Меридиан — производственно - торговая компания отзывы

Спасибо за работу

Дарья понедельник, 8 апреля
Наша компания производит фармацевтическую продукцию. Для нас важно не только качество упаковки, но и ее соответствие всем нормам. В "Меридиане" этот вопрос продуман досконально, что делает компанию идеальным партнером.

Осталась в восторге

Дарья четверг, 4 апреля
Компания "Меридиан" стала для нас настоящей находкой! Благодаря широчайшему ассортименту упаковочных материалов мы смогли подобрать идеальное решение для нашего продукта. Качество изделий на высоте, а цены вполне конкурентные.

Хороший выбор

Егор 10 марта, 2024 год
Всё здесь хорошо, цех свой, ассортимент приличный. Вход на склад бы еще не так сложно было найти и вообще идеально))

Отличная работа

Олег 7 марта, 2024 год
Сейчас решаем вопрос о постоянном сотрудничестве. Стабильность везде приветствуется, а товаром этого производителя мы довольны.

Супер качество, вежливые менеджеры

Яна 24 января, 2024 год
С Меридианом сотрудничаем на протяжении года, решила для себя что стоит оставить отзыв. Спасибо Вам большое, что даете возможность продвигаться малому бизнесу предоставляя выгодные предложения в индивидуальном порядке. По качеству упаковки и доставки нареканий нет, каждая поставка хорошо упакована. Отдельное спасибо менеджеру Марии и ее помощнице Екатерине, которые всегда находиться на связи и отвечают на все вопросы

Производители

Стекло24