Антисанитория корупция - Отзывы о Доброфлот

Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 18 просмотров
Работал в добрафлоте на обработке рыбы это ппц система штрафоов ни где не отражена в договоре ее нет но валюту вычитают твердо по телефону и в офисе обещали от 40 тысяч в месяц по факту 20 тысяч будет не так просто заработать производство самопальное отсталое все в грязи линия в плесени русских практически нет робу украли в первый день выносить ее с завода штрав не вынесешь украдут сто процентов украли робу плати штраф у меня управляющие стоят девочки общаються как мужчины кричат угнетают производство 1901 года а там такой ппц просто это же надо быть такими высерками хочеться взять и утопить "оснавателей" и "управляющих" заработать тут можно отдавленый нерв на руке или боли в кисти пальцах еще инфаркт можно заработать вот карщик заработал его эксплатировали он умер предоставляют общежитие-барак по телефону и в офисе говорят бесплатно по факту 4 тыщи в месяц общежитие холодное часто нет горячей воды безопасности вообще нет не ну мы хоть и без бмв папиного и там замка нет но ведем себя прилично но все же ни камер охрана старики очень хочеться подать в суд на эту компанию больше всего поражант что компания как бы являеться крупным поставщиком рыбы рыбной продукции и консервов но такой сарай что страшно это на берегу на корабле так вообще залет наверго там я небыл один парень аш от отчаяния пошел на войну вот приезжали осматривать завод типа на допуск работы в январе 23го года ну я лично его мыл там каменная грязь не чего не вымывают как он одобрение получил говорят приехали бичары с москвы с протянутой рукой им насыпали они уехали вот и все решение от нашей правящей партии когда же вас всех уже пасадят или в печках сожгут как это уже было тоже надо повторить.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Компания "Окна Компас"