Компания WasserKRAFT отзывы

Москва, ул.Дубнинская, 83А
Компания WasserKRAFT

Благодарность

Татьяна 14 февраля, 2019 год
Спасибо, Вам огромное за помощь!!! Купили Мы смеситель(Lossa 1201 фирмы WasserKRAFT) для ванны с коротким изливом, но во время эксплуатации у нас возникла проблема - сломался переключатель, в магазине, где мы его приобрели нам помочь не смогли, т.к. у них нет и никак у них не приобрести (купить) эту деталь :(, тогда я обратилась в Вашу компанию с просьбой помочь!... Читать отзыв Спасибо, Вам огромное за помощь!!! Купили Мы смеситель(Lossa 1201 фирмы WasserKRAFT) для ванны с коротким изливом, но во время эксплуатации у нас возникла проблема - сломался переключатель, в магазине, где мы его приобрели нам помочь не смогли, т.к. у них нет и никак у них не приобрести (купить) эту деталь :(, тогда я обратилась в Вашу компанию с просьбой помочь! Эту проблему Вы решили очень быстро!!! Нам бесплатно (по гарантии) пришла деталь! Спасибо Вам большое!!! Отдельное спасибо Вашему сотруднику - менеджеру по качеству Демидовой Софье, которая нам очень помогла!!! Теперь мы будем Всегда советовать Вашу продукцию нашим друзьям и знакомым. Очень серьезная и хорошая Ваша компания, всем советую!!! Процветания Вам!!!

06.03.2018года приобрела смеситель для ванны Amper 2902L.

Любовь Евгеньевна 13 марта, 2018 год
good Хорошее качество и цена.
Краны работают плавно. Легко можно регулировать температуру воды Удобно расположен переключатель для верхней и нижней подачи воды. Прекрасный дизайн.

WasserKRAFT серии Ode

Алексей 14 февраля, 2018 год
Все аксессуары покупал в квартиру производства WasserKRAFT серии Oder. Качество изделий превосходное, напыление не тускнеет и не трескается. Всем рекомендую!!!

WasserKRAFT серии Oder

Алексей 9 февраля, 2018 год

Почему мы выбрали WasserKRAFT

Мария 7 января, 2017 год
Хочу поделиться своей радостью от покупки продукции WasserKRAFT для ванной комнаты и туалета. У нас ремонт в новой квартире. Осталось дело за малым - аксессуары. Муж с пониманием дела стал мониторить сайты с производителями и выбор пал на WasserKRAFT. Хорошее отзывы, характеристики материалов, соотношение цены и качества и дизайн конечно. Что еще немаловажно - установку всего... Читать отзыв Хочу поделиться своей радостью от покупки продукции WasserKRAFT для ванной комнаты и туалета. У нас ремонт в новой квартире. Осталось дело за малым - аксессуары. Муж с пониманием дела стал мониторить сайты с производителями и выбор пал на WasserKRAFT. Хорошее отзывы, характеристики материалов, соотношение цены и качества и дизайн конечно. Что еще немаловажно - установку всего муж сделал сам без каких либо проблем (первый опыт так сказать), все чётко и просто. Рекомендую Компания WasserKRAFT - Почему мы выбрали WasserKRAFT Компания WasserKRAFT - Почему мы выбрали WasserKRAFT Компания WasserKRAFT - Почему мы выбрали WasserKRAFT Компания WasserKRAFT - Почему мы выбрали WasserKRAFT Компания WasserKRAFT - Почему мы выбрали WasserKRAFT Компания WasserKRAFT - Почему мы выбрали WasserKRAFT

Почему я купила WasserKRAFT

Римма 25 декабря, 2016 год
Купила продукцию компании WasserKRAFT по рекомендации подруги. Для меня важно чтоб смесители для ванной или кухни были надежными и долговечными, почитала отзывы в интернете, проконсультировалась у специалиста в магазине, где приобретала данную продукцию и сделала свой выбор. Надеюсь в ходе эксплуатации останусь довольна.

почему я купила WasserKRAFT

ОЛЕСЯ 25 декабря, 2016 год
я купила продукцию WasserKRAFT так как мне понравился дизайн,а так же отзывы о данной компании. Приятное соотношение цены и качества.

Почему мы купили продукцию фирмы WasserKraft

Ольга 22 октября, 2016 год
Мне кажется, что мы с мужем скупили все изделия для ванной и туалета этой фирмы)) Ершики, дозаторы, мыльница, держатели туалетной бумаги, полочка в ванную. Все очень достойно, красиво и видно что надежно. Мы довольны!

WasserKRAFT абсолютно оправданная цена и качество

Руслан 15 сентября, 2016 год
Год назад приобрел ведро с педалью на 3 литра. До этого пользовался более дешевыми фирмами, и приходилось их менять чуть ли не раз в пол года, в связи с высокой влажностью. Но за год пользования ведром WasserKRAFT у меня не появилось не каких нареканий. Вид идеальный как в день покупки,педаль работает на ура! Так что я остался очень доволен своей... Читать отзыв Год назад приобрел ведро с педалью на 3 литра. До этого пользовался более дешевыми фирмами, и приходилось их менять чуть ли не раз в пол года, в связи с высокой влажностью. Но за год пользования ведром WasserKRAFT у меня не появилось не каких нареканий. Вид идеальный как в день покупки,педаль работает на ура! Так что я остался очень доволен своей покупкой, и всем рекомендую)

Почему я купил WasserKRAFT

kisworkbox 3 сентября, 2016 год
Мы купили аксессуары WasserKRAFT (3 полки, крючки, ершик и держатель для туалетной бумаги) к окончанию ремонта ванной и туалета, потому что они отлично смотрятся. Даже по весу становится понятно, что качество отменное. Пользоваться продукцией WasserKRAFT - одно удовольствие. Рекомендую всем

Почему я купил WasserKRAFT

Гость 19 августа, 2016 год
Я выбрал данную продукцию по многим соображениям, во-первых отвечает самыми высокими критериями качества и прочности, во-вторых оптимальное соотношение цены и качества, просто и стильно. Остался весьма доволен, рекомендую всем друзьям и знакомым!

Почему я купила WasserKRAFT

Олеся 2 августа, 2016 год
Затеяли ремонт в ванной, искали хорошего качества смеситель в ванну. Смотрели и приобрели в большом строительном магазине ДальТоргСервис , г. Уссурийск. Выбор пал на немецкую фирму, так понравился квадратный дизайн, качество, практичность. При установке в ванной мне понравилось все, а особенно полка металлическая, которая была со всем набором инструментов нужных для сборки полки, что очень практично и предусмотрительно. Очень... Читать отзыв Затеяли ремонт в ванной, искали хорошего качества смеситель в ванну. Смотрели и приобрели в большом строительном магазине ДальТоргСервис , г. Уссурийск. Выбор пал на немецкую фирму, так понравился квадратный дизайн, качество, практичность. При установке в ванной мне понравилось все, а особенно полка металлическая, которая была со всем набором инструментов нужных для сборки полки, что очень практично и предусмотрительно. Очень хорошо будет смотреться в интерьере любой ванной комнаты. Стильно, современно. Приобрели душ, штангу под душ, смеситель для раковины, держатель для полотенца, полку, крючок двойной для полотенца.

WasserKRAFT это качество !

Вадим 20 июля, 2016 год
Купил душевую штангу со смесителем, WasserKRAFT, дорого, но при первичном осмотре мне всё очень понравилось .При сборке я понял что не прогадал, все детали подогнаны идеально в работе себя показывает только с хорошей стороны .Это моя первая покупка товара этой компании но я точно знаю что не последняя, всё таки немецкое качество !

WasserKRAFT это продукция для людей .

Андрей 28 июня, 2016 год
Сантехническая продукция от WasserKRAFT это по настоящему доброкачественная ,
выполненная на высоком техническом уровне , имеющая оригинальный дизайн и
неоспоримую простоту в эксплуатации . Одним словом это продукция сделанная
на совесть и с любовью для людей . Некоторые товары этой компании приобретены
мною уже более 10ти лет назад . Служат исправно и находятся в отличном состоянии .
Отличная компания !!!!! Отличная продукция !!!!!
Саша 5 апреля, 2016 год
Поддерживаю нашего производителя, по этому, выбрал для себя сантехнику от WasserKRAFT. Сантехническая продукция от WasserKRAFT это продукция сделанная на совесть. Люфтов и прочих недочётов за долгое время приобретения товаров, не наблюдал. Все товары от WasserKRAFT, от смесителей, до душевых кабин, не убиваемые в эксплуатации.
Компания WasserKRAFT
Уже более чем 10 лет компания WasserKRAFT радует потребителей и рынок только качественной отечественной сантехникой. Сантехника от торговой марки WasserKRAFT это воплощенные в отечественной продукции, только самые эксклюзивные и практические решения.

Адрес: Москва, ул.Дубнинская, 83А
Телефон: +7 (495) 510-27-66