимое оборудование по выгодным ценам. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором и оформлением заказа. Однако, был один небольшой минус. Однажды я заказал оборудование, которое оказалось в наличии не на всех складах. Из-за этого доставка затянулась на пару дней. В целом, рекомендую компанию "Терем" всем, кто занимается ремонтом или строительством. Здесь вы найдете все необходимое оборудование по выгодным ценам.

Закупал в тереме подложки для теплого пода в большом количестве

Филипп Лазарев 20 декабря, 2023 год
По качеству у меня претензий нет. Хорошо мне помог менеджер с подбором. Заказ мой оформили онлайн. Спасибо за скидку. Брал по акции.

Очень доволен уровнем обогрева

Дарья 18 декабря, 2023 год
Занимаюсь закупкой оборудования для компании, чаще всего занимаемся установкой теплых полов, но бывает и просто систему отопления делаем. В последнее время начали закупаться только в Тереме, потому что и по ценам получается выгоднее, и как поставщик они самые надежные.

Спасибо теремопт за своевременные поставки насосов для откачки

Константин Фомин 27 ноября, 2023 год
Всю весну и лето была огромная куча заказов, но благодаря тому что они всега вовремя привозили новые товары, мы со всем справились. Бдуем и альше с ними сотрудничать.

Я занимаюсь закупками оборудования для компании

Алексей Гришин 23 ноября, 2023 год
Примерно года два назад узнал про них, и с тех пор только у них страюсь заказывать. Еще ни разу нас не подвели, всегда все вовремя доставляют.

Нам нравится

Максим Гуляев 21 ноября, 2023 год
У меня небольшая компнаия в своем городе, занимаемся отоплением в коттеджах. Если что нужно, то стараемся заказывать в теремопт, у них и с качеством полный порядок, и с цены приятные.

В тереме заказываем постоянно

Дмитрий Федотов 17 ноября, 2023 год
У нас свой магазин сантехники. Цены у них низкие, у нас еще и скидка как у постоянных клиентов есть еще.

Доставляют вовремя

Назар Сомов 14 ноября, 2023 год
Уже давно сотрудничаем с теремопт, особенно выручают в сезон, когда спрос на радиаторы и бойлеры большой.

Удобно, быстро и надежно

Степан Исаев 27 октября, 2023 год
Закупаемся тут каждый месяц, менеджер уже запомнил весь наш заказ и иногда просто без слов получается оформить заказ.

Надежность, качество и долгая работа нас подкупили

Александр Соколов 24 октября, 2023 год
Когда в первый раз заказали, еще были сомнения. Но когда пришел товар то, перестали переживать. Заказ делаем через интернет, все просто и понятно, а потом согласовываем с менеджером детали поставки.

Ни разу не подвели

Даниил Жуков 20 октября, 2023 год
Недавно закупили здесь в большом колличестве бойлеры и водонагреватели. Выбор тут обычно хороший, можно найти как более дешевый так и с более дорогого сегмента. Еще ни разу их оборудование меня не подводило. По оформлению заказа, по оплате, документации, комплектации максимально ответственно работают.

Сотрудничаю уже ни один год

Юрий Савин 17 октября, 2023 год
Покупаю тут трубы, коллекторы, конвекторы и тд. По цене здесь получается приемлемо. Все приходит вовремя, но иногда бывает, что задержка происходит.

Подобрали здесь бойлеры

Максим Васильев 12 октября, 2023 год
Брали оптом сразу несколько разных моделей. Закупали оптом сразу несколько разных моделей. Все пришло хорошо упакованно.

Менеджеры подскажут

Царев Матвей 20 сентября, 2023 год
Отличный оптовик. На сайте можно найти все, что нужно. А если нет, то менеджеры подскажут как заменить ту или иную единицу аналогичным оборудованием. И не потерять по качеству
ТЕРЕМ ОПТ
Продажа инженерного оборудования ведущих европейских компаний-производителей теплотехнического оборудования

Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47
Телефон: 8(495)933-19-35