Фабрика мебели ANDERSSEN отзывы

Фабрика мебели ANDERSSEN
1 отзыв / 59 просмотров

Покупка дивана.

Ирина 7 мая, 2023 год
Диван Кристиан, который я приобрела в интернет-магазине фабрики мебели ANDERSSEN стал настоящим украшением моей гостиной. Этот диван имеет продуманную конструкцию, поэтому он удобен в эксплуатации. Этот диван, несмотря на то, что имеет угловую форму вполне компактный и при этом размещает до пяти человек, когда он находится в собранном виде. Этот диван имеет каркас из дерева, благодаря чему вся конструкция надежная... Читать отзыв Диван Кристиан, который я приобрела в интернет-магазине фабрики мебели ANDERSSEN стал настоящим украшением моей гостиной. Этот диван имеет продуманную конструкцию, поэтому он удобен в эксплуатации. Этот диван, несмотря на то, что имеет угловую форму вполне компактный и при этом размещает до пяти человек, когда он находится в собранном виде. Этот диван имеет каркас из дерева, благодаря чему вся конструкция надежная и прочная. Очень нравится качество и прочность обивки дивана, она похожа на микровелюр и при этом благодаря своей плотности, при эксплуатации обивка не истирается и если вдруг на ней появляются загрязнения, то их легко оттереть. Я выбирала диван серого цвета, причем сама обивка выполнена в одном цвете, но в двух разных фактурах материала. Подлокотники и нижняя часть дивана выполнены из обыкновенного микровелюра, а подушки, сидушка и спинка выполнены из микровелюра с прострочкой, которая формирует оригинальный рисунок. Такое сочетание делает диван не только стильным, но еще и оригинальным. Подлокотники дивана достаточно мощные и надежные, поэтому если вдруг решила прилечь днем, то диван можно даже не разбирать, а положить одну из декоративных подушек, которыми укомплектован диван на подлокотник и комфортно расположиться на диване. Этот диван оснащен легким и надежным механизмом трансформации пума, благодаря чему он легко и быстро раскладывается в полноценную кровать. Спальное место получается очень ровным, в нем нет перепадов, бугров или углублений, поэтому спать на таком диване очень удобно. В этом диване есть вместительный бельевой ящик, в котором можно легко разместить постельное белье, подушки и одеяла. Очень довольна своим приобретением, диван не только хорошо вписался в интерьер моей гостиной, но еще при необходимости он может служить вместительным спальным местом для моих гостей, если вдруг они решили остаться на ночь.
Фабрика мебели ANDERSSEN
Фабрика мебели ANDERSSEN предлагает огромный выбор качественной мебели. В каталоге фабрики можно выбрать прямые диваны, угловые диваны, кресла-кровати, кушетки, кресла, пуфы, столики и аксессуары.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Автомоторная, д. 6Б, стр.8