Стекло24 отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, д.11
Изготовления изделий из стекла и зеркал
Стекло24
82 отзыва / 3782 просмотра

отличная работа

Алексей понедельник, 4 марта
Быстро, просто, удобно, отличный сервис и качество изделия, зеркало подошло мне идеально, размер точный.

Хорошо сработано

Короткова Е. понедельник, 26 февраля
Заказывали монтаж душевой кабинки, получилось лучше чем ожидали, качественные комплектующие, хорошее качество материалов, стекла, всех соединений при монтаже. Большое вам спасибо за профессионализм.

Большое вам спасибо

Светлана 28 января, 2024 год
Зеркальное панно на днях доставили, заказывала для коридора, не хотелось вешать одно большое зеркало, а так симпатичнее и выглядит не громоздко. Вырезали точно под размер, здорово получилось. Мастерская выполнила работу без задержек.

То что надо! Работают быстро и профессионально!

Анна 22 января, 2024 год
Меняла столешницу, нужно было сделать из стекла определенной толщины и с фаской, по размеру. Мастерская выполнила заказ в точном соответствии с моими требованиями, столешница в итоге подошла идеально, уже поставили новую на место, красиво и стильно. Огромное спасибо за скорость выполнения и классный сервис!

Отличная работа.

Евгения 31 декабря, 2023 год
Мастерская сработала хорошо, отдельное спасибо за быстрое выполнение, получила готовые изделия в срок. Документально все оформили, обеспечили бережную доставку.

Дмитрий 18 декабря, 2023 год
Очень качественная резка по стеклу, края ровные, с размерами также все сошлось. Доставили на адрес как только был готов заказ. В общем и целом меньше недели от оформления до получения готовой работы.

Только положительные впечатления

Елена 19 ноября, 2023 год
Стеклянное подстолье заказала здесь, много довольных клиентов и фирма на рынке давно, так что выбор свой остановила на этой компании. Собственно, не пожалела, сроки не нарушены, хорошее качество стекла, все сделано ровно так, как я и заказывала. Поставили деталь на место, встала как влитая. Моя большая благодарность за ваш профессионализм.

очень понравилось

Полина 4 ноября, 2023 год
Хорошее исполнение, не подвели со сроками - зеркальное панно изготовлено быстро и аккуратно. Большое вам спасибо за качественную работу!

Качественное исполнение

Роман 29 октября, 2023 год
Заказ на производство и установку деталей для душевой кабины выполнен в полном объеме. Точные замеры помогли установить кабинку без зазоров в проем, фурнитура хорошая, от воды не теряет своего вида. Все собрано аккуратно, сошлось до мм.

Надежная мастерская

Петр Вавилов 13 октября, 2023 год
Основательно сделано, спасибо! Круглая стеклянная столешница изготовлена качественно, быстро и результатом я очень доволен. Удобный сервис, советую.

спасибо!!!

Геннадий 2 октября, 2023 год
Хороший вариант – заказ сделали без опозданий по срокам, к качеству никаких вопросов. Менеджер на связи, о готовности предупредил.

Очень профессионально

Евгений 9 сентября, 2023 год
Нужно было сделать зеркало на замену старому, мастерская справилась очень быстро, несколько дней и заказ приехал ко мне. Очень нравиться, когда люди делают свою работу профессионально, спасибо вам большое.

то что надо

Антон 3 сентября, 2023 год
К заказу отнеслись внимательно, выполнение безупречное, благодарю! Стекла хорошего качества, ровные края.

Рекомендую!

Раиса 20 августа, 2023 год
Самое главное – качество! Цена, конечно в итоге тоже порадовала, но на первом месте для меня всегда будет качественное выполнение моего заказа. Благодаря слаженной работе всего персонала, от замерщика до производства, получила красивое большое зеркало точно по размеру и с качественной обработкой. Большое вам спасибо, быстро, точно, профессионально работают.

Отвратительно

Гость 3 августа, 2023 год
Должны были изготовить полукруглое зеркало под столик. Замерщик произвел неправильный замер, монтажники приклеили неправильно зеркала, испортив стены после только что сделанного ремонта. Когда написала жалобу, мне отказали переделывать свои же допущенные ошибки. Придется вызывать другую компанию, чтобы они отодрали испорченное зеркало и изготовили новое, все конечно за мой счет. Причиной отказа было, надо было самой проверять замеры, спрашиваетеся почему я... Читать отзыв Должны были изготовить полукруглое зеркало под столик. Замерщик произвел неправильный замер, монтажники приклеили неправильно зеркала, испортив стены после только что сделанного ремонта. Когда написала жалобу, мне отказали переделывать свои же допущенные ошибки. Придется вызывать другую компанию, чтобы они отодрали испорченное зеркало и изготовили новое, все конечно за мой счет. Причиной отказа было, надо было самой проверять замеры, спрашиваетеся почему я должна в этом разбираться и за что я заплатила замерщику 1500 руб, сообщив правильные размеры стола. А зеркало было дорогим. Никому не советую данную компанию, накосячат и денег вам не вернут.

Очень приятное впечатление.

Александр 30 июля, 2023 год
Очень удачно здесь оформил заявку на резку стекла, потому что получилось получить готовые изделия даже раньше срока. Приятное обслуживание, хорошая работа ваших мастеров порадовала. Спасибо!

Хорошая работа

Борис 17 июля, 2023 год
Меньше недели от оформления заказа до монтажа по месту. Стекло отличного качества, как и обработка. Размеры соблюдены.

Неадекваты

Евгений 7 июля, 2023 год
Разместили заказ. По факту делали 9 месяцев(что то не получалось все время), должны были смонтировать на объекте. Отказались, сказали монтировать не будем. Качество изделий отвратительное. Деньги не вернули. Просто неадекваты!!!

Михаил 26 июня, 2023 год
Правильно сняли замеры, при установке все совпало
Есть обратная связь
Понятные условия работы
Отвечают за то, что делают
Качественное выполнение заказа

Мастерской спасибо

Корнилов Н. 12 июня, 2023 год
Доступные цены на изготовление зеркал, обращался по необходимости недавно. Вся работа заняла пару дней, потом все приехал забрал. Спасибо! Удачно, что все быстро делают.

Хорошо отработали

Николай 28 мая, 2023 год
Оформлял заказ на душевую кабину, было предложено много вариантов, выбрали, договорились о сроках. Без опозданий состоялась поставка деталей, сборка не затянута, мастера не отвлекались, все быстро. Благодарю вас за работу.

Мне все понравилось

Анна 8 мая, 2023 год
Обратилась в фирму, потому что удобно расположена, я живу в том же районе, в итоге осталась очень довольна. Персонал заинтересован в клиенте, работы по замеру, изготовлению зеркал и их монтаж сделаны точно в соответствии с моим заказом.

Сделано отлично

Антон 29 апреля, 2023 год
Полное соответствие шаблону, стекло доставили в срок. Сработали хорошо, от замерщика до курьера. Спасибо!

Рекомендую!

Евгений 23 апреля, 2023 год
Обращались в компанию два раза, первый – нужны были перегородки в офисное помещение, второй – установка дома душевой кабины. Оба раза все прошло без проблем, с соблюдением сроков выполнения и монтажа изделий. Все профессионально и четко, начиная от общения с менеджером и заканчивая приемкой работ.

Суперхреново на всех этапах!

Юлия В 11 апреля, 2023 год
Видимо, на моем заказе реноме фирмы "Стекло24" лопнуло по всем швам как разбитое зеркало. Ни одна служба этой конторы не сработала должным образом.
1. Замерщик наземерял такого, что практически ни одно зеркало не встало по размеру в подготовленные ниши.
2. Логист Александр Х***в забыл про доставку в оговоренное время и никто даже не отзвонился, пока я не забила тревогу. Доставку и монтаж при этом пришлось перенести на другой день, из-за чего мой первый день был безвозвратно потерян.
3. Менеджер Кирилл Б***н очень труднодоступен в общении, особенно при выявлении косяков изделия. Ему практически не дозвониться!
4. Колл-центр слыша о проблеме, кидает трубку и не соединяет с менеджером.
5. Монтажники, которые все-таки доехали в другой день на монтаж, видя несоответствие размеров зеркал и ниш, просто сбежали с заказа, забыв даже приклеить зеркало, соответствующее размерам ниши.
6. Фирма пыталась также обвинить меня, что это я НЕ перемерила за замерщиком, которому за это было заплачено, размеры. Ха-ха! Клиент несет ответственность только, когда изготовление изделий идет по его замерам без вызова замерщика. За свои замеры замерщик сам несет ответвенность в добросовестных фирмах, за этим его и вызывают, и платят деньги.
Возможно, так сложились звезды, и мне так капитально не повезло на всех этапах изготовления моих зеркал, но поставить больше 1 с жирным минусом пока не могу. А отзыв дополню по результатам исправления фирмой своих косяков, кои иправлять они, конечно, совсем не торопятся!
Заказ 28-204592 от 18 марта.

Мне очень понравилось!

Полина 1 апреля, 2023 год
Хорошая работа – точное соответствие чертежу, зеркало подошло в нишу идеально. Есть обратная связь, бережная служба доставки, работают профессионалы. Могу рекомендовать.

Ужасное обслуживание, в этой компании работают жулики

Гость 30 марта, 2023 год
Ребята, если вы хотите сохранить свои деньги, нервы и время, не работайте с этой компанией.
Там, в основной своей массе непробиваемые люди.
Там, в основной своей массе непробиваемые люди.
Если вас по какой-то причине не устроит готовое изделие ( может будет, как в моем случае, несоответствие шаблону) никто переделывать не будет и деньги вам не вернет. Вам напишут кучу бумаг с подписями и печатями, что изделие якобы соответствует всем техническим характеристикам, и что вы сам дурак, если не можете этого понять. И что с этим делать? Это уже на усмотрение каждого, вопрос риторический…
Мне повезло, замерщик Владимир взял на себя ответственность и решил вопрос до конца, хотя это даже не его работа
И я ему очень благодарна)
Недостатки:
  1. Мы потеряли много времени 3 месяца, пока добились того, чтобы произвели подгонку под шаблон

Большое спасибо!

Ирина 25 марта, 2023 год
Очень большой выбор разных вариантов работы с зеркалами, можно посмотреть образцы, сотрудники приветливые, все расскажут и покажут. Заказала в итоге именно здесь и не пожалела, сделано идеально. Размеры, цвет, обработка – все как я и хотела. Огромное спасибо!

мастерскую советую!

Антон 26 февраля, 2023 год
Быстро, качественно, аккуратно получилось, вы молодцы! Теперь знаю, куда обращаться в дальнейшем за лучшим качеством работ со стеклом.

Юрий 19 февраля, 2023 год
Вся работа в плотном контакте, по моему заказу всегда была обратная связь, если что можно было уточнить и по срокам и по всяким вопросам. Итог порадовал – стеклянные перегородки вышли отлично, размеры соблюдены, качество супер. Большое спасибо!
Стекло24
Компания по изготовлению изделий из стекла и зеркал под заказ. Предлагает широкий выбор услуг и отменное качество материалов.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.11
Телефон: +7 (495) 649-61-45