Рот Фронт отзывы

Рот Фронт
61 отзыв / 15725 просмотров

Халва кунжутно-арахисовая ЛАДА

Гость 26 декабря, 2023 год
Господа владельцы, вам не стыдно так испортить хорошую репутацию некогда прекрасной фабрики?!? То что я купила в фирменном магазине Аленка, просто продуктом назвать нельзя, а уж халвой и подавно! Чуть зубы не сломали о белые карамельные прожилки!!! А где заявленный в наименовании кунжут?!? Его даже из состава убрали. Так уберите и с этикетки!

Упаковка конфет

Гость 2 ноября, 2023 год
Отвратительная упаковка у леденцов барбарис, невозможно открыть конфеты, леденцы приклеены к фантику, продумайте упаковку для этих леденцов

Внутри конфеты осколок от керамической плитки

Ирина 22 октября, 2023 год
Сегодня супруг купил конфеты, батончики от Рот фронта. Купил в Дикси рядом с домом. Ребёнок хотел попить чай с конфетой, но чуть не сломал зуб(. поранил десну. Вот, что было внутри

"Осенний вальс"

Натали 22 сентября, 2023 год
Половинка ореха в конфете? Это шутка такая? Зачем вы так сделали?

Сбор новогодних подарков за 4 месяца

AS 6 сентября, 2023 год
Авральная работу по сбору новогодних подарков. Объявления в газетах на данную работу постоянно висят в связи с текучкой кадров. Идут на нее студенты и пенсионеры . Люди работают по 12 часов на ногах с 30 минутным перерывом шесть дней в неделю. Почему нельзя сделать человеческий график - люди не роботы!!!! 123 руб в час оплата , если немного задержался сразу... Читать отзыв Авральная работу по сбору новогодних подарков. Объявления в газетах на данную работу постоянно висят в связи с текучкой кадров. Идут на нее студенты и пенсионеры . Люди работают по 12 часов на ногах с 30 минутным перерывом шесть дней в неделю. Почему нельзя сделать человеческий график - люди не роботы!!!! 123 руб в час оплата , если немного задержался сразу высчитывают деньги. Почему не делают стандартный график работы , где люди не будут на износ работать??? Можно узнать у Роспотребнадзора - законно ли так эксплуатировать людей !!!??? Люди идут на такую работу не от хорошей жизни и идут в надежде заработать, а не портить свое здоровье! Понятно, что прежде чем взять на такую работу, человека предупреждают об условиях и графике работы, он подписывает договор и вперёд! Если не согласен-до свидание! Ну так сделайте условия, при которых человек будет в силах прийти домой , не падая без ног на кровать! Так нельзя!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нечеловеческие условия труда на ногах с 30 минутным перерывом в течении 12 часов работы в день и одним выходным в неделю

Насекомые в упаковке

Гость 16 июля, 2023 год
Отвратительно! Купила завальцованную упаковку конфет "Ротфронт", когда вскрыла, на меня вылетела моль, внутри оказались сплетенные коконы и еще несколько насекомых! В шоке с такого производства!

Батончики ужасные

Ольга 4 июля, 2023 год
Конфеты отвратительные , один сахар и я не думаю что только батончики , обычно ни когда не покупаю этот сплошной консервант , но вдруг захотелось детство вспомнить . Вспомнила и прослезилась . Ни какой совести у производителя и собственника ! Пусть ваши дети едет такое говно !

Червяк в конфете!

Гость 23 июня, 2023 год
Купила батончики РотФронт в Пятерочке и была поражена наличием червяка в конфете!! Кошмар… Хотела оставить отзыв на сайте компании, но не смогла найти форму обратной связи.

Брак в конфете

Гость 19 июня, 2023 год
В конфете Бабаевский с Фундуком и какао,кроме ядра ореха попалась на зубы кусок скорлупы от ореха.Будьте внимательнее,не ломайте людям зубы.

Червяк в конфете

МАРИЯ 20 мая, 2023 год
В котфете "Вечерний звон" попался живой червяк. На сайте Рот Фронта почему-то нельзя оставить претензию. Не понимаю как за такие деньги может быть настолько некачественный продукт

Личинка в конфете

Гость 16 мая, 2023 год
В конфете «Халва глазированная» была обнаружена личинка и продукты ее жизнедеятельности. Надеюсь на производстве проведут проверку.

Барбарис зачем опошлили название !?

Гость 12 мая, 2023 год
Барбарис зачем опошлили название !? Зачем оставили советское название этому ужасному изделию ?! Вы опошлили всю Россию не только фабрику ! Ни стыда , ни совести !

Батончик номер 1

Ирина 28 апреля, 2023 год
Всегда из конфет выбирала те, которые изготовлены на фабрике Рот Фронт. Как то было больше доверия этой старейшей фабрике. Теперь все. В апреле в Магните купила батончики. То, что попалось внутри отвратило от всех сладостей этого производителя. На сколько надо не уважать своего покупателя, чтобы заворачивать в обертку мусор.

Не устроил состав продукта

Елена.г.Самара 27 марта, 2023 год
Здравствуйте,купила карамель микс фабрики Рот Фронт ,и была разочарована составом продукта.Три добавки "Е",но это ладно,но диоксид серы уже слишком.Какая же это гарантия качества,обещанная на упаковке?

Качество продукции

Гость 27 марта, 2023 год
Добрый день, меня зовут Ольга.
Хочется конечно отклика на сообщение, но это не обязательно.
Добрый день, меня зовут Ольга.
Хочется конечно отклика на сообщение, но это не обязательно.
Люблю карамель Москвичка фабрики РотФронт, но последнее время цены растут вверх, а качество ухудшается. Карамель Москвичка облита шоколадом и внутри у неё раньше было 50/50 карамели и шоколада. Что я обнаружила сегодня, карамель еле раскусила и шоколада внутри практически нет... Это очень печально 400 рублей за 1 кг карамели в шоколаде, производителю должно быть стыдно!!!

Разочарование. Халва арахисовая в шоколадной глазуре.

Хомутинникова.М. 25 февраля, 2023 год
столько лет покупали эту халву всегда была очень вкусная.недавно купила упаковку 400гр. Ужасный вкус . Похоже шоколадную глазурь удешевили.кошмарный пластелиновый вкус. Счищала с халвы. Жаль теперь страшно покупать. Не дешевая продукция.
Достоинства:
  1. Халва сама вкусная
Недостатки:
  1. Испортилась глазурь.за такую цену покупать пластелин?

Вафли Коровка с песком?

Полина 3 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Купила в сети "Пятерочка" вафли вашего производства. Беда с партией вафель. Ем - хрустит песок или земля или ещё какой вариант, не знаю что намешали, но неприятно по зубам. Технология нарушена. Неожидала, больше покупа ть не буду.
Достоинства:
  1. Бренд с историей и есть впечатление, что там будет хороший контроль качества.
Недостатки:
  1. Контроль качества производства продукции низкий. Вафли стали невкусные и скрипящий песок/земля/или еще что на зубах не добавляет вкуса.

Батончики рот фронт

Татьяна 20 ноября, 2022 год
Батончики вкусные, к сожалению вкус оригинала я не помню или не знаю. Уберите из состава пальмовое масло, искусственные жиры и ароматизаторы, короче всю химию уберите.
Мы всё равно все конфеты берём по акциям, пусть они будут дороже, но у вас больше спроса будет. Люди уже настолько устали от того, что их травят всеми продуктами, что уж лучше переплатят, но будут уверены, что безопасно. Ну или сделайте два вида батончиков, натуральные и те, которые сейчас. И цены соответственно разные. У людей хотя бы выбор будет.
Достоинства:
  1. Приятный вкус, но транс жиры ощущаются
Недостатки:
  1. Техническое пальмовое масло, запрещённое во всем мире, трансжиры в составе, ароматизатор идентичный натуральному "ванильный". Даже у производителя совесть не позволяет написать хотя бы "ванилин". Пишут ванильный..

карамель "Лимончики"

Елена 7 ноября, 2022 год
Просьба производителя, поделиться этой сластью с теми, кто мне дорог, кажется откровенной насмешкой. Аромат и привкус машинного масла не предусмотрены в составе, а именно этот ингредиент довольно щедро добавлен в конфеты , выпущенные 28 сентября 2022 года на производстве ОАО "Рот Фронт", по адресу: Москва, пер. Новокузнецкеий2-й. д 13/15

Работа в ронт фронте

Гость 28 октября, 2022 год
Работала На заводе в Москве Ронт Фронт,сразу же уволилась!!!Раз столько наций работает там,нужно увожать каждую религию Мне запрещали молиться 5 минут всеголишь на это уходила сказали либо работа либо религия

Карамель.Барбарис

Федина Ю. 18 октября, 2022 год
Технологи,которые разработали рецептуру карамели Барбарис,они вообще в курсе какого вкуса барбарис ? Видимо,никогда не пробовали настоящую карамель Барбарис.
У вас один сахар и нет даже намека на вкус барбариса.
Не позорьтесь,назовите просто "Карамель".

Конфеты "Ромашка"с сюрпризом

Гость 11 мая, 2022 год
Никогда бы не подумала, что это может случиться со мной, были мои любимые конфеты..
P. S. Червяк до сих пор живой, а упаковка конфет была запаяна, как так?
На упаковке R , т. е. производство фабрики"РотФронт"

Конфеты москвичка

Гость 7 января, 2022 год
В конфеты перестали добавлять ликёр, только за это я любила их, очень жалко. Прошу пересмотреть политику экономии в пользу потребителя.

Отвратительный вкус

Ирина 25 декабря, 2021 год
Вкус испортился вафель глазированных Коровка. Прям отвратительно. Выплюнула аж. Ребёнку такое точно нельзя. Не знаю с чем переборщили, но вкус ужасный.

Как портятся детские воспоминания

Кира 5 ноября, 2021 год
С детства мама покупала продукции фирмы, а теперь она скажем так мягко говоря сплошное разочерование... Да времена тяжелые для всех, но зачем так портить свое качество и имя...

Разное качество одних и тех же дорогих конфет халва в шоколаде

Свтелана 5 ноября, 2021 год
Конфеты халва в шоколадной глазури дорогие, поэтому надо указывать качество каждой партии, так как одни вкусные и полезные - не оторвёшься, а другие с сомнительным вкусом и отвратительным долгим послевкусием. Одни для больного ЖКТ являются настоящим лекарством, а другие - отравой. Не хочется за отраву платить так дорого и потом выкидывать. От одних облегчение, а от других изжога.
Для примера, те... Читать отзыв
Для примера, те конфеты которые выпущены 23.07.21 имеют хороший и тающий во рту шоколад, отличную калорийную и витаминную начинку, даже дают дают выжить больным, страдающим трудностями с приёмом пищи. А произведённые 21.09.21 - отрава отравой, шоколад к кисловато-горьким привкусом, от которого изжога, и не такой тающий. У начинки другой цвет, вкус и консистенция, не вызывают желания съесть эту конфету в другой раз. Купила 15 пакетов (6 кг), дорого, чтобы надолго или до Нового Года хватило, около 4 000 руб. заплатила, а теперь надо выкидывать. Съесть не смогу, вместо удовольствия и полезности сплошное неудовольствие и ухудшение. Если и и производятся такие конфеты, то они не стоят таких денег. Как нибудь отмечайте качество производимых конфет, поскольку получается, что вы обманываете многих потребителей и разводите на деньги.

Полное разочарование.

Гость 1 ноября, 2021 год
Очень жаль разочароваться в качестве производимой продукции, но каково находить такие «сюрпризы» в вашей продукции. Очень хотелось бы получить ответ, что это такое, очень похоже на плевок.

благодарственное письмо

Гость 12 октября, 2021 год
Добрый день, уважаемые производители кондитерского объединения
... Читать отзыв
Добрый день, уважаемые производители кондитерского объединения
ОАО «Рот-Фронт»!
Мы, любители шоколадных конфет, хотим поблагодарить вас за качественную и вкусную продукцию. С детства нам знаком вкус выпускаемых вами лакомств. Разнообразие настолько велико, что каждый может найти себе сладость по вкусу. Мы обратили внимание на конфеты «Птичье молоко», которые много лет вы изготавливаете по классическому рецепту. Несмотря на трудные времена и высокую конкуренцию, вы продолжаете поддерживать высокую марку своей продукции. Приятно, что в составе конфет используются натуральные ингредиенты. Собираясь за семейным столом, мы с удовольствием наслаждаемся вашими вкусняшками, которые поднимают настроение и располагают к задушевной беседе. Ваша деятельность согласуется со словами из одной мудрой книги: «Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота».
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия в жизни, успехов в труде и дальнейшего процветания вашей фабрике.
С уважением, жители Подмосковья.
Достоинства:
  1. очень вкусно

Мармелад чудо ягода

Гость 8 октября, 2021 год
Вкусный мармелад, но очень сладкий. Можно класть поменьше сахара. Мы боимся за наше здоровье, мы не хотим заболеть сахарным диабетом. Будьте внимательны к потребителям вашей продукции. А то мы не будем больше покупать ничего у вас. Так и знайте. Побольше натурального сока, поменьше сахара.
Рот Фронт
Рот Фронт шоколадно-кондитерская фабрика. Продукция старейшей Московской кондитерской фабрики "РОТ ФРОНТ" пользуется заслуженной популярностью у любителей сладостей, так как отличается не только высоким качеством, но и привлекательной ценой. Шоколадное производство - это более 30 наименований шоколада с различными добавками: орехи, сухие сливки, молоко, изюм, кофе. Наибольшей популярностью пользуются такие... подробнее

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 61 отзыва

Заводы