Русское море отзывы

Русское море

Селедочка аппетитная

Гость 30 декабря, 2023 год
Вес на упаковке 450 гр, на вид красиво, куски ровно, плотно уложены, открыв крышку, вижу, что это только снаружи, внутри хоотично брошены несколько кусков, и все это было залито маслом, рыбы оказалось 260 гр. все остальное масло, сомнительного качества. Понятно что Вы умные, не каждый человек перевернёт банку и будет смотреть вес рыбы. Такое только в России, плевал вы на... Читать отзыв Вес на упаковке 450 гр, на вид красиво, куски ровно, плотно уложены, открыв крышку, вижу, что это только снаружи, внутри хоотично брошены несколько кусков, и все это было залито маслом, рыбы оказалось 260 гр. все остальное масло, сомнительного качества. Понятно что Вы умные, не каждый человек перевернёт банку и будет смотреть вес рыбы. Такое только в России, плевал вы на людей, каждый по одной купит и больше не будет брать, за то вам навар.

Горбуша копчёная

Татьяна Владимировна 18 декабря, 2023 год
Вчера, 17.12, в магазине "ОКЕЙ" купила вакумную упаковку "Горбуша копчёная", очень порадовал цвет рыбы и цена по скидке около 370 рублей.
Я люблю рыбу, теперь это деликатес, тк купить качество по доступной цене - редкость.
Дома накрыла обед, куски нарезаны ровно, рыбка плотная. Сели, кушаем, смакуем.
Я очкарик, но рыбу ем без очков, чтобы не пропустить косточки.
И увидела, прямо у жирка на... Читать отзыв
Дома накрыла обед, куски нарезаны ровно, рыбка плотная. Сели, кушаем, смакуем.
Я очкарик, но рыбу ем без очков, чтобы не пропустить косточки.
И увидела, прямо у жирка на пузе рыбьем свёрнутые колечки червей.
Сказать ужас - ничего не сказать.
Это очень плохо, товарищи.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Червяки

Тряпка в морской капусте

Гость 15 июля, 2023 год
Капуста была хороша, но в середине банки ждал сюрприз
Откуда тряпка- остается только догадываться

Качество упало.

Гость 11 июля, 2023 год
Еще год назад продукция русское море была супер. Сейчас это: крабовые палочки с запахом аммиака и хлорки, селедка с душком.

Гадость редкостная ..

Гость 20 мая, 2023 год
Отвратительно!
Купила якобы соабосоленуб семгу.. оказалась пересоленая, есть вообще не возможно, консистенция как желе.. как можно такое продавать???за 900 руб за 250 гр???? Больше никогда не куплю товары этой марки

Отвратительно!

Екатерина 5 мая, 2023 год
Купила рыбу «горбуша»… съела 2 куска почти, соленючая до ужаса… а внутри черви!!!! Если бы основное освещение не включили домашние, я бы спокойно поела червей и спать легла!!!! Но Я УВИДЕЛА ЭТО!!! Хоть в роспотреб иди!!! Больше никогда…. Будьте внимательны и здоровы!

Претензия по качеству товара.

Наталия 28 апреля, 2023 год
Впервые за 3 или 4 года пользования товарами Русского моря такое разочарование качеством скумбрии горячего копчения: пересоленая и разваливающаяся рыба, уж если у вас рыба испортилась, то не надо солью исправлять ситуацию, не портите себе репутацию ребята, заслужить ее тяжело, а вот потерять очень легко, при таком качестве товара-просто позор!!! При том, что всем своим друзьям и знакомым всегда рекомендовали... Читать отзыв Впервые за 3 или 4 года пользования товарами Русского моря такое разочарование качеством скумбрии горячего копчения: пересоленая и разваливающаяся рыба, уж если у вас рыба испортилась, то не надо солью исправлять ситуацию, не портите себе репутацию ребята, заслужить ее тяжело, а вот потерять очень легко, при таком качестве товара-просто позор!!! При том, что всем своим друзьям и знакомым всегда рекомендовали вашу продукцию, теперь очень сомневаюсь, что порекомендую даже "врагу".

Крабовые палочки

Марина 20 ноября, 2022 год

Купили в Ашане крабовые палочки. По срокам всё в порядке, но ешь палочки и вкус плесени- это уже слишком!

Молодцы процветания

Елена 13 ноября, 2022 год
Спасибо технологу за капусту с сыром, вкуснее ничего не ела, производству тоже спасибо, только не в каждом магазине купишь

Горбуша г/к

Гавазюк Владимир 30 октября, 2022 год
Купил 3 упаковки горбуши г/к. Во всех 3 упаковках (346 руб за 200 гр) были прилеплены дополнительно шкуры от других кусков рыбы... совести у упаковщиков, по видимому, нет совершенно. Очень жаль...

Сельдь в винном соусе 79 руб.

Татьяна 11 августа, 2016 год
Купила сельдь в винном соусе за 79 руб. в магазине Дикси. Невкусная, какая-то вареная, а соленая. Вкус винного дешевого порошка, корицы и сахара. Выбросила конечно.
Другой производитель в таких банках делает нежнейшую сельдь, а здесь не обратила внимание на производителя.

куда делись консервы

Гость 8 декабря, 2015 год
просто хочу спросить,почему в магазинах нет ваших товаров,очень нравились рыбные консервы.
Гость 9 августа, 2014 год
Козлы!!!! На фоне санкций, вместо того, что бы поддержать Россию, поднимает цены в два раза!!! Уроды!!! Люди не покупайте продукцию продажный ублюдков, которые только о своей выгоде пекутся!!! Ненавижу вас Русское море!!!
Сергей 14 февраля, 2013 год
Большой выбор селёдки и морской капусты. Вот только икра в зелёной жестяной банке мне не понравилась. Как будто не лососевая, а непонятно какая. На праздники всегда берем их слабосоленую семгу, а их набору к пиву с подкопченными кусочками семги обожают все. Еще мне очень нравится их морская капуста, жена делает салат из нее.
Русское море
Компания «Русское море» является одной из крупнейших компаний по производству готовой рыбной продукции и морепродуктов. Широкий ассортимент рыбы и морепродуктов выпускается под зонтичным брендом «Русское море» и суббрендами «Семь узлов» (7 узлов), «Исландка», «Медитерана», «Флоттика».
Компания специализируется на производстве таких товаров, как слабосоленый и копченый лосось, форель, красная икра, икра мойвы,... подробнее

Производители продуктов питания

Дымов, мясокомбинат