Покупка дивана. - Отзывы о Фабрика мебели ANDERSSEN

Фабрика мебели ANDERSSEN
Отзыв написан 7 мая, 2023 год 35 просмотров
Диван Кристиан, который я приобрела в интернет-магазине фабрики мебели ANDERSSEN стал настоящим украшением моей гостиной. Этот диван имеет продуманную конструкцию, поэтому он удобен в эксплуатации. Этот диван, несмотря на то, что имеет угловую форму вполне компактный и при этом размещает до пяти человек, когда он находится в собранном виде. Этот диван имеет каркас из дерева, благодаря чему вся конструкция надежная и прочная. Очень нравится качество и прочность обивки дивана, она похожа на микровелюр и при этом благодаря своей плотности, при эксплуатации обивка не истирается и если вдруг на ней появляются загрязнения, то их легко оттереть. Я выбирала диван серого цвета, причем сама обивка выполнена в одном цвете, но в двух разных фактурах материала. Подлокотники и нижняя часть дивана выполнены из обыкновенного микровелюра, а подушки, сидушка и спинка выполнены из микровелюра с прострочкой, которая формирует оригинальный рисунок. Такое сочетание делает диван не только стильным, но еще и оригинальным. Подлокотники дивана достаточно мощные и надежные, поэтому если вдруг решила прилечь днем, то диван можно даже не разбирать, а положить одну из декоративных подушек, которыми укомплектован диван на подлокотник и комфортно расположиться на диване. Этот диван оснащен легким и надежным механизмом трансформации пума, благодаря чему он легко и быстро раскладывается в полноценную кровать. Спальное место получается очень ровным, в нем нет перепадов, бугров или углублений, поэтому спать на таком диване очень удобно. В этом диване есть вместительный бельевой ящик, в котором можно легко разместить постельное белье, подушки и одеяла. Очень довольна своим приобретением, диван не только хорошо вписался в интерьер моей гостиной, но еще при необходимости он может служить вместительным спальным местом для моих гостей, если вдруг они решили остаться на ночь.

Отзывы о заводах Москва

Отзыв о Заводы Москва. Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Фабрика мебели ANDERSSEN
Фабрика мебели ANDERSSEN предлагает огромный выбор качественной мебели. В каталоге фабрики можно выбрать прямые диваны, угловые диваны, кресла-кровати, кушетки, кресла, пуфы, столики и аксессуары.

Адрес: Москва, ул. Автомоторная, д. 6Б, стр.8
Телефон: +7 (495) 186-15-83