Кабельный завод Полимет отзывы

Будем сотрудничать и дальше

Сергей пятница, 5 апреля
Быстро выполнили заказ и отгрузили его в установленные сроки. Качество очень хорошее, цена приятная.

Быстрое выполнение заказа

Марина 3 марта, 2024 год
Спасибо за быстрое выполнение заказа и отгрузку в срок. Клиент остался всем доволен, будем с вами сотрудничать и дальше.

Работаем вместе уже пару лет

Елена 4 февраля, 2024 год
Работаем вместе уже пару лет, всегда вовремя всё делают, загружаемся на их заводе и везём по всем нашим объектам. По испытаниям всегда всё хорошо, так как продукция у Полимет Кабель отличная.

Спасибо за качественную продукцию

Виктор 22 января, 2024 год
С Полимет Кабель работаем всего пару месяцев, но впечатление об этом производителе сложилось очень хорошее. Очень надеемся, что и дальше так будет. Спасибо за качественную продукцию и своевременные поставки!

Работаем уже давно

Маргарита 7 декабря, 2023 год
Работаем уже давно, в принципе всё нравится. Отличный персонал, быстрые поставки, хорошее качество продукции.

Сотрудничаем на регулярной основе

Кирилл 3 ноября, 2023 год
С Полимет сотрудничаем на регулярной основе, так как потребность в их продукции очень большая. Нравится, что они работают быстро – сразу же принимают заказ и оперативно его доставляют. Напоминать им не нужно, работают слаженно. В целом, производитель отличный – качество хорошее, цены приемлемые.

Сотрудничаем с заводом уже несколько лет

Сергей 24 сентября, 2023 год
В целом, по качеству претензий нет. В плане цены тоже – такое же качество у других производителей по стоимости гораздо выше. Доставка своевременная, отгружают тоже быстро. Рекомендую этого производителя.

Качество отличное

Николай 27 августа, 2023 год
У «Полимет» заказываем LAN-кабели. Качество отличное, при том, что цена на продукцию довольно приятная. С доставкой проблем нет, привозят быстро.

Рекомендую

Игорь 29 июня, 2023 год
Уже долгое время заказываем волоконно-оптические и LAN-кабели у этого завода. Их характеристики соответствуют тем техническим требованиям, которые разработаны на нашем предприятии. Также у предприятия ответственный и квалифицированный персонал. Консультируют по всем вопросам и помогают с расчётами. Доставка своевременная, сроки не срывают. Качеством продукции мы удовлетворены, а также приемлемой стоимостью на неё.

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас