СК Небо отзывы

Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
СК Небо

Обходите стороной!!!

Андрей Опубликовано вторник, 24 декабря
Пишу отзыв только с одной целью: уберечь людей от сотрудничества с данной компанией.
Очень впечатлён работой компании, их девиз: за ваши деньги вы получите только обещания и потеряете много времени!
Описывать можно много и сложно, но могу подтвердить всё в негативных отзывах (жаль что они появились позднее).
Сам руководитель, но такого безобразия не встречал уже давно!
Ни одно! из заявленных в рекламе обещаний...  Читать отзыв
Сам руководитель, но такого безобразия не встречал уже давно!
Ни одно! из заявленных в рекламе обещаний не выполняется в принципе!
Совершил ошибку заключив договор в 08.2019 в результате, канун Нового года, а конца пока и не видно.
Решение одно: расторгаем договор и идём в суд!
Кого интересуют подробности с удовольствием отвечу на все вопросы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Кесарю кесарево, а Божие Богу

Сергей Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Мне кажется, что эта древняя поговорка здесь очень уместна. Её можно толковать и так - каждому своё. Вот и захотел написать отзыв о Строительной Компании Небо.
Ребята занимаются своим делом и очень профессионально!
Решил заказать у них скинали для кухни и ...растерялся: такой огромный выбор, такой ассортимент!.. Бесконечный каталог скинали :-)
Ребята занимаются своим делом и очень профессионально!
Но, спасибо сотрудникам, их дизайнерскому вкусу и опыту, удалось подобрать то, что надо! СК Небо - Кесарю кесарево, а Божие Богу
Вообще, если говорить про качество обслуживания персонала СК, то оно на высшем уровне! Это фирма, где действительно заботятся о людях, где забота и участие - не пустые слова.
Так что, хочу поблагодарить СК Небо от всей души.
И, если кто-то будет читать этот отзыв, то с большим удовольствием могу порекомендовать покупки у этих ребят.
Может показаться, что это моё субъективное мнение... Однако, уверяю: я сам занимаюсь бизнесом и умею быть объективным. Всегда оцениваю то или иное делание по многим определённым критериям.
Успехов, ребята с НЕБА! :)
Я остался доволен работой!
Смайл
Достоинства:
  1. - более низкая цена при высоком качестве
  2. - сделано раньше установленного срока
  3. - опыт: видно, что ребята "собаку съели" в этом деле
  4. - хороший подход к делу: я ознакомился с предложениями фирмы в соцсетях, ребята раскручивают ютуб-канал, очень удобный сайт
  5. - конечно же, широкий ассортимент
Недостатки:

Ск небо-залог качества и профессионализма!!

Гамидов Меджид. КС1/2090 Опубликовано 27 июля, 2019 год
Уже почти месяц работаю в тандеме с этой компанией. Черновые работы подходят к концу и не могу не отметить высокий профессионализм ,клиентоорие нтированность сотрудников компании СК НЕБО! Оригинальная придумка чата,где все всегда на связи и отзываются мгновенно. Считаю,что мне очень повезло с прорабом Андреем,с мастерами Тимуром и Алишером! Всегда дадут действенный и практичный совет,причем совсем ненавязчиво и обязательно. Я уверен,что...  Читать отзыв Уже почти месяц работаю в тандеме с этой компанией. Черновые работы подходят к концу и не могу не отметить высокий профессионализм ,клиентоорие нтированность сотрудников компании СК НЕБО! Оригинальная придумка чата,где все всегда на связи и отзываются мгновенно. Считаю,что мне очень повезло с прорабом Андреем,с мастерами Тимуром и Алишером! Всегда дадут действенный и практичный совет,причем совсем ненавязчиво и обязательно. Я уверен,что с этой компанией я уже через месяц буду отмечать свое новоселье,а ребята будут моими первыми гостями!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм, тактичность,обязательность!
Недостатки:
  1. Не нашел.

Отличная компания

Клейменов В.В. Опубликовано 21 июня, 2019 год
СК НЕБО у меня сделали ремонт в квартире.Вообще вопросов нет! Молодцы! Все четко по срокам и качеству. У меня работал мастер которые работают в компании уже больше года и все их устраивает, Дьяченко Александр с Алексеем. Очень классные мастера!Рекомендую!! Вообще с кем бы не сталкивались из этой компании, в процессе работ, все ПРОФИ и не просто так сидят на...  Читать отзыв СК НЕБО у меня сделали ремонт в квартире.Вообще вопросов нет! Молодцы! Все четко по срокам и качеству. У меня работал мастер которые работают в компании уже больше года и все их устраивает, Дьяченко Александр с Алексеем. Очень классные мастера!Рекомендую!! Вообще с кем бы не сталкивались из этой компании, в процессе работ, все ПРОФИ и не просто так сидят на своих местах! Успехов вам и дальше ребята!
Достоинства:
  1. Все отлично, Профессионалы
Недостатки:
  1. нет таких

Не связывайтесь

Dmitr Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Смету составляют быстро, не учитывая половину работ, специально, прораб поясняет что мол все равно оплата будет по акту работ, оплачиваешь частями, а в конце выходят суммы на 100 т, привыщающие смету !
Рабочие у них не профессионалы, а набранные с авито , как сказал МОЕР ВИКТОР его нашли на авито и сразу отправили на мой объект , самое интересное даже не проверенные лично СК НЕБО, хотя в рекламе в Инстаграмме указано что все рабочие их ! У меня работал МОЕР ВИКТОР, из Ташкента, мужик 50 лет, еле шевелился, приходил на стройку в обед, а в 17.00 его уже не было ! По факту кавырялся 3 месяца, инструмента профессионального нет, даже рулетки нормальной, это ужас какой-то ! Плитку кладёт криво, так как современных инструментов в руках не держал, совдепия полная!
На вопрос прорабу почему срываются сроки ответ всегда один : но вы же не хотите что бы было быстро и некрасиво ! В том то и дело , РАБОТАЛИ ДОЛГО И НЕКАЧЕСТВЕННО!!!и взяли на 50% больше нежели чем бы я сам заплатил этому ужасному рабочему МОЕР ВИКТОРу
Достоинства:
  1. Обещают и не делают
Недостатки:
  1. РАБОЧИЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ , а с АВИТО! Находят делят смету 50/50 с рабочим , и не за что не отвечают, а мы переплачиваем

Кидалы

Александр Опубликовано 6 января, 2018 год
Директор Баловсяк Константин дешёвка, не выплатил деньги за выполненную качественно и в срок работу. Директор Баловсяк Константин дешёвка, не выплатил деньги за выполненную качественно и в срок работу.
Юля Опубликовано 12 мая, 2015 год
Заказывала здесь фартук для кухни где-то полгода назад. Очень долго я морочила голову их менеджерам, то это мне не то, то то мне не это))) Ну, я тогда еще не до конца определилась, что хотела. Но менеджеры проявили просто чудеса стойкости и выдержки. за что большое им спасибо. Так вот, за полгода, что фартук уже живет в нашем доме, никаких...  Читать отзыв Заказывала здесь фартук для кухни где-то полгода назад. Очень долго я морочила голову их менеджерам, то это мне не то, то то мне не это))) Ну, я тогда еще не до конца определилась, что хотела. Но менеджеры проявили просто чудеса стойкости и выдержки. за что большое им спасибо. Так вот, за полгода, что фартук уже живет в нашем доме, никаких проблем не было) ничего нигде не отошло, ничего нигде не треснуло, хотя муж очень ворчал и опасался, что будет что-то не так. В общем, и продукция и менеджеры порадовали)

СК Небо

Компания СК Небо уже более 7 лет занимается изготовлением фартуков для кухни из закаленного стекла на территории России и Беларуси. Основными приоритетами ООО «СК Небо» являются качество и ассортимент используемых...

Строительные компании

Окна 21 века