Кирпичный завод Талицкий кирпич отзывы

ХАМЛО ИВАНОВ

GSB Logistic 12 ноября, 2020 год
 Отзыв о Кирпичный завод Талицкий кирпич по адресу Липецк, Липецкая область, с. Талицкий Чамлык, ул. Нестерова вот что написал иван иванов в ответ на коммерческое предложение

"пошел ты на X*. не умеешь и нет мозгов прочитать заявку на перевозку на нашем сайте, тогда ид* на X* и сиди без работы к0нченный
Это не коммерческое предложение с конкретикой а диспетчерский спам ни о чем
так, идешь сейчас к своему начальнику и говоришь что ты еб*
поскольку вместо того чтобы сделать конкретное... Читать отзыв
вот что написал иван иванов в ответ на коммерческое предложение

Это не коммерческое предложение с конкретикой а диспетчерский спам ни о чем
так, идешь сейчас к своему начальнику и говоришь что ты еб*
поскольку вместо того чтобы сделать конкретное предложение на
имеющуюся заявку на сайте заказчика на перевозку ты послал ему спам с
картинками ни о чем и пр* ср*л реальный заказ для вашей конторы
иди со своим диспетчерским спамом на X*. у нас на сайте выложена
конкретная заявка на перевозку а вы шлете эту X* ни о чем без какой
либо конкретики. значит вам заказ не нужен и ид*те со своими
диспетчерскими рассылками если не нужны заказы от нас на X* и
рассылай свое г* Bно на авито и сиди без работы. придет еще что нибудь
то разместим ваш телефон на сайте с бл* чтобы звонков у вас было
побольше и по ночам особенно"

Забудьте про Талицкий завод. Это шок!

Валерий Катков 28 июня, 2020 год
Послал заявку на расчет 2200 шт кирпича для забора. написал, что если все устроит, то буду заказывать кирпич на строительство дома. Получил такой ответ от менеджера иванова ивана (дословно): ... Читать отзыв Послал заявку на расчет 2200 шт кирпича для забора. написал, что если все устроит, то буду заказывать кирпич на строительство дома. Получил такой ответ от менеджера иванова ивана (дословно):
какой вопрос - такой ответ будет:
раменский район, спасибо что так конкретно дали адрес доставки что есть возможность рассчитать доставку. раменский район который занимает территорию размером с бельгию. тогда цену могу дать от и до... нравится?
далее: нужно пока 2200 потом на дом.... здесь тоже самое про цену см выше
когда человеку что то нужно то он ставит конкретную задачу с адресом чтобы рассчитать доставку, с количеством чтобы рассчитать скидку и далее когда человек просит недорогой кирпич но указывает самую дорогую и качественную марку кирпича. у вас не получается дружить с головой и ставить четкую задачу поэтому удачи. такие клиенты это клиенты стр рынка и джамшутов
поэтому едьте на стр рынок и обсудите свою "гениальную по конкретности заявку" с чурками.
Я думаю, этого достаточно, чтобы вы поставили крест на этой компании.
Достоинства:
  1. Так и не узнал.
Недостатки:
  1. Иметь такого никчемного менеджера и не увольнять немедленно - это неуважение руководства завода к собственному предприятию. Значит и продукция такая же никчемная.

НЕ АДЕКВАТ в Талицком заводе

Рамиль 16 марта, 2018 год
Иван Иванов вам пора в лечебку, конченый человек !!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. У психов брать кирпичи , не ребята таких надо избегать за версту, какие люди такие и кирпичи

Оскорбительное и не уважительное отношении.

Гость 1 марта, 2018 год
 Отзыв о Кирпичный завод Талицкий кирпич по адресу Москва, 3-й Самотечный пер-к, д.11, оф. 604 Добрый день!
Отправили данной фирме по их форме на сайте предложение о сотрудничестве.
Получили вот такой ответ.
Трубки не берут.
Отношения похабное и оскорбительное.
Ничего не знаю по качеству их продукции но по отношению к людям вижу явные проблемы в воспитании.
Заказывать как клиент у данной организации я бы явно не стал.

From: иван иванов [mailto:[email protected]]
Sent: Thursday, March 1, 2018 1:21 PM
To: [email protected]
Subject: Fwd: Заявка на... Читать отзыв
Добрый день!
Отправили данной фирме по их форме на сайте предложение о сотрудничестве.
Получили вот такой ответ.
Трубки не берут.
Отношения похабное и оскорбительное.
Заказывать как клиент у данной организации я бы явно не стал.

From: иван иванов [mailto:[email protected]]
Sent: Thursday, March 1, 2018 1:21 PM
To: [email protected]
Subject: Fwd: Заявка на сотрудничество с сайта купить-кирпич-москва.рф

Нам нужно перезвонить бесплатно по этому номеру дебила диспетчера у которого не хватает мозгов дать конкретику и поэтому ему надо бесплатно перезвонить чтобы он втюхал свои услуги?
Сиди без заказов и работы и ищи работу на авито. Это твой уровень
Мв не работаем с дебилами бестолковыми диспетчерами
> Здравствуйте!
> Заявка на сотрудничество с сайта купить-кирпич-москва.рф
> ФИО:
> Шота
> Телефон:

> Email:

> Дата составления:
> 01 Марта 2018 13:04:30
> С уважением,
> ООО «Талицкий кирпич» — продажа кирпича от производителя с доставкой по Москве и в регионы
> https://купить-кирпич-москва.рф
Телефон: +7 (499) 131-83-46 +7 926 9-55-99-76
Достоинства:
  1. Плюсов явно никаких нету
Недостатки:
  1. Оскорбительное и не подобающие отношение к людям.

некачественный кирпич

Ирина 15 января, 2016 год
Добрый день! Я покупала талицкий кирпич для цоколя капитального дома,менеджер утверждал,что кирпич безупречный,чему свидетельствует паспорт качества!Кирпич привезли очень быстро и битого было очень мало,чему я была довольна.Но весной я обнаружила вздутый,а где и осыпавшийся кирпич!Связалась с менеджером,объяснила ситуацию,через какое-то время перезвонил и признал брак,сославшись на партию некачественного сырья при производстве,договорились мирно решить проблему.Но,проблема так и не была решена, бросал трубку,а... Читать отзыв Добрый день! Я покупала талицкий кирпич для цоколя капитального дома,менеджер утверждал,что кирпич безупречный,чему свидетельствует паспорт качества!Кирпич привезли очень быстро и битого было очень мало,чему я была довольна.Но весной я обнаружила вздутый,а где и осыпавшийся кирпич!Связалась с менеджером,объяснила ситуацию,через какое-то время перезвонил и признал брак,сославшись на партию некачественного сырья при производстве,договорились мирно решить проблему.Но,проблема так и не была решена, бросал трубку,а то и во все не брал.Пришлось удалять кирпич и класть другой за свой счет. Впечатление осталось отвратительное от сервиса и качества!!!

Качественный кирпич по выгодной цене.

Наталия 8 сентября, 2015 год
Этим летом покупали кирпич у Талицкого завода для строительства дома. Кирпич у них очень качественный, строители при постройке дома нахваливали его. Дом получился красивый.

Готовится новый вариант сайта Талицкого кирпичного завода

Александр 22 июля, 2015 год
Чейчас мы готовим новую версию сайта Талицкого кирпичного завода. Сайт переедет с домена www.talkirpich.ru на домен www.talkirpich.com
Следите за событиями!

Кирпич для строительства дома.

Николай 30 апреля, 2015 год
Имею хороший опыт сотрудничества с этим заводом. В прошлом году мы строили родителям загородный дом и закупали тут кирпич. Поставщика искали очень долго и муторно, так как первостепенным было качество. Цена при этом отходила на второй план уже. Со многими созванивались, ездили смотреть материал. Ездили с отцом, он строитель и хорошо разбирается в материале. Когда добрались до этого завода,... Читать отзыв Имею хороший опыт сотрудничества с этим заводом. В прошлом году мы строили родителям загородный дом и закупали тут кирпич. Поставщика искали очень долго и муторно, так как первостепенным было качество. Цена при этом отходила на второй план уже. Со многими созванивались, ездили смотреть материал. Ездили с отцом, он строитель и хорошо разбирается в материале. Когда добрались до этого завода, на нем и остановили свой выбор. Понравилось качество кирпича, идеальные геометрические формы. Как раз, то что нужно было.
Проблем с оформлением заказа и поставкой не было. Все своевременно.
Цена сопоставима с качеством. Чуть дороже, чем у некоторых, но как раз качество и подкупает.
Дом построен, пока проблем нет.
2 не согласны
Алексей 23 октября, 2014 год
С отделом сбыта кирпичного завода Талицкий кирпич, сотрудничаю на правах частного предпринимателя уже четвертый годик пошел. По работе все отлажено как механизм (заявка на машину для въезда, обязательный вес брутто, нетто, упаковка) и кер. кирпич, у них достойного качества. Надеюсь и дальше буду, плодотворно трудится с работниками завода Талицкий кирпич!!!!! Нашел их в инете, очень просто стоило ввести только... Читать отзыв С отделом сбыта кирпичного завода Талицкий кирпич, сотрудничаю на правах частного предпринимателя уже четвертый годик пошел. По работе все отлажено как механизм (заявка на машину для въезда, обязательный вес брутто, нетто, упаковка) и кер. кирпич, у них достойного качества. Надеюсь и дальше буду, плодотворно трудится с работниками завода Талицкий кирпич!!!!! Нашел их в инете, очень просто стоило ввести только название Талицкий кирпич, как сразу поисковик выкинул меня на официальный сайт, а тут дело техники и метод длинного языка!!!!
2 не согласны
Кирпичный завод Талицкий кирпич
Кирпичный завод «Талицкий кирпич»-это завод, который производит керам. кирпич для надобностей российского рыночка. Продукция высшего качества прошедшая проверку на все ГОСТы и за многие года аргументировала, что действительно достойна, быть в ассортименте многих оптовых строительных складов и не только. На сайте завода «Талицкий кирпич» - www.talkirpich.ru, можно увидеть и прочитать... подробнее

Заводы

Компания "Окна Компас"