Агрогриб отзывы

Мой опыт о работе

Валера четверг, 11 апреля
Я очень общительный человек и в плохом коллективе никогда работать не буду. Когда устраивался в Агрогриб сразу узнал не только уровень зарплаты и всякие соц гарантии, но и какие люди здесь работают. По отзывам получалось, что коллектив нормальный и руководство адекватное. Так и оказалось. С ребятами и девчатами сразу получилось подружиться, все нормальные, веселые, с чувством юмора, никто не ноет,... Читать отзыв Я очень общительный человек и в плохом коллективе никогда работать не буду. Когда устраивался в Агрогриб сразу узнал не только уровень зарплаты и всякие соц гарантии, но и какие люди здесь работают. По отзывам получалось, что коллектив нормальный и руководство адекватное. Так и оказалось. С ребятами и девчатами сразу получилось подружиться, все нормальные, веселые, с чувством юмора, никто не ноет, все настроены хорошо заработать. Руководство сейчас видно что вкладывают деньги в само производство, в технологии и в улучшение условия для сотрудников. Пока что у нас нет столовой, но обещают в скором времени сделать. Также был приятно удивлен, когда на новый год ребенку дали хороший подарок. В общем однозначно рекомендую Агрогриб. Сборщиком грибов здесь можно работать.

Решил написать отзыв

Игорь пятница, 5 апреля
Работаю в компании «АГРОГРИБ» мастером КИПиА уже как 4 года. Не скрою, были мысли уйти, когда оборудование вечно ломалось, а внимание к его состоянию и ремонту было минимальным со стороны руководства. Но как говорится, «небо нам не хмурится навек»: с приходом новой команды управленцев ситуация кардинально изменилась. Сегодня работать стало намного продуктивнее и легче. Раньше было ощущение, что твои проблемы... Читать отзыв Работаю в компании «АГРОГРИБ» мастером КИПиА уже как 4 года. Не скрою, были мысли уйти, когда оборудование вечно ломалось, а внимание к его состоянию и ремонту было минимальным со стороны руководства. Но как говорится, «небо нам не хмурится навек»: с приходом новой команды управленцев ситуация кардинально изменилась. Сегодня работать стало намного продуктивнее и легче. Раньше было ощущение, что твои проблемы и предложения уходят в никуда, а теперь наоборот - на запросы реагируют оперативно, не отмахиваются от проблем "для галочки".
Что касается самой работы, то зарплата и график полностью устраивают. С точки зрения задач и обязанностей - всё на высшем уровне. Из минусов можно отметить отсутствие столовой, но это мелочь по сравнению с теми плюсами, которые здесь есть.
Очень ценю в «АГРОГРИБ» стабильность и коллегиальную атмосферу - "все как свои". Не каждому работодателю удается создать такой дружеский коллектив, где каждый готов прийти на помощь.
Всё взвесив, могу точно сказать, что остаться тут работать - одно из лучших моих профессиональных решений.

Небольшой отзыв

Алексей 7 марта, 2024 год
Я работаю в Агрогриб уже почти три года и сейчас решил написать отзыв, потому что очень благодарен руководству за те улучшения, которые происходят в последнее время.
Во-первых, абсолютно всем сотрудникам подняли зарплату. Сейчас, когда цены растут бешеными темпами, это стало для всех нас большой радостью. Во-вторых, очень изменилось отношение к сотрудникам. И не важно, грузчик ты или просто сборщик, или мастер — ко всем уважительный подход, особо никого не выделяют. Идут навстречу при составлении графика работы, графика отпусков и т. п. В-третьих, обеспечивают каждую смену спецодеждой. Это исключительно удобно. Ну и не могу не сказать пару слов о коллективе. Это первое место работы, где мне приятно работать с коллегами — реально очень хорошие отношения со всеми. Можем и поприкалываться вместе, и поржать, но не только. Руководство не приветствует всякие склоки, зато поощряет, когда люди друг друга поддерживают, помогают, не разделяют твое-мое, а делают общее дело.

Хорошая работа, но больше подходит для активных

Юлия 6 февраля, 2024 год
Я три года отработала в офисе. Коллектив был одни змеи, постоянные склоки, доносы друг на друга, обсуждения. И каждый день одно и то же – звонки, звонки. В общем, надоело. Ушла. Надо было куда-то устраиваться. Сама я тоже живу недалеко от Узловой. Про Агрогриб слышала, даже среди знакомых были те, кто там работал. Подала резюме и меня пригласили на собеседование.... Читать отзыв Я три года отработала в офисе. Коллектив был одни змеи, постоянные склоки, доносы друг на друга, обсуждения. И каждый день одно и то же – звонки, звонки. В общем, надоело. Ушла. Надо было куда-то устраиваться. Сама я тоже живу недалеко от Узловой. Про Агрогриб слышала, даже среди знакомых были те, кто там работал. Подала резюме и меня пригласили на собеседование. Добралась без проблем. Мне на собеседовании все разъяснили, рассказали, провели экскурсию, все показали. Уже через неделю вышла. Коллектив принял очень хорошо. В бригаде и девушки, и парни, есть и возрастные, но в моей бригаде в основном молодежь. Грибы растут в цехах, есть территория, за сбор на которой ты отвечаешь. График очень удобный. Многие в бригаде брали подработки. Я первые 2 месяца не брала, сейчас тоже беру, чтобы побольше заработать. Я довольно шустрая, поэтому собираю быстро и аккуратно. В месяц получаю примерно 45-50 тысяч с подработкой. Но тут важно, что ЗП сдельная, поэтому лениться некогда. Работаю не как раб на плантации, есть время передохнуть, покушать, перекурить. На праздники дарят подарки. Я застала новый год. На НГ дарили подарки сотрудникам, детям. Подруга из бригады говорит, что дарят подарки на разные праздники, не только новый год.
Достоинства:
  1. Хорошие условия, зарплата без задержек, классный коллектив и руководство, бесплатный транспорт до работы, оформление по тк
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Производители

Стекло24