Оконный завод Строй Вектор отзывы

Пластиковые окна, Оконный завод Строй Вектор отзывы
29 отзывов / 9531 просмотр

Хороший завод

Смирнова Екатерина 5 февраля, 2024 год
Очень приятно, что завод Строй Вектор работает на совесть и изготавливает хорошие пластиковые окна. Довольна результатом и выражаю большую благодарность заводу. Приятно, когда люди умеют работать.

Высокое качество работы

Гость 4 февраля, 2024 год
Обращались несколько раз на этот завод. Сотрудники офиса всегда доброжелательны, предлагают разные варианты профилей, стеклопакетов и фурнитуры, в зависимости куда ставим окна. Хочу выразить благодарность монтажнику Андрею. Знает свое дело и всегда устанавливал аккуратно. Сроки изготовления и минимальная предоплата всегда радовали. Спасибо.

Замена окна

Ольга 20 декабря, 2023 год
Завод работает хорошо. Заменили окно без проблем. Замерщики и менеджеры работают вместе - сразу считают стоимость, можно никуда не ездить. Все образцы у замерщика есть. Сделали все качественно. Монтажникам отдельное спасибо.

Хорошо сделали

Петров Александр 10 ноября, 2023 год
В Строй Векторе заказывал установку окна в спальню. Работой завода доволен - качество хорошее и стоимость приемлемая. Сделали все хорошо и быстро.

Окна на дачу

Алексей 3 октября, 2023 год
Делал ремонт на даче и нужны были окна. Позвонил, пообщался и заказал. Ставил сам, т.к. знаю что да как. Претензий к заводу нет. Все норм.

Окна в дом

Иванова Юлия 16 августа, 2023 год
Заказывала замену окон в загородный дом. Хочу отметить, что работу сделали во время и качественно. Мои ожидания полностью оправдались. Хорошие окна, удобно пользоваться створками, мягко работает фурнитура. Спасибо Вам!

Доволен работой

Александр 21 мая, 2023 год
Устанавливали пластиковые окна в квартире. Остались только положительные впечатления. Быстрая доставка, грамотные монтажники. Все норм.!!!

Качественные окна

Антон 6 апреля, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом работы с заводом. Все сделали очень хорошо и оперативно. Окна поставили нам под ключ, с энергосберегающими стеклопакетами. Менеджер все объясняет, рассказывает о всех новинках в окнах, советует. Очень доволен. Смело можно обращаться.

Быстрая доставка

Елена 26 марта, 2022 год
Все быстренько организовали и поставили хорошие стекла в квартиру. Размер был стандарт, поэтому было попроще. Качество меня порадовало

ОКна супер

Анастасия Федорова 19 марта, 2022 год
Спасибо за хорошие и теплые окна! Работой довольны. Думаю заказать еще новый балкон. Сотрудники приветливые и грамотные.

Хорошее отношение к клиентам!

Артем 19 февраля, 2022 год
Благодарю за работу и за хорошее отношение к своему покупателю! Качественно и быстро все. Не ожидал. Окна неплохие, хорошие.

Все хорошо!

Кристина 22 января, 2022 год
Хорошее и быстрое обслуживание!!!
Выражаю благодарность всей компании за качественно оказанную услугу по замене окон. Рабочие работали замечательно до конца завершения всего процесса. Приятно было сотрудничать! Спасибо)Будем обращаться еще, если это будет нужно!
Достоинства:
  1. быстро, качественно

Окнами довольны. Зимой стало теплее.

Антон 10 июля, 2020 год
Прошлой осенью обращались сюда, нужно было окна заменить вкруг по всей квартире. Сделали все довольно оперативно, мне понравилось. Приехали замерщики, сняли все замеры, приняли заказ, в общем все как обычно ) Недели через 3 позвонил менеджер, чтобы согласовать дату и время. Приехали без опозданий ) С работой справились довольно быстро, я думал дня 2 уйдет, а сделали все за один.... Читать отзыв Прошлой осенью обращались сюда, нужно было окна заменить вкруг по всей квартире. Сделали все довольно оперативно, мне понравилось. Приехали замерщики, сняли все замеры, приняли заказ, в общем все как обычно ) Недели через 3 позвонил менеджер, чтобы согласовать дату и время. Приехали без опозданий ) С работой справились довольно быстро, я думал дня 2 уйдет, а сделали все за один. Окнами довольны, зимой в квартире стало на порядок теплее.

При заказе пластиковых окон

Александр 15 апреля, 2019 год
При заказе пластиковых окон у оконного завода Строй Вектор не возникло никаких проблем. Все работы проделаны качественно и в срок, особенно понравилась работа менеджера, человек которых с нами общался все подробно рассказал про окна и даже дал советы по дальнейшему ремонту помещения. Молодцы!
Достоинства:
  1. Цена

Благодарю команду оконного завода Строй Вектор

Екатерина 14 февраля, 2019 год
Хочу передать благодарность всей команде мастеров оконного завода Строй Вектор! Мне рассчитали самый выгодный вариант, учитывая все мои пожелания в плане бюджета и качества! Не возникало никаких проблем с организацией доставки и установки. Все звонили и старались учитывать мои рамки и временные возможности. На установку окон ушло времени ровно столько, сколько и было заявлено. Спасибо менеджеру Илье за столь чуткое... Читать отзыв Хочу передать благодарность всей команде мастеров оконного завода Строй Вектор! Мне рассчитали самый выгодный вариант, учитывая все мои пожелания в плане бюджета и качества! Не возникало никаких проблем с организацией доставки и установки. Все звонили и старались учитывать мои рамки и временные возможности. На установку окон ушло времени ровно столько, сколько и было заявлено. Спасибо менеджеру Илье за столь чуткое отношение к моему заказу! Хорошая компания, которая умеет работать в интересах Заказчика!
Достоинства:
  1. Качество окон и монтажа
Недостатки:
  1. Доставка

Устанавливал металлопластиковые окна

Гость 23 апреля, 2018 год
Выбрал металлопластиковые из профиля brusbox, вид из квартиры на шумную улицу. До этого стояли окна от застройщика, у которых сломалась фурнитура и они перестали закрываться. От заказа до установки окон прошло 4 дня, теперь в квартире тихо и тепло. Компания справилась с задачей хорошо, могу порекомендовать монтажников - довольно аккуратные ребята. Сотрудники звонят и предупреждают о готовности окон и о... Читать отзыв Выбрал металлопластиковые из профиля brusbox, вид из квартиры на шумную улицу. До этого стояли окна от застройщика, у которых сломалась фурнитура и они перестали закрываться. От заказа до установки окон прошло 4 дня, теперь в квартире тихо и тепло. Компания справилась с задачей хорошо, могу порекомендовать монтажников - довольно аккуратные ребята. Сотрудники звонят и предупреждают о готовности окон и о своем приезде. Спасибо всем, кто работал для меня.vawe
Достоинства:
  1. Цена, сроки установки
Недостатки:
  1. Опоздали с доставкой на дом

Приехали

Вандам 14 марта, 2018 год
Вчера потеплело и нам наконец то смонтировали окна, ждали неделю когда температура станет теплее -10, а окна изготовили за 5 дней. Приехали двое монтажников Андрей и Юра, 7 окон смонтировали довольно быстро, на нормальные такие болты, процесс монтажа контролировали. У завода можно выбрать из двух профилей, выбор остановили на брусбокс т.к. от рехау отличается только по цене, пластик и армирование... Читать отзыв Вчера потеплело и нам наконец то смонтировали окна, ждали неделю когда температура станет теплее -10, а окна изготовили за 5 дней. Приехали двое монтажников Андрей и Юра, 7 окон смонтировали довольно быстро, на нормальные такие болты, процесс монтажа контролировали. У завода можно выбрать из двух профилей, выбор остановили на брусбокс т.к. от рехау отличается только по цене, пластик и армирование одинаковые. По акции установили теплопакеты вместо обычных. Все прошло отлично, цена получилось ниже, чем у других фирм с аналогами по профилю и фурнитуре.

Балкон

Ольга 16 января, 2018 год
Заказывала остекление балкона и замену старой крыши в компании Строй Вектор. Обращались в эту компанию второй раз. Мне изначально понравилась, как здесь относятся к клиенту, всегда помогают подобрать самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Все сотрудники, с кем я общалась, оставили очень положительное впечатление. Застеклили балкон и установили все полагающиеся элементы на отлично! Единственное немного дороговато обходиться вывоз мусора.

Окна рехау

topgun987 22 декабря, 2017 год
Всем привет!

Давно собиралась написать, год прошел, все руки не дойдут)

Всем привет!

Давно собиралась написать, год прошел, все руки не дойдут)

Нашли несколько компаний через интернет сориентировали с примерными ценами, заказывали замер у двух компаний, только замерщик со Строй Вектора пришел со своими бахилами! Честно, была удивлена) пока мерил еще раз обсудили, что за окна в итоге заключили договор на дому. На деле цена оказалась ниже чем у другой компании. Заказывали окна: трехстворчатое на кухне, двухстворчатое в спальне и входной блок на балкон. Окна привезли с утра, установили с отделкой в тот же день. Монтажники все сделали аккуратно, и главное, что окна нас теперь радуют.

Новые окна

Валера 6 декабря, 2017 год
Переехали в старый фонд – необходимо было заменить деревянные окна на пвх. Для нас важно было быстрота, качество и цена, т.к. бюджет на ремонт был ограничен. В итоге по рекомендации знакомых остановились на Строй Вектор, почему: грамотный менеджер, предложили различные варианты, подсказали, на чем можно сэкономить не в ущерб функциональности.
Довольно быстро. Для нас это было важно. В итоге в... Читать отзыв
Довольно быстро. Для нас это было важно. В итоге в четверг оплатили, а во вторник уже установили окна. Монтажники приехали без опозданий, работали быстро и аккуратно. Старые окна вывезли. В компании есть сезонные скидки. Заказывали четыре окна, хотя изначально думали, что средств хватит только на три. В общем, будем рекомендовать друзьям.

Супер

Мария 23 ноября, 2017 год
Когда потребовалась менять окна в квартире, обратился воконный завод Строй Вектор с просьбой помочь. Меня очень внимательно выслушал
приятный менеджер в офисе и предложил пластиковые конструкции brusbox, как очень хорошие. Доверился специалисту. Составили договор. Окна были изготовлены вовремя. Установили в тот же день, когда и привезли. Довольно оперативно. Окна выглядят замечательно. Всё открывается и закрывается.
smile

Отзыв об оконном заводе Строй Вектор

Иван 26 сентября, 2017 год
Случайно забрел в раздел готовые окна на сайте и нашел подходящее мне окно с огромной скидкой. Радости не было предела! Конечно пришлось тщательнее подготавливать оконный проем, но зато это окно с профилем Rehau, как я и хотел. Так что следите за акциями оконного завод Строй Вектор и будет вас счастье. Поставил окно своими силами с другом, так что вышло бюджетно,... Читать отзыв Случайно забрел в раздел готовые окна на сайте и нашел подходящее мне окно с огромной скидкой. Радости не было предела! Конечно пришлось тщательнее подготавливать оконный проем, но зато это окно с профилем Rehau, как я и хотел. Так что следите за акциями оконного завод Строй Вектор и будет вас счастье. Поставил окно своими силами с другом, так что вышло бюджетно, при этом не потерял в качестве.

Заказывали отделку балкона

Игорь 22 сентября, 2017 год
Готовясь к холодному сезону, решили с семьей заняться отделкой балкона. Его состояние было плачевным и, доделав ремонт во всей квартире, наконец-то до него дошли руки. Обратились в оконный завод Строй Вектор, так как узнали, что помимо обычных окон они занимаются и балконами. Нам понадобилось не только остекление, а также внутренняя и внешняя отделка. Хотели превратить балкон в небольшое уютное... Читать отзыв Готовясь к холодному сезону, решили с семьей заняться отделкой балкона. Его состояние было плачевным и, доделав ремонт во всей квартире, наконец-то до него дошли руки. Обратились в оконный завод Строй Вектор, так как узнали, что помимо обычных окон они занимаются и балконами. Нам понадобилось не только остекление, а также внутренняя и внешняя отделка. Хотели превратить балкон в небольшое уютное помещение для отдыха вместо привычного склада для вещей. Теперь есть полноценное место, где можно расслабиться после работы и полюбоваться вечерним видом нашего прекрасного города. На балконе уютно и комфортно находиться. Отдельное спасибо выражаем за быстрое проведение монтажных работ

Заказывал окна под ключ

Александр 12 сентября, 2017 год
Заказал окна в квартиру под ключ, так как не хотелось излишних заморочек. Все за тебя продумают, просчитают. Раньше бы попытался сэкономить на монтаже и вывозе мусора, делал бы всё своими руками. Но с годами становишься мудрее и решил, что будет лучше довериться специалистам. И кстати, не пожалел. Избежал столько головной боли, только наблюдал за работой монтажников и отдыхал. В итоге... Читать отзыв Заказал окна в квартиру под ключ, так как не хотелось излишних заморочек. Все за тебя продумают, просчитают. Раньше бы попытался сэкономить на монтаже и вывозе мусора, делал бы всё своими руками. Но с годами становишься мудрее и решил, что будет лучше довериться специалистам. И кстати, не пожалел. Избежал столько головной боли, только наблюдал за работой монтажников и отдыхал. В итоге теперь радуют дома качественные окна Рехау с двухкамерным стеклопакетом. Тепло и красиво, а что еще от окон нужно?

Компания не подвела

Наталья 7 сентября, 2017 год
Обратилась в оконный завод Строй Вектор в начале сентября, меняли окна в новой квартире. Специалисты успели изготовить в обозначенный срок и вовремя монтировать, как и обещали. Понравилось, что все этапы работы согласовываются и ты всегда в курсе. Не приходится самим названивать и выяснять. Отдельное спасибо вежливым менеджерам, которые помогли мне сориентироваться с выбором, так как всем пришлось заниматься самой, пока... Читать отзыв Обратилась в оконный завод Строй Вектор в начале сентября, меняли окна в новой квартире. Специалисты успели изготовить в обозначенный срок и вовремя монтировать, как и обещали. Понравилось, что все этапы работы согласовываются и ты всегда в курсе. Не приходится самим названивать и выяснять. Отдельное спасибо вежливым менеджерам, которые помогли мне сориентироваться с выбором, так как всем пришлось заниматься самой, пока муж в командировке.

Заказал окна в Строй Вектор и остался доволен

Гость 30 августа, 2017 год
Приобрели квартиру в новостройке и решили заменить окна от застройщика, так как категорически не устраивало их качество. Выбрали двухкамерные окошки российского профиля Brusbox. Нам порекомендовали, что его качество не уступает Рехау. Дополнительно взяли оранжевые рулонные жалюзи на кухню. Порадовал большой выбор расцветок. Качеством работы остался доволен, так как сделали все оперативно и при этом недорого. Рекомендую!

Оформили замер

Александр 22 августа, 2017 год
Оформили замер для остекление балкона в старом фонде, мастер смог приехать в день обращения. Посчитали стоимость в разных вариантах, по цене устроила раздвижка, после чего заключили договор и стали ждать. В конце недели привезли окна, установка заняла несколько часов, в конце монтажа балкон заметно преобразился, стало намного уютнее на нем находиться.

Константин

Константин 6 марта, 2017 год
Обратился по совету друзей, до этого был негативный опыт установки пластиковых окон в другой компании, которые пришлось заменить. По цене все подошло, выбрал профиль и назначили дату монтажа. Через несколько дней приехала монтажная бригада, указали недостатки прошлой установки, заменили все, по времени заняло практически пол дня. Жаль, что раньше сюда не обратился, не пришлось бы переплачивать за замену.
Достоинства:
  1. Цена, качество монтажа
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Гость 19 января, 2016 год
Когда оформлял заказ на пластиковые окна возникли трудности с недопониманием менеджера о том, какие окна я хочу. Мы долго пытались найти общий язык, но результатом я доволен. В итоге оформил заказ, монтаж сделали через 3 дня после звонка
Оконный завод Строй Вектор
Производство и монтаж пластиковых окон, дверных конструкций, защитных роллет, откатных и секционных ворот. Оконный завод Строй Вектор занимается обслуживанием физических и юридических лиц и готов выполнять заказы качественно и быстро. Собственное производство позволяет создавать изделия любых размеров и придавать им любые формы.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 112
Телефон: +7 (812) 385-08-12