Благодарность - Отзывы о Компания WasserKRAFT

Компания WasserKRAFT
Отзыв написан 14 февраля, 2019 год 352 просмотра
Спасибо, Вам огромное за помощь!!! Купили Мы смеситель(Lossa 1201 фирмы WasserKRAFT) для ванны с коротким изливом, но во время эксплуатации у нас возникла проблема - сломался переключатель, в магазине, где мы его приобрели нам помочь не смогли, т.к. у них нет и никак у них не приобрести (купить) эту деталь :(, тогда я обратилась в Вашу компанию с просьбой помочь! Эту проблему Вы решили очень быстро!!! Нам бесплатно (по гарантии) пришла деталь! Спасибо Вам большое!!! Отдельное спасибо Вашему сотруднику - менеджеру по качеству Демидовой Софье, которая нам очень помогла!!! Теперь мы будем Всегда советовать Вашу продукцию нашим друзьям и знакомым. Очень серьезная и хорошая Ваша компания, всем советую!!! Процветания Вам!!!

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1544 просмотра
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Компания WasserKRAFT
Уже более чем 10 лет компания WasserKRAFT радует потребителей и рынок только качественной отечественной сантехникой. Сантехника от торговой марки WasserKRAFT это воплощенные в отечественной продукции, только самые эксклюзивные и практические решения.

Адрес: Москва, ул.Дубнинская, 83А
Телефон: +7 (495) 510-27-66