PROCRAFT отзывы

Хорошая продукция

Елена 15 сек назад
Довольно известный и успешный бренд, который выпускает качественные инструменты для строительства и ремонта. В прошлом году приобрели коллекторную газонокосилку Procraft NM1800. Работает отлично, с ней ухаживать за газоном намного легче и быстрее.

нет запчастей

Гость четверг, 4 апреля
Сточилась шётка. Решил заменить, но официальный представитель сказал только фразу "Мы тут не причём" и положил трубку.
Копеечной щётки (расходник) нельзя найти для очень дорого инструмента.

Эксцентриковая шлифмашина.

Михаил 18 ноября, 2023 год
Сломалась через неделю работы. Оказалось, обмотки статора трутся о пластиковый корпус. В течении недели перетерлись полностью. Инструмент хреновый. Запчасти не найдешь. Не стоит покупать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус криворукой сборки и не продуманности.

невозможно найти сервисный центр

Гость 29 июня, 2023 год
Осторожно! невозможно найти сервисный центр, все телефоны отключены, сервисные центры не работают, формы обратной связи не отвечают

НЕ хотят работать

Гость 17 марта, 2023 год
Мы крупный строительный концерн, ищем альтернативу Hilti. Нашли инструмент PROCRAFT., я дважды разговаривал с каким то человеком, который не явно, но дал понять, что инструмент PROCRAFT для дачников или домашнего использования и для профессионального использования он не подходит. Я попросил выставить счет, опять загвозка нет НДС, это как??? человек продает инструмент оптом и нет НДС. В итоге мы пошли и... Читать отзыв Мы крупный строительный концерн, ищем альтернативу Hilti. Нашли инструмент PROCRAFT., я дважды разговаривал с каким то человеком, который не явно, но дал понять, что инструмент PROCRAFT для дачников или домашнего использования и для профессионального использования он не подходит. Я попросил выставить счет, опять загвозка нет НДС, это как??? человек продает инструмент оптом и нет НДС. В итоге мы пошли и на это, заказали инструмент по артикулам и всеми интересующими характеристиками, но увы по истечении четырех недель ни ответа ни привета. Поэтому думаем сами делаем выводы сами.

Не хотят работать , не для промышленности точно

Гость 9 февраля, 2023 год
Звоню весь день, никто трубку не берет ))), как с ними работать то 🤔🤔. Мы строительная организация и если так будет идти обратная связь , то есть никак , тогда зачем такие поставщики себя расписали , что прям лучше Хилти , а по факту однодневка какая то. Хилти было супер , и приедут и заберут и подмену дадут и... Читать отзыв Звоню весь день, никто трубку не берет ))), как с ними работать то 🤔🤔. Мы строительная организация и если так будет идти обратная связь , то есть никак , тогда зачем такие поставщики себя расписали , что прям лучше Хилти , а по факту однодневка какая то. Хилти было супер , и приедут и заберут и подмену дадут и привезут с ремонта , к большому несчастью больше нет .

Перфоратор PRO-CRAFT BH1400DFR

Анатолий 10 октября, 2022 год
Всё понравилось, удобный в работе, гибкий шнур достаточной длинны, но вот не задача, проработав неделю, он перестал бить. Понесу назад, надеюсь что это заводской дефект, так как я его старался не напрягать.
Достоинства:
  1. Мягкий и гибкий шнур, достаточной длинны

Отлично выбор

Сергей 28 марта, 2022 год
Хороший выбор электроинструмента. Покупал лобзик хотел именно фирмы procraft. Нашёл этот магазин цена и условия доставки мне подошли. Заказал инструмент, как я и думал в работе показывает себя очень хорошо.

Я не довольна

Антонина 18 февраля, 2022 год
Отдала деньги за верификацию - никто не связался. Дату и время верификации программа установитт не даёт. Написала в службу поддержки ни ответа, ни привета.... Короче.... Отстойная база....

Штроборез procraft 1700w

Гость 15 января, 2022 год
Сам штроборез неплох, но пылеотвод ужасный , при штроблении вся пыль летит через соединения кожуха с погружной частью,в общем конструктора не там заделали пылеотвод где он должен быть тоесть в нижней части кожуха.
Достоинства:
  1. Сама балгарка вроде норм
Недостатки:
  1. Короткий питающий шнур, и пылеотвод некакой

ProCraft PS 1350 Достойный аппарат за свои деньги

Борис 24 декабря, 2021 год
Работаю в сфере ремонта данной техники. Приходили пару раз такие модели ,так клиенты их убивали по своей неосторожности и неаккуратности, если бы они ее просто нормально чистили о пыли прочее то она будет работать и работать пока не износится какой-нибудь подшипник а так понравилось качество сборки и исполнение компонентов электроники.
Достоинства:
  1. Электронные компоненты в защите.
Недостатки:
  1. За эту стоимость нормально все

О покупке не пожалел

Борис 23 декабря, 2021 год
Товарищь посоветовал купить шурик ProСraft industrial pa 12li уж сладкий ценик был на него не прошел мимо и не зря работает на ура. Зарядку держит хорошо 1.5-2 часа беспрерывной работы обеспечит.

Годный аппарат

Жека 22 декабря, 2021 год
Купил болгарку ProCraft PW 2650 так как часто доводилось встречать эту модель у знакомых на стройка, доступный по цене и работает без отказно все взаимо заменяемо если что то сломается.

Дешева, надежная

Данил 20 декабря, 2021 год
За эти четыре месяца аппаарат не ушел в защиту еще ниразу по сравнению со старикашкой.Т.К. апетит приходит во время еды, решил поменять ему сетевой кабель на длинее (5м 3х4), посмотреть какое сечение.
Достоинства:
  1. Мощная
Недостатки:
  1. Кабель.

Мощный инструмент цена + качество.

Никита Руц 8 декабря, 2021 год
Проработал в течении 5-6 месяцев все подречком держится красавец думал смомается брал на свой страх и риск ну ок все обошлось .Зря переживал)))

Отличный аппарат за свои деньги

Спиридонов Дмитрий 1 декабря, 2021 год

Пишу отзыв поделиться своим мнением, качеством сборки работы доволен однозначно. Акум заряжается за час, пользуюсь не часто прослужит пару лет точно. Пару раз по неосторожности ронял со стола все нормально работает не жалуюсь.)

Не дорогой инструмент среднего качества.

Виталий 25 октября, 2021 год
Не дорогой инструмент среднего качества. Не понятно че производство все таки германия или китай какой. Но могу сказать что сам лично пользуюсь и мне нравится. Своих денег стоит.

Надежный инструмент европейского качества!

Лентьев Станислав 22 октября, 2021 год
Надежный инструмент европейского качества! В который раз убеждаюсь что не нужно платить огромные деньги что бы получить качественный инструмент! Спасибо Вам!!

Надежный немецкий поставщик строительного инструмента

Саша 18 октября, 2021 год
Надежный немецкий поставщик строительного инструмента, брал тут два шуруповерта, когда перекрывали крышу на загородном доме! Качество супер, прям понравились!

Отличный не дорогой Немецкий инструмент

Камал 9 октября, 2021 год
Отличный не дорогой Немецкий инструмент. Я беру его уже третий год. Качеством доволен, они практически не ломаются. А если и ломаются, то это из-за кривых рук моих рабочих.

Дрель-миксер Procraft PS-1700

Гордиенко И 2 октября, 2021 год
Дрель-миксер Procraft PS-1700. Отличная дрель, полностью металлический корпус, похожа на советскую) Удобная ручка, мощный мотор т длинный мягкий шнур питания. Стоит не дорого, со своими задачами справляется.

Надежный производитель

Селезнев Иван 1 октября, 2021 год
Надежный производитель, я этим ребятам доверяю!! Шуруповерты у них неубиваемые. Мы на стройку закупаем их в начале сезона и они пашут как проклятые и падают, и под дождем сколько раз оставались, все им не почем...

Шуруповерт Procraft PA214

Андрей 8 сентября, 2021 год
Шуруповерт Procraft PA214, покупал месяц назад, через интернет, получилось дешевле чем аналоги что продаются на месте. По качеству все устроило, соответствует всем заявленным характеристикам!

Электро интструмент номер один в России

Saratov 31 августа, 2021 год
Приобрел себе сварочный аппарат данной хорошо известной фирмы. Знаю их хорошо, так как работал на стройки одно время и там весь инструмент был фирмы ПроКрафт. Как над ним только не издевались наши братья таджики. Он все стерпел! Вот поэтому я не испугавшись дешовой цены купил сварочный аппарат инверторного типа моделька HL 95Pro. Цена почти в два раза ниже рыночной при... Читать отзыв Приобрел себе сварочный аппарат данной хорошо известной фирмы. Знаю их хорошо, так как работал на стройки одно время и там весь инструмент был фирмы ПроКрафт. Как над ним только не издевались наши братья таджики. Он все стерпел! Вот поэтому я не испугавшись дешовой цены купил сварочный аппарат инверторного типа моделька HL 95Pro. Цена почти в два раза ниже рыночной при схожих характеристиках, да плюс еще бесплатная доставка!! Халява! Аппарат пришел, работает нормально! Варит прекрасно! Я доволен!

Производители

Компания Dobro Home