Забудьте про Талицкий завод. Это шок! - Отзывы о Кирпичный завод Талицкий кирпич

Кирпичный завод Талицкий кирпич
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 46 просмотров
Послал заявку на расчет 2200 шт кирпича для забора. написал, что если все устроит, то буду заказывать кирпич на строительство дома. Получил такой ответ от менеджера иванова ивана (дословно):
какой вопрос - такой ответ будет:
раменский район, спасибо что так конкретно дали адрес доставки что есть возможность рассчитать доставку. раменский район который занимает территорию размером с бельгию. тогда цену могу дать от и до... нравится?
далее: нужно пока 2200 потом на дом.... здесь тоже самое про цену см выше
когда человеку что то нужно то он ставит конкретную задачу с адресом чтобы рассчитать доставку, с количеством чтобы рассчитать скидку и далее когда человек просит недорогой кирпич но указывает самую дорогую и качественную марку кирпича. у вас не получается дружить с головой и ставить четкую задачу поэтому удачи. такие клиенты это клиенты стр рынка и джамшутов
поэтому едьте на стр рынок и обсудите свою "гениальную по конкретности заявку" с чурками.
Я думаю, этого достаточно, чтобы вы поставили крест на этой компании.

Достоинства:
  1. Так и не узнал.
Недостатки:
  1. Иметь такого никчемного менеджера и не увольнять немедленно - это неуважение руководства завода к собственному предприятию. Значит и продукция такая же никчемная.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Кирпичный завод Талицкий кирпич
Кирпичный завод «Талицкий кирпич»-это завод, который производит керам. кирпич для надобностей российского рыночка. Продукция высшего качества прошедшая проверку на все ГОСТы и за многие года аргументировала, что действительно достойна, быть в ассортименте многих оптовых строительных складов и не только. На сайте завода «Талицкий кирпич» - www.talkirpich.ru, можно увидеть и прочитать... подробнее

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас