Доброфлот отзывы

24 отзыва / 1153 просмотра

Хуже нет!

Инкогнито 10 октября, 2023 год
Муж работает на их судне, шел на определенные условия, в итоге свою зп приходится каждый месяц выпрашивать, к берегу почти не подходят, wi-fi есть, но доступ только к вотсапу, зп на карту приходит. а в сбер онлайн войти нельзя, запрет от компании, на просьбу открыть говорят о том что оставляйте карту дома, хамство зашкаливает, на борту судна был повар с... Читать отзыв Муж работает на их судне, шел на определенные условия, в итоге свою зп приходится каждый месяц выпрашивать, к берегу почти не подходят, wi-fi есть, но доступ только к вотсапу, зп на карту приходит. а в сбер онлайн войти нельзя, запрет от компании, на просьбу открыть говорят о том что оставляйте карту дома, хамство зашкаливает, на борту судна был повар с туберкулезом открытой формы, медкомиссию по всей видимости купил, судно к берегу и всех на обследование за свой счет, по итогу простояли месяц и зп получили кто 8000, а кто 3000, отличная контора, если хотите работать и получать гроши то это точно в Доброфлот !!!!! ставлю одну звезду, если бы было можно поставила бы -5.

Антисанитория корупция

Червь 16 февраля, 2023 год
Работал в добрафлоте на обработке рыбы это ппц система штрафоов ни где не отражена в договоре ее нет но валюту вычитают твердо по телефону и в офисе обещали от 40 тысяч в месяц по факту 20 тысяч будет не так просто заработать производство самопальное отсталое все в грязи линия в плесени русских практически нет робу украли в первый день выносить... Читать отзыв Работал в добрафлоте на обработке рыбы это ппц система штрафоов ни где не отражена в договоре ее нет но валюту вычитают твердо по телефону и в офисе обещали от 40 тысяч в месяц по факту 20 тысяч будет не так просто заработать производство самопальное отсталое все в грязи линия в плесени русских практически нет робу украли в первый день выносить ее с завода штрав не вынесешь украдут сто процентов украли робу плати штраф у меня управляющие стоят девочки общаються как мужчины кричат угнетают производство 1901 года а там такой ппц просто это же надо быть такими высерками хочеться взять и утопить "оснавателей" и "управляющих" заработать тут можно отдавленый нерв на руке или боли в кисти пальцах еще инфаркт можно заработать вот карщик заработал его эксплатировали он умер предоставляют общежитие-барак по телефону и в офисе говорят бесплатно по факту 4 тыщи в месяц общежитие холодное часто нет горячей воды безопасности вообще нет не ну мы хоть и без бмв папиного и там замка нет но ведем себя прилично но все же ни камер охрана старики очень хочеться подать в суд на эту компанию больше всего поражант что компания как бы являеться крупным поставщиком рыбы рыбной продукции и консервов но такой сарай что страшно это на берегу на корабле так вообще залет наверго там я небыл один парень аш от отчаяния пошел на войну вот приезжали осматривать завод типа на допуск работы в январе 23го года ну я лично его мыл там каменная грязь не чего не вымывают как он одобрение получил говорят приехали бичары с москвы с протянутой рукой им насыпали они уехали вот и все решение от нашей правящей партии когда же вас всех уже пасадят или в печках сожгут как это уже было тоже надо повторить.

Паразитирующий завод в туле

Гость 3 февраля, 2023 год
Начальники в туле, абсолютно все разворовывают фелиал, обирают работников. Платят частично черную зп, воруют городскую воду, отходы утилизируют не по правилам. Нарушают трудовой кодекс. И все ради обогащение своего кармана. Куда смотрит ген директор непонятно, откаты берут и тп. Ужасное место с хамским отношением

Наверное, лучший производитель рыбных консервов у нас в стране.

Наталья 27 июня, 2022 год
По крайне мере я не видела, чтобы продукция такого же отличного качества с натуральным составом, продавалась по такой же цене, как у Доброфлот. В баночках всегда очень много рыбы, приятный вкус, идеальный баланс на соль, плотная текстура каждого кусочка!

Очень мне нравится фарш для котлет

Саманта 20 июня, 2022 год
Ребенку годик, беру фарш Доброфлот для котлет. Очень мне он нравится. Сочный, нежный, свежий, делают только из филе. И кстати, по весу все четко совпадает, замораживают фарш правильно, воды после разморозки нет. В общем, идеальное решение для тех, кто не очень хочет заморачиваться с приготовлением фарша самостоятельно.

Нравится, что в составе нет костей, чешуи и прочего мусора

Дарина 19 июня, 2022 год
Обожаю рыбные котлеты, но терпеть не могу их готовить. Сейчас проблема решилась переходом на фарш из минтая от Доброфлот. Очень вкусный у них фарш, нежнейшие котлеты получаются. Нравится, что в составе нет костей, чешуи и прочего мусора, замораживают правильно, поэтому никакой воды и льда не остается, рекомендую.

Фарш очень понравился

Рая 17 июня, 2022 год
Отличный фарш, купила на рыбной неделе, очень понравился. Не нужно дополнительно прокручивать, идеальная и однородная консистенция. Воды при разморозке практически не было. Котлеты вкусные получаются, сочные и очень нежные. Вообще, у Добфролот отличная продукция, самая свежая рыбка. И вот фарш из минтая я однозначно рекомендую попробовать! Из филе минтая, ничего лишнего в составе нет.

Состав и консистенция супер!

Никитенко 16 июня, 2022 год
Ох, я буквально вчера купила фарш минтая от Доброфлот и вечером сразу налепила из него фрикаделек, добавила измельченных овощей (побольше моркови и лука), томатной пасты и потушила все это на медленном огне. Получилось очень вкусное блюдо. Фрикадельки нежные, но плотные, не разварились в процессе. На вкус рабы чуть сладковатая. Кости не попадались и консистенция у сырого продукта была именно такая... Читать отзыв Ох, я буквально вчера купила фарш минтая от Доброфлот и вечером сразу налепила из него фрикаделек, добавила измельченных овощей (побольше моркови и лука), томатной пасты и потушила все это на медленном огне. Получилось очень вкусное блюдо. Фрикадельки нежные, но плотные, не разварились в процессе. На вкус рабы чуть сладковатая. Кости не попадались и консистенция у сырого продукта была именно такая «как надо», без излишков жидкости.

Беспроигрышный вариант фарш из минтая Доброфлот для котлет

Майя 15 июня, 2022 год
Беру фарш из минтая Доброфлот для котлет. С виду кажется, что брусочек маленький, но после оттаивания и замеса, становится понятно, что котлет получится в самый раз. С добавлением всех необходимых специй и дополнительных ингредиентов котлеты получаются нереально вкусные, нежные и сочные. Вот беспроигрышный вариант! Дети рыбу не едят, а вот котлеты разлетаются только так.

Идеально для вкусных котлет

Надежда 14 июня, 2022 год
Из этого фарша получаются очень сочные котлеты, хотя минтай вроде бы рыба суховатая. Не знаю, почему выходит именно так. И в фарше очень мало воды. Брала всего один раз, очень хотелось просто попробовать, что это за продукт такой. Доброфлот не разочаровал. Кроме измельченного филе ничего больше в упаковку не положили, ни одной косточки я не нашла. До подачи гарнира котлеты... Читать отзыв Из этого фарша получаются очень сочные котлеты, хотя минтай вроде бы рыба суховатая. Не знаю, почему выходит именно так. И в фарше очень мало воды. Брала всего один раз, очень хотелось просто попробовать, что это за продукт такой. Доброфлот не разочаровал. Кроме измельченного филе ничего больше в упаковку не положили, ни одной косточки я не нашла. До подачи гарнира котлеты едва дожили. Муж и дети таскали по одной с тарелки, так что пришлось спрятать и поругаться. Вот насколько они получились вкусными)

Удобно и вкусно!

Валентина 13 июня, 2022 год
Я всегда покупаю рыбу в баночках от Доброфлот, а тут увидела фарш в Пятерке и не удержалась. Несла домой уже с мыслями о том, что приготовлю из него. После вскрытия коробки приятно удивилась: не было въедливого рыбного запаха, фарш однородный, воды в нем очень мало. Добавила яйцо, муку, зелень, обваляла в панировке и на сковородку. Котлеты получились нереально вкусными. Очень... Читать отзыв Я всегда покупаю рыбу в баночках от Доброфлот, а тут увидела фарш в Пятерке и не удержалась. Несла домой уже с мыслями о том, что приготовлю из него. После вскрытия коробки приятно удивилась: не было въедливого рыбного запаха, фарш однородный, воды в нем очень мало. Добавила яйцо, муку, зелень, обваляла в панировке и на сковородку. Котлеты получились нереально вкусными. Очень нежное мясо с хрустящей корочкой.

Вкусно и полезно

Рита 11 июня, 2022 год
Вкусный, а главное, что полезный продукт проверенного бренда Доброфлот. Состав абсолютно «чистый». Филе измельчили хорошо, не пришлось его повторно пропускать через мясорубку. Воды мало, не текла с него, когда я распаковала. Руками фарш разминать легко, костей в составе точно нет. Покупала его в Пятерочке по очень адекватной стоимости, если учесть нашу удаленность от районов, где ведется промысел тресковых.

Продукт качественный, недостатков не нашла.

Марина 10 июня, 2022 год
Покупала фарш минтая от Доброфлот уже два раза. Блюд из него можно сделать очень много, а рыба намного полезнее мяса, так что, наверное, буду потихоньку менять семейный рацион. В первый раз готовила обычные рыбные котлеты, а во второй сделала зразы с грибами и яйцами. Это уже было более сложное блюдо, но получилось тоже очень вкусно. Фарш с тонким запахом и... Читать отзыв Покупала фарш минтая от Доброфлот уже два раза. Блюд из него можно сделать очень много, а рыба намного полезнее мяса, так что, наверное, буду потихоньку менять семейный рацион. В первый раз готовила обычные рыбные котлеты, а во второй сделала зразы с грибами и яйцами. Это уже было более сложное блюдо, но получилось тоже очень вкусно. Фарш с тонким запахом и очень мягким вкусом. Одна упаковка как раз на полноценное блюдо рассчитана. Обязательно буду покупать еще.

Тухлая рыба!!!!Осторожно!

Юлия 1 июня, 2022 год
1.06.2022 купила банку консервов «скумбрия дальневосточная натуральная с добавлением масла»в магазине «Пятерочка» по адресу Саратов ул.Зарубина 84/90.Там оказалась тухлая рыба!!!Позор!Эта продукция опасна для здоровья!!!

Доброфлот очень нравится, беру только их

Лидия 28 мая, 2022 год
Мне очень нравятся их консервы, много рыбки в баночке, никаких хвостов и скелетов, чисто хорошие кусочки свежайшей рыбки. Без всяких добавок, только рыба в собственном соку и соль, перец, лавровый лист. Я если честно, давно такую вкусные консервы не ела. Доброфлот очень нравится, беру только их. Если нет Доброфлот, лучше ничего брать не буду, потому что не уверена в качестве.

Беру уже не первый раз, мне нравится

Ольга 27 мая, 2022 год
Отличные консервы у Доброфлот, беру уже не первый раз. Рыбка нежная, сочная, мягкая, очень вкусно готовят. Мне нравятся, что консервы натуральные, ничего криминального в составе не обнаружила. Брала прошлым летом, впервые уезжали дикарями на озеро, брали консервы, в том числе. Так вот Доброфлот нестрашно было давать ребенку! С тех пор, мимоза и прочие салаты с рыбными консервами у нас на... Читать отзыв Отличные консервы у Доброфлот, беру уже не первый раз. Рыбка нежная, сочная, мягкая, очень вкусно готовят. Мне нравятся, что консервы натуральные, ничего криминального в составе не обнаружила. Брала прошлым летом, впервые уезжали дикарями на озеро, брали консервы, в том числе. Так вот Доброфлот нестрашно было давать ребенку! С тех пор, мимоза и прочие салаты с рыбными консервами у нас на консервах Доброфлот делаются.

Очень вкусно!

Игорь 24 мая, 2022 год
Я всегда покупал сайру и сардины Доброфлот. Потом решил попробовать что-то новое и переключился на экзотику: печень минтая и трески, лососевую икру и филе кальмара. Обычно ем их консервы с отварным картофелем, но иногда и салатики разные делаю. Последней покупал сельдь в желе. Вкусная и рыбы в банке много, не болтается в желе три куска. Производитель не экономит на этом.

Люблю рыбку Доброфлот.

Светлана 23 мая, 2022 год
В магазине всегда глазами ищу консервы Доброфлот. Очень хорошо подходят и для перекуса, когда просто рыбки с хлебом захотелось, и для приготовления каких-то блюд. У меня в семье, например, все с ума сходят по салату «Мимоза». Я даже стала экспериментировать с рецептами и добавлять разную рыбу. Сначала брала только лосось. потом уже в ход пошла и горбуша, и тунец.

Качественная продукция!

Марина 21 мая, 2022 год
Я перестала покупать рыбный фарш еще несколько лет назад, когда его стали активно пичкать измельченными хвостиками и плавничками, как тушенку ушами и копытцами. У Доброфлот покупаю только консервы, а тут муж в Магниете купил упаковку фарша из минтая. Решили приготовить в тот же вечер. Приятно удивило отсутствие всяких добавок несъедобных частей рыбы "для веса" и минимум воды. Я даже так... Читать отзыв Я перестала покупать рыбный фарш еще несколько лет назад, когда его стали активно пичкать измельченными хвостиками и плавничками, как тушенку ушами и копытцами. У Доброфлот покупаю только консервы, а тут муж в Магниете купил упаковку фарша из минтая. Решили приготовить в тот же вечер. Приятно удивило отсутствие всяких добавок несъедобных частей рыбы "для веса" и минимум воды. Я даже так и не смогла найти ни одной косточки. И на вкус очень нежное и свежее рыбное мясо.

Фарш хороший, здесь и гадать нечего!

Люба 10 марта, 2022 год
Я не эксперт в рыбе, но качественный продукт заметен и не вооруженным глазом. Фарш минтая от Доброфлот не содержит включений в виде шелухи или хвостов, сделан чисто из белого мяса филе, что меня очень порадовало. Если хочешь быстро и вкусно – этот фарш выручит.

Не ожидал, что такой хороший фарш будет!

Станислав 9 марта, 2022 год
В целом, хочу сказать, что фарш достойный и стоит своих денег. Я не ожидал такого вкуса и качества от минтая. В моем понимании это дешевая рыба, но оказывается, очень вкусная. Теперь буду брать только фирму Доброфлот, они изменили мое отношение к данной рыбе и показали, что можно сделать хорошо.

Они явно предлагают товар лучше

Юля 24 октября, 2021 год
Я методом проб и ошибок изучила множество фирм по изготовлению рыбной продукции и выбрала явного фаворита РФ – это тм «Доброфлот». Относительно всей продукции, которую я пробовала – это вкуснотища. Консервы для супа, замороженная рыбка для вторых блюд, салаты, морепродукты. Я нашла все, что необходимо для здорового питания, по хорошей цене и высокому качеству. Радует, что наши могут делать хорошо!

Завод неплохой, товары на голову выше конкурентов

Костя 22 октября, 2021 год
Отличный производитель рыбной продукции. Жена начала покупать консервы Доброфлот и я подсел)) Реально вкусно, недорого и качество заметно даже не пробуя рыбу. Открываешь банку, смотреть приятно, запах свежий, красивые одинаковые рыбки, а не каша как у многих. Я обожаю иваси, хоть рыба и недорогая, но стоящая. Спасибо производителю, за вкус и свежесть своих продуктов.

Пожалуй, один из немногих честных заводов!

Надя 25 декабря, 2020 год
Доброфлот – это качество. Именно за него я и плачу. Давно уже отошла от бездумной покупки «что подешевле» и смотрю на состав, читаю сравнения. Поэтому именно ДФ, и только!

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас