Дмитровский молочный завод отзывы

Дмитровский молочный завод
92 отзыва / 14021 просмотр

Всегда покупаю сырки этого бренда

Игорь Иванович понедельник, 27 июля
Заставить сыночка есть обычный творог практически невозможно, другое дело - творожные сырки, ребенок их уплетает за обе щеки, еще и добавки просит! Всегда покупаю сырки этого бренда, они доступные по цене, качественные, вкусов много разных. Сыну больше всего нравится глазированный сырок "Картошка" и сырок с какао, покупаю часто.

Тамара понедельник, 27 июля
Заставить сыночка есть обычный творог практически невозможно, другое дело - творожные сырки, ребенок их уплетает за обе щеки, еще и добавки просит :-) Всегда покупаю сырки этого бренда, они доступные по цене, качественные, вкусов много разных. Сыну больше всего нравится глазированный сырок "Картошка" и сырок с какао, покупаю часто.

Вкусные сырки

Максим Копылов воскресенье, 26 июля
Как говорится, попробовав раз - едим и сейчас))) Один раз купили молоко и пару сырков этой ТМ, и так и подсели на неё. Сырки один вкуснее другого. А какой нежный сливочный творог - вообще словами не описать!

Рекомендую!

Дарья среда, 22 июля
Вкусная и недорогая молочная продукция - именно то, что подходит моей семье. Очень жаль, что не во всех магазинах встречается, поэтому если вижу, то беру больше. Молоко, творог, сливки - они долго в холодильнике хранятся.

Главное качество

Стася Малинина воскресенье, 19 июля
Дочь-подросток признает только молоко этого производителя, ей очень нравится, другое молоко пить не станет. Действительно, пахнет сливками и натуральный, не искуственный запах, недорогое, скисает хорошо, дает отличный кефир.

Вкусная продукция

Дарья Черкасова суббота, 18 июля
Свежие сливки для меня давно стали необходимым атрибутом на утреннем столе. !0% - жирности всегда добавляю в горячий черный кофе.Вкус просто обалденный. Иногда развожу творог сливками и тоже радуюсь вкусовым качествам продукции этого молочного завода. Да и вся продукция заслуживает только добрых слов. Вся моя семья с удовольствие есть всю продукцию, что мы покупаем от этого производителя.

Очень понравилось

Татьяна суббота, 18 июля
Вся наша семья с удовольствием ест творожные сырки, самые любимые - с ванилью и с изюмом. Очень вкусно, полезно и сытно, дети тоже с удовольствием лопают, хотя обычный творог практически не едят. Качество прекрасное.

Идеально для кофе

Виктория пятница, 17 июля
Не могу представить утро без чашечки кофе со сливками. Не перебивает вкус, а наоборот добавляет новые нюансы. Очень довольна. Для меня 20% жирности — оптимальный вариант. Всем рекомендую.

Вкусный творог

Поля Хамидуллина пятница, 17 июля
Недавно попробовала мягкий творог, в магазине самой большой по объему (400мг) и не сильно жирный (4%) был он. Выглядит как мороженое-колбаса, упаковка не самая удобная. Но вкус -- вот прям отлично. Мягкий, нежный. Я, обычно, творог со сметаной и медом ем. С этим же сметану добавлять не надо, так как уже нужной консистенции -- в меру кремообразный. С сахаром и...

Любимый творог

Вадим Рожков пятница, 17 июля
Творог для меня и моей семьи является самым вкусным из всех кисло-молочных творожных продуктов. День без творога это не день. Ну очень люблю я его как сам продукт так и блюда из него. Не чувствуется резкого запаха молока. Натуральный, нет консервантов и красителей. На данный момент только один минус это упаковка маленького объема, надеюсь в дальнейшем производитель исправит этот нюанс.

Мне нравится вся молочная продукция этой ТМ

Таня пятница, 17 июля
Мне нравится вся молочная продукция этой ТМ, но вот ежедневно я беру глазированные сырки к чаю и молоко. Молоко нравится тем, что имеет ярко выраженный сливочный вкус - хочется пить не отрываясь!
Достоинства:
  1. Молоко нравится тем, что имеет ярко выраженный сливочный вкус - хочется пить не отрываясь!
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличное качество

Ярослава четверг, 16 июля
Натуральное, а главное вкусное молоко, которое не страшно давать даже детям, при том кипятить его нет смысла, ведь оно ультрапастеризированное. состав молока на 100% натуральный, поэтому такое молоко самое полезное. Сроки годности конечно большие, но скорее всего это из-за пастеризации.

Любимые сырки

Мария Чаплыгина четверг, 16 июля
Не знаю почему, но по вкусовых характеристикам только эти сырки нравятся абсолютно всем членам нашей семьи и только они похожи на натуральный домашний творог. А благодаря огромному выбору вкусов, каждый нашел для себя свой любимый вкус сырков. Особенно важно, что их любят дети, ведь творог очень полезен для них, но далеко не все сырки подходят по вкусу деткам. Сын обожает... Читать отзыв Не знаю почему, но по вкусовых характеристикам только эти сырки нравятся абсолютно всем членам нашей семьи и только они похожи на натуральный домашний творог. А благодаря огромному выбору вкусов, каждый нашел для себя свой любимый вкус сырков. Особенно важно, что их любят дети, ведь творог очень полезен для них, но далеко не все сырки подходят по вкусу деткам. Сын обожает сырки творожные глазированные «Картошка», а дочка любит клубничный. Единственный минус - это сложность найти их в продаже, к сожалению далеко не во всех магазинах можно приобрести данные сырки и приходится ездить за ними отдельно, в другой магазин.

Хорошее соотношение цены и качества

Анна суббота, 11 июля
В магазине однажды просто схватила сырок творожный с кокосом в карамельной глазури от этого завода. Очень понравился на вкус теперь только их и беру. Хорошая упаковка доступная цена. Если полежит, не выделяют лишнюю воду и влагу.

Мне понравилось .

Лариса суббота, 11 июля
Только недавно попробовала сливки в кофе от данного производителя, но теперь беру только их, действительно вкусные, а супругу очень понравился творог, он тоже просит по возможности покупать творог этого завода.

Выбор продукции достаточно большой.

Anna Titarshuk 9 июля, 2020 год
Если говорить о качественной молочной продукции, которую можно давать деткам, то я предпочитаю именно эту продукцию. Она является полностью натуральной и нравиться всем. Выбор продукции достаточно большой, как по жирности, так и по вкусовым характеристикам, единственное не пойму почему такие большие сроки годности, но хорошо, что это никак не влияет на вкусовые характеристики.

Очень вкусный творог

Людмила 3 июня, 2020 год
Молочка от ДМЗ действительно очень хорошего качества, довольно регулярно покупаю их творог, а также сырки и йогурты. Творог у них натуральный, нет никаких добавок и консервантов, он очень питательный и сытный, в своем составе содержит большое количество белка, ну и к тому же он еще и приятный на вкус. А йогурты и сырки покупаю только для ребенка, он их просто... Читать отзыв Молочка от ДМЗ действительно очень хорошего качества, довольно регулярно покупаю их творог, а также сырки и йогурты. Творог у них натуральный, нет никаких добавок и консервантов, он очень питательный и сытный, в своем составе содержит большое количество белка, ну и к тому же он еще и приятный на вкус. А йогурты и сырки покупаю только для ребенка, он их просто обожает.

Очень вкусно и полезно

Елена 28 апреля, 2020 год
Я частенько покупаю деткам творожные палочки Дмитровского молочного завода. Нравятся они и мне, и малышам. По составу я довольна, натуральные. Детки кушают их с удовольствием.

Очень люблю творожную массу с изюмом!

Екатерина 14 апреля, 2020 год
Очень люблю творожную массу с изюмом. Но угадать со вкусом и консистенцией сложно. Самой вкусной, на мой взгляд, является масса Дмитровского молочного завода. Не приторная, и изюм мягкий.

Очень нравиться

Мирон 12 апреля, 2020 год
Очень нравиться йогурт ДМЗ с малинной он в меру сладкий с кисловатым приятным оттенком с ноткой малины.

Спасибо за вкусняшку!

Алёна 11 апреля, 2020 год
Молоко берём всегда только Дмитровского молочного завода. Чувствуется натуральность, многие аналогичные предприятия сейчас выпускают продукцию откровенно говоря разбавленную водой, при этом теряются все вкусовые ощущения. А молоко данной компании очень вкусное, качественное, берём каждый день. Идёт и в стряпню и в чаёк и просто деткам вечером с печеньем.

Хорошая продукция

Анастасия 10 апреля, 2020 год
При покупке молочной продукции я всегда обращаю внимание на срок годности и реализационный период. По этим критериям уже можно интуитивно понять натуральность продукции. Сроки годности у завода ДМЗ соответствуют моим ожиданиям, по этому лично я покупаю данную продукцию.

Валерий 8 апреля, 2020 год
Хорошее молоко по доступной цене, если в нескольких словах о их продукции, но иногда я беру ещё творог, тоже нравится. Жаль только, что я не всегда успеваю купить именно эту молочку. Иногда, когда иду после работы, то её уже разбирают.

Самое любимое

Василиса 6 апреля, 2020 год
Мороженое Дмитровского молочного завода одно из самых любимых в нашей семье. Интересные, оригинальные вкусы. У других производителей таких ещё я не встречала. Когда кушаешь, чувствуется, что сделано из молочка, а не просто наколотили воды с разными красителями.

Мне понравилось мороженое

Инга 4 апреля, 2020 год
Как-то в магазине увидела мороженое продукции Дмитровский молочный завод и решила попробовать, тем более продавец так разрекламировала его! Мне понравилось мороженое. Оно было не переморожено, по вкусу натурально, даже чувствовалось молочко. Теперь беру исключительно его. Недавно попробовала еще и молочко этой фирмы. Осталась тоже довольна вкусом!

Хорошие и вкусные продукты

Валентина Петровна 24 марта, 2020 год
К качеству молочных продуктов отношусь очень требовательно, поэтому покупаю творог этого производителя. Нравится сбалансированный вкус, и отсутствие посторонних привкусов и запаха, это значит, что для приготовления используется свежее натуральное сырье. Творожные зерна крупные мягкие и не кислят. Сырники изумительные получаются, да и просто творог со сметанкой любим поесть. Твердая пятерка!

Вкусно, сытно

Надежда 5 марта, 2020 год
В нашей семье двое детей, поэтому молочную продукция покупаем часто. Дмитровский молочный завод всегда выпускает отличную продукцию, но чаще всего получается покупать именно творог их производства. Вкусный, с хорошей жирностью, зерна крупные, рассыпчатые, очень вкусный. Приятно такой продукт съесть на завтрак, да и насыщения хватает до обеда стабильно.

Продукты натуральные

Олеся 27 февраля, 2020 год
Очень нравиться продукция этого завода, ни разу не усомнилась в них, да может кому то и попадались какие то огрехи, но не забываем про условие хранения у реализаторов.

Вкусно и натурально

Юлия 27 февраля, 2020 год
Мне нравится продукция Дмитровского молочного завода. Попробовала впервые пару месяцев назад, понравилось, с тех пор и берем. Мы берем молоко и творог. Вкус натуральный, без постороннего аромата и срок хранения небольшой что говорит о натуральности продукта. Дети творог вообще не едят, но если замаскировать его в запеканках, то идеально и главное полезно.

Очень полезный состав

Алиса 13 февраля, 2020 год
Отличная продукция, постоянно покупаю творог от ДМЗ. Он отличается от других мест наличием сладкого вкуса, но и в то же время низкой калорийностью.
Если собираетесь худеть, то советую брать какой-нибудь низкокалорийный сироп и этот творог, от йогурта не отличить. Да и цена приятная, можно сразу несколько штук накупить и на протяжении недели на завтрак есть, не надоедает!

Дмитровский молочный завод

ОАО «Дмитровский молочный завод» это группа предприятий полного цикла с 80-летней традицией молочного производства, способная самостоятельно, на своих заводах производить высококачественную продукцию и своим транспортом доставлять до конечного покупателя. Это более 200 наименований продуктов, бережно, с большой любовью и верными традициями произведенных для наших дорогих покупателей.
Дмитровский молочный завод ежегодно принимает... подробнее

Производители продуктов питания

Компания "Агрокомплекс"