Кристина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 января, 2022 год С нами с 28.06.2021

Оконный завод Строй Вектор отзывы

Оконный завод Строй Вектор

Кристина: Хорошее и быстрое обслуживание!!!
Выражаю благодарность всей компании за качественно оказанную услугу по замене окон. Рабочие работали замечательно до конца завершения всего процесса. Приятно было сотрудничать! Спасибо)Будем обращаться еще, если это будет нужно!
22.01.2022
Beyosa Абакан отзывы

Beyosa Абакан

Кристина: Мы покупали одеяло и подушки beyosa favorit на подарок в тц Калина. Смотрится достойно, хорошая упаковка. Выбрали именно этот вариант, так как можно подушки настроить под индивидуальные потребности, сделать нужную высоту и мягкость. А одеяло с охлаждающим эффектом думаю и так понравится всем. Сделано качественно, внешне нам понравилось. А...   05.11.2021
X-Medica.ru интернет-магазин отзывы

X-Medica.ru интернет-магазин

Кристина: Здравствуйте! Я являюсь мастером маникюра. Заказывала в данном магазине принадлежности для моей работы. Заказ оформили быстро. Нужные модели подобрали с менеджерами. Я в восторге! Советую! Девочки, которые проходят ко мне на маникюр и педикюр явно заметили, что мой кабинет преобразился. Кресло для педикюра оценили все!!!   28.06.2021