Thermo Glass / Термо Глас отзывы

Москва, Рязанский просп., 10, стр. 18
42 отзыва / 401 просмотр

сроки-качество-гарантии-Thermo Glass

Толя среда, 17 апреля
Обслуживаем БЦ и прочие объекты. Закупаем восновном внутрь помещений, бутиков и офисов Смарт и с нагревом стекла в «Thermo Glass». Качество и сроки ту гарантированы. Гарантия 5 лет-особое преимущество. Работаме с ними не первый год. Рекомендации!

Смарт стекло с обогревом Thermo Glass. Рекомендую

Ольга вторник, 9 апреля
Просто не могу не рекомендовать такие стекла от Термоглас. В нашу cауну брали у них Смарт стекло с обогревом. Вот это качество и инновация. Причем что не запотевают, еще и как хамелеоны. Да еще и винтерьер вписались как влитые))

окна Термоглас - мы постоянные заказчики

Антон Шакуров вторник, 26 марта
На самом деле, когда выбираешь качественные окна для своей организации, смотришь не только на качество, но и цену. Мне посоветовали обратиться в Термогласс, вот я и обращаюсь уже на потсоянной основе сюда. Я доволен как и мои заказчики и внешними качествами теплых окон и выносливостью материала, и сроками изготовления. Еще гарантийка большая.

отзыв о стеклопакетах «Thermo Glass» с подогревом

Марта 16 марта, 2024 год
Коллега посоветовала нам крутые необычные окна, у нее они уже полгода как были. и вот …уже вскоре нам домой установили стеклопакеты «Thermo Glass» с подогревом в спальню и зал. Все поппало точно в сроки вовремя, еще и цена порадовала, воплне вменяемая. Я очень довольна результатом и новыми окнами. Эти стеклопакеты справляются в полной мере с подогревом комнат. Этой зимой мы... Читать отзыв Коллега посоветовала нам крутые необычные окна, у нее они уже полгода как были. и вот …уже вскоре нам домой установили стеклопакеты «Thermo Glass» с подогревом в спальню и зал. Все поппало точно в сроки вовремя, еще и цена порадовала, воплне вменяемая. Я очень довольна результатом и новыми окнами. Эти стеклопакеты справляются в полной мере с подогревом комнат. Этой зимой мы неплохо сэкономили на отоплении. Я очень довольна покупкой и качеством обслуживания

постоянные партнеры с Термо Глас

Афанасьев Юрий 7 марта, 2024 год
Наша строительная организация заказывает на постоянке СП только тут в Термо Глас. В партнерстве давно, качество просто круть! Они первые кто так относится щепетильно даже к упаковке - ни одного случая разбития, каждый СП в обрешетке!!! Блин, почему у всех такого нет?! Гарантия окон 5 лет, с заявленными произвоиетелем функциями справляются на отлично, греют действительно прям очень хорошо, радиаторы не... Читать отзыв Наша строительная организация заказывает на постоянке СП только тут в Термо Глас. В партнерстве давно, качество просто круть! Они первые кто так относится щепетильно даже к упаковке - ни одного случая разбития, каждый СП в обрешетке!!! Блин, почему у всех такого нет?! Гарантия окон 5 лет, с заявленными произвоиетелем функциями справляются на отлично, греют действительно прям очень хорошо, радиаторы не нужны 100%!!! Оценка 100 из 100!

Рекомендую окна Thermo Glass

Олег 26 февраля, 2024 год
Летом сделал ремонт и поставил пластиковые окна с подогревом. даже смешно сравнивать с предыдущими. В квартире зимой стало очень тепло, вообще не нуждаемся в радиаторах благодаря подогреву. И самое удивительное, они никогда не запотевают. еще ппохвалю менеджера Термоглас Викторию за отличную консультацию, если б не она, мы б и не знали , что такие окна существуют. Очень рекомендую!

Окна Термо Глас в торговом зале

Шакира 17 февраля, 2024 год
Недавно наш диреткорпринял важное решение, установил новые окна с подогревом от Термо Глас нам в торговый зал. Благодаря их функциям, холод больше не проникает внутрь зала, особенно зимой, когда приходилось буквально утепляться самим всеми доступными способами, мы знаем не понаслышке как раьотать зимой в неотапливаемом помещении, а тут такой шикардос нам !устроили! тперь в торговом зале тепло и уютно. Мы... Читать отзыв Недавно наш диреткорпринял важное решение, установил новые окна с подогревом от Термо Глас нам в торговый зал. Благодаря их функциям, холод больше не проникает внутрь зала, особенно зимой, когда приходилось буквально утепляться самим всеми доступными способами, мы знаем не понаслышке как раьотать зимой в неотапливаемом помещении, а тут такой шикардос нам !устроили! тперь в торговом зале тепло и уютно. Мы с удовольствием наслаждаемся теперь работой а все благодаря таким окнам…

Термо Глас надежная компания

Раздольнов К.В. 8 февраля, 2024 год
Ставили в нашу двушку перед холодами греющие окна в спальню и детям в комнату. Теперь не нарадуемся. От них тепло и при отключенном радиаторе. На очереди у нас кухня, жена сказала, чтолько сюда в Термогласс будем обращаться . Команда показала себя как высокие профессионалы. Мы просто счастливы, что выбраи эту компанию.

Стекла с подогревом для снеготаяния оптом

Плетнев Денис 28 января, 2024 год
Заказали в Термо Глас стекла с подогревом для снеготаяния на крышу нашего офисного особняка. Они так умно функционируют, что даже в силный снегопад, снега там нет, и у нас в переговорной всегда светло и приятно. У нас есть несколько филиалов, заказали на эту зиму сразу оптом

Советую Thermo Glass

Вика 18 января, 2024 год
Хочется всем теперь советовать окна с обогревом компании Thermo Glass. Отлично функционируют и греют действительно не хуже обычных батарей. Особая благодарность всем тем, занимался изготоволением и замерами с установкой. Это отличные специалисты!

в восторге от Термоглас

Sunny 9 января, 2024 год
Сама впервые решила заняться окнами в квартире. У меня старенькие сов сем от бабушки по наследству кв досталась. Я захотела именно с подогревом стекол. Посоветовалась со знающими ток людьми и по рекомендации обратилась в Термоглас. Я в восторге. Теплющее окно вышло! Буквально!))

окна Термоглас качественные и надежные

Алексей Витальевич 27 декабря, 2023 год
Рекомендую окна Термоглас как качественные и надежные. Тепло держат четко, помещение в офисе нагревают за милую душу, у нас нет радиаторов, а обогреватель этот и дороговато и опасно порой. Мои работники довольны, теперь реже бегают на перекур, из тепла и уюта не хочется вырываться. а производителю - БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ плюс за сервис и сопровождение на всех этапах работы!

Окна Термо Глас рекомендую

Юрий 26 декабря, 2023 год
Теперь непременно буду рекомендовать всем знакомым, друзья м и коллегам окна Термо Глас. Остеклил балкон греющими стеклопакетами. Это точно самое лучшее решение по нашему балкончику. Зато теперь благодаря теплу на балконе в зале стало еще теплее. Монтажники и менеджер-консультант компании Юрий- настоящие профессионалы. спасибо

Thermo Glass советую

Архипов Н. 18 декабря, 2023 год
Рекомендую данную компанию Thermo Glass всем! За такое теплое остекление спасибо большое, сейчас даже на балконе тепло, рабочий кабинет теперь полноценный и всесезонный :)

остекление Thermo Glass 5 баллов!!!

Евгений 9 декабря, 2023 год
В коттедже оборудовали веранду с года 2 назад, летом с неё не вылазим, панорамные окна и диваны сделали из нее любимое место сбора всей семьи, а вот зимой приходилось закрывать сезон, жутко холодно особенно в жесткие минуса. И тут летом жена показала ролик прям с такой же верандой в ютуб где стояли стеклопакеты Thermo Glass. В общем итог - с... Читать отзыв В коттедже оборудовали веранду с года 2 назад, летом с неё не вылазим, панорамные окна и диваны сделали из нее любимое место сбора всей семьи, а вот зимой приходилось закрывать сезон, жутко холодно особенно в жесткие минуса. И тут летом жена показала ролик прям с такой же верандой в ютуб где стояли стеклопакеты Thermo Glass. В общем итог - с месяц назад поменяли на такие же, и держа пальчики ждали минусов)) Но опасения были напрасны! Как по мне всё идеально, тепло как летом! 5 баллов!!!

стеклили балкон окнами Термогласс

Вакуленко Н. 29 ноября, 2023 год
Стеклили балкон окнами Термогласс. Нас сроки не особо поджимали, но хотелось все же побыстрее. Команда пошла навстречу, изготовили даже ранее установленного срока, где-то за 1,5 месяца. Работы все выполенеы качественно, претензий ни к монтажу, ни к обогреву стекол у нас нет. Все в ажуре! Тепло как летом!

все параметры в пользу новых окон Термо Гласс.

Dimitri4 19 ноября, 2023 год
Провел у себя ревизию, если можно так выразиться…прикинул расходы на отопление со старыми окнами по прошлому году. Уже сейчас все в пользу новых греющих от Термо Гласс. Налицо явное энергосбержение, ещеи при раоте от обычных розеток. Всем рекомендую.

Хвалю Термогласс

Марина 9 ноября, 2023 год
Хвалю! Монтажники компании Термогласс установили стеклопакеты в окна зала и спальни. Ирина, менеджер, прост молодец тоже. Контролировала все с телефона до самого финала работ по установке. Цена кусалась, но стаким отношением я бы бонусы менеджерам выдавала. Я очень довольна, потму что давно хотела именно такие окна, которые сохраняют тепло в квартире и препятствуют образованию повышенной влажности.

Термо Глас окно в кухню

Катрин 29 октября, 2023 год
Со старым окном на кухне почему то была какаято влажность на поверхности стекла. А вот с новыми Термо Глас она исчезла полностью. Нагрев идет от обычыной розетки, терморегулятором очень легко пользоваться, просто ставишь нужную температуру, когда ухожу с кухни я вообще выключаю его. Очень экономно, потому что тепла раза в 3 меньше берет, чем обычный радиатор. я его на кухне... Читать отзыв Со старым окном на кухне почему то была какаято влажность на поверхности стекла. А вот с новыми Термо Глас она исчезла полностью. Нагрев идет от обычыной розетки, терморегулятором очень легко пользоваться, просто ставишь нужную температуру, когда ухожу с кухни я вообще выключаю его. Очень экономно, потому что тепла раза в 3 меньше берет, чем обычный радиатор. я его на кухне выключила. Гарантия у окна 5 лет! Цену заплатила за все приемлемую, качество просто, считаю, превосходное!

Thermo Glass - осталось положительное впечатление

Валентина 19 октября, 2023 год
Впечатление с этапа консультации и до самих работ по замене простых окон на греющие оказалось только положительным. Такие стекла Thermo Glass сохраняют тепло, греют вовнутрь и защищают от холода с улицы. Компания дает гарантию на 5 лет!! Сама рбота была очень профессиональной, сроки, изготовление, установка без пыли и большого мусора, который за собой же они и убрали. Мои рекомендации.

окна Thermo Glass работают от розетки, очень нравятся

Роман 9 октября, 2023 год
Облазили с сыном весь инет, пересмотрели видосы и понравилис ему окна у компании Thermo Glass. работы по монтажу выполнены были в срок. У такого стекла приличная теплоизоляция и рабтают они от обычной розетки, очень просты в обращении. Поставил нужный температурныйржим и в комнате тепло. Я доволен. Теперь батареи можно снова врубать, если мороз будет за 30…а таки без них от... Читать отзыв Облазили с сыном весь инет, пересмотрели видосы и понравилис ему окна у компании Thermo Glass. работы по монтажу выполнены были в срок. У такого стекла приличная теплоизоляция и рабтают они от обычной розетки, очень просты в обращении. Поставил нужный температурныйржим и в комнате тепло. Я доволен. Теперь батареи можно снова врубать, если мороз будет за 30…а таки без них от стекла будет вполне норм обогревать…

Thermo Glass это сроки и оперативность

Петр 29 сентября, 2023 год
Менял старый стеклопакет на стеклопакет с обогревом Thermo Glass. Старый изнутри водой покрылся, сказали разгерметизировался потому что. Хотелось в нашей сауне выходя из парилки находиться в комфорте и не мерзнуть. Ребята шустрые, все изготовили по заказу в сроки и установили оперативно. Теперь тепло и уютно. короче, никаких проблем по обращению в эту фирму не нахожу и недочетов не отметил. Хоршей... Читать отзыв Менял старый стеклопакет на стеклопакет с обогревом Thermo Glass. Старый изнутри водой покрылся, сказали разгерметизировался потому что. Хотелось в нашей сауне выходя из парилки находиться в комфорте и не мерзнуть. Ребята шустрые, все изготовили по заказу в сроки и установили оперативно. Теперь тепло и уютно. короче, никаких проблем по обращению в эту фирму не нахожу и недочетов не отметил. Хоршей рабты толко могу пожелать и благодарных клиентов!

Thermo Glass оценка положительная

Дмитрий Левин 19 сентября, 2023 год
Отзыв пишу о компании Thermo Glass, действительно, от чистого сердца… Приобрели мы с супругой для загородного дома отличные стеклопакеты с обогревом. Поиски в интернете завершились познавательными и полезными видеоматериалами этой компании, это и решило исход дела. Поэтому к ним и обратились, нам все очень понравилос. От этапа по заказу и срокам изготовления до самой даты работ по монтажу в коттедже.... Читать отзыв Отзыв пишу о компании Thermo Glass, действительно, от чистого сердца… Приобрели мы с супругой для загородного дома отличные стеклопакеты с обогревом. Поиски в интернете завершились познавательными и полезными видеоматериалами этой компании, это и решило исход дела. Поэтому к ним и обратились, нам все очень понравилос. От этапа по заказу и срокам изготовления до самой даты работ по монтажу в коттедже. Оценка положительная. Рекомендуем. И будем еще рекомендовать всем соседям.

Окна Thermo Glass оправдали полностью наши ожидания

Рустем 9 сентября, 2023 год
Окна Thermo Glass, поставленные зимой в нашей 2-х комн. квартире оправдали полностю наши ожидания своим обогревом, отсутствием запотевания и сырости. Батареи мы не использовали даже в морозы! У нас везде счетчики, я очень хорошо умею считать. Это же и доказали счета за электричество. Дак вот. Сейчас такие же окна заказали на дачу, точнее сказать стеклопакеты, поменяем только их, рамы у... Читать отзыв Окна Thermo Glass, поставленные зимой в нашей 2-х комн. квартире оправдали полностю наши ожидания своим обогревом, отсутствием запотевания и сырости. Батареи мы не использовали даже в морозы! У нас везде счетчики, я очень хорошо умею считать. Это же и доказали счета за электричество. Дак вот. Сейчас такие же окна заказали на дачу, точнее сказать стеклопакеты, поменяем только их, рамы у нас алюминий, качественные, их оставим, начнем с 1 этажа, где всего прохладнее обычно.

окна Thermo Glass - настоящая находка!

Тамара 29 августа, 2023 год
Для новой квартиры с мужем решили вставить окна с подогревом. Так сказать навеяло свежим дыханием современности. Увидели вас на выставке АРХМОСКВА этим летом. Понравились греющие стекла по функциям и условиям заказа, сроку гарантии - целых пять лет!!! Когда у остальных только 1 год дают! Настоящая находка оказалась для нашей квартиры, чтобы быть в тепле до включения отопления и после его... Читать отзыв Для новой квартиры с мужем решили вставить окна с подогревом. Так сказать навеяло свежим дыханием современности. Увидели вас на выставке АРХМОСКВА этим летом. Понравились греющие стекла по функциям и условиям заказа, сроку гарантии - целых пять лет!!! Когда у остальных только 1 год дают! Настоящая находка оказалась для нашей квартиры, чтобы быть в тепле до включения отопления и после его отключения, да и пользоваться центральным отоплением меньше будем, перекроем подачу тепла, дом то у нас с теплосчетчиками и оплата по ним

менеджеры из Термогласс - молодцы!

семья Болотских 19 августа, 2023 год
От ребят из Термогласс члены нашей семьи всем остались довольны, наши менеджеры Юрий и Станислав спасибо им за консультации и внимание, процесс заказа, доставки и монтажа проходили с регулярным пониманием для нас когда и что будет проходить! Как же приятно было что такой сервис есть у нас в стране! И это при том что у нас было всего 2 окна... Читать отзыв От ребят из Термогласс члены нашей семьи всем остались довольны, наши менеджеры Юрий и Станислав спасибо им за консультации и внимание, процесс заказа, доставки и монтажа проходили с регулярным пониманием для нас когда и что будет проходить! Как же приятно было что такой сервис есть у нас в стране! И это при том что у нас было всего 2 окна с греющими стеклами. 2 окна, а сервис как будто мы оптовики)) Молодцы!!!

Отличные стекла Термо Глас в загородный дом

Вера 9 августа, 2023 год
Думала выйдет дороже установка стекол с подогревом в наш загородный дом. Но вполне себе приемлемые цены. Осталась довольна, что заказала их именно у вас в Термо глас. Монтажники отнеслись с большим вниманием и ответственностью к работе по установовке. Сделали все четко и оперативно. Искренне признательна компании за такую работу и отношение к заказчику.

Огромное спасибо за качественную установку окна Thermo Glass

Наталия 29 июля, 2023 год
Огромное спасибо за качественно выполненную установку окна к нам в баню за городом и за оперативнcоть выполнения нашего заказа. Окно не запотевает и греет, простыть невозможно в предбаннике сейчас. Заказ выполнили в оговоренный срок. Еще раз большое спасибо всем сотрудникам, особенно за правильную консультацию, именно после нее мы решили заказать у вас

Стекла ТермоГласс с подогревом - качество!

melikjanIz@ 19 июля, 2023 год
Как приятно осознавать, что здесь в этой фирме не пытаются на тебе нажиться. Стекла ТермоГласс с подогревом – это будущее. Оочень качественная работа и стоит своих денег. Мастера установили стеклопакеты в сроки, цену не завышали, прибрали за собой. Чистоплотные профессиональные люди работают у них.

положительное впечатление от компании «Thermo Glass»

Андрей 9 июля, 2023 год
Хотелось быстрое и практичное решение по замене старых окон на новые. Решили ставить сразу греющие стекла. Остановили выбор на «Thermo Glass». Выгоднее всего оказалась для меня эта компания. и по цене, и по срокам, и по грамотной консултации, лишнего не советовали, смету не раздували, словом произвели на меня положительное впечатление. Покупкой и работой довольны, рекомендую.
Адрес: Москва, Рязанский просп., 10, стр. 18
Телефон: +74952307150