Кондитерский дом Вкусная Высота отзывы

7 отзывов / 2701 просмотр

Отвратительный торт

Гость 3 октября, 2022 год
Торт не соответсвует обговоренному дизайну, начинке, вкусу! Говорили заварной крем, привезли голимые растительные сливки и назвали это крем чиз, вместо вишневого конфи, замороженная вишня, сами коржи сухая булка. Хуже торта я еще не встречала!!!!

Не очень! Не профессионально!

Сергей 20 декабря, 2020 год
Заказал торт. Все вовремя. НО!Написали имя не на торте а на картоне-поддоне! нет элементарных понятий о культуре! Начинка отстой! говорили при заказе о карамеле а в итоге булка с шоколадом. Не портите праздник своим близким выбирайте, другие пекарни!

Непрофессионализм и искусственные ингредиенты

milkystar@mail.ru 7 октября, 2020 год
Заказывала торт Лол 5101 на день рождение дочери. Внешне красивый торт, как на картинке, есть огрехи, которые выдают непрофессионализм кондитера. Внутри полный кошмар и разочарование. Бисквит мокрый, кривой, из-за этого слабый и не выдерживает декор. Крем-дешевка на растительных сливках, безвкусный, пустой. Менеджер Людмила мне говорила, что начинка крем-брюле идёт с масляным кремом. А привезли торт из дешёвых ингредиентов, искусственных. Кондитер... Читать отзыв Заказывала торт Лол 5101 на день рождение дочери. Внешне красивый торт, как на картинке, есть огрехи, которые выдают непрофессионализм кондитера. Внутри полный кошмар и разочарование. Бисквит мокрый, кривой, из-за этого слабый и не выдерживает декор. Крем-дешевка на растительных сливках, безвкусный, пустой. Менеджер Людмила мне говорила, что начинка крем-брюле идёт с масляным кремом. А привезли торт из дешёвых ингредиентов, искусственных. Кондитер потом по телефону даже этого не отрицала. Пряники сделаны очень некачественно. Полный кошмар. Никто из гостей и нас торт есть не стал, все выкинули в мусорное ведро. Первый раз такой конфуз. На мои претензии и просьбы вернуть часть денег за торт обратно, тоже никто не откликнулся. Цена такому торту 200 рублей за кг., а не то, что я за него заплатила. Пустышка в красивой обёртке. На сайте у себя размещают только хорошие отзывы, плохие не размещают, так что читайте отзывы на независимых ресурсах. На фото мой отзыв, который никогда не появится на их сайте. Уже второй. Спасибо. Кондитерский дом Вкусная Высота - Непрофессионализм и искусственные ингредиенты

Отвратительное и хамское обслуживание

Седов Дмитрий Васильевич 10 августа, 2020 год
Хотел заказать торт для ребенка на ДР, но как-то не сложилось.
Сначала общение было нормальным, я своими вопросами о торте, цене, сроках доставки и адресе самовывоза полностью устраивал менеджера.
К сожалению не помню как зовут эта мадам.

На городской номер не дозвонился, ответили только на сотовый номер.
И так к сути дела!
Сначала мне сообщили что можно забрать торт с Прянишникова 23А, 18 августа.
При... Читать отзыв
Хотел заказать торт для ребенка на ДР, но как-то не сложилось.
К сожалению не помню как зовут эта мадам.

На городской номер не дозвонился, ответили только на сотовый номер.
И так к сути дела!
Сначала мне сообщили что можно забрать торт с Прянишникова 23А, 18 августа.
При вопросе насчет адреса производства/самовывоза торта, а именно улица Прянишникова 23А, я поинтересовался почему у многих магазинов тортов указан именно этот адрес?
Тон разговора сразу изменился!
Уже 18 августа забрать с Прянишникова 23А нельзя.
Начали на повышенном тоне разговаривать для чего я задаю такие вопросы.
Отказались вообще отвечать на вопросы, связанные с Прянишникова 23А.
Я попросил соединить меня с вышестоящим руководством для уточнения этого нюанса, на что мне ответили, так-же грубо и похамски, что это не мое дело.
И какие у меня претензии именно к мадам на телефоне.
В итоге нашего разговора просто бросили трубку!
Так же моя супруга при разговоре с этой дамой тоже была не сильно довольна результатом общения.
Супруге показалось что своим звонком она просто отвлекает эту мадам от дел.
Так что данный магазин очень не советую.
В итоге будем заказывать в другом магазине с точно таким же адресом производства и самовывоза, потому что ул. Прянишникова 23А это Кондитерское Производство, и там многие заказывают торты!
Что торты за 1500 руб/кг, что торты за 2500 руб/кг-производство в большинстве случаев находится по одному и тому-же адресу!
Достоинства:
  1. ОТсутствуют!
Недостатки:
  1. Отвратительно и хамское обслуживание

Спасибо Кондитерскому думаю вкусная высота за красивый и вкусный торт

Алёна 16 июня, 2019 год
Добрый день.Меня зовут Алёна заказывали торт на 28 марта в кондитерском доме вкусная высота. Хотелось бы выразить свою благодарность за очень вкусный и красивый торт!

Спасибо огромно

Гость 16 июня, 2019 год
Заказывали торт на 23 мая с пирожными. Спасибо большое! Торт был замечательный!
Спасибо сотрудникам Людмиле и кондитерам. Заказываем не один год. С уважением Татьяна
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Только плюсы

Отличное качество

Гость 16 июня, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Марина. Заказывали торт Единорог на 2 февраля в этой кондитерское Вкусная Высота.Немного запоздали с отзывом.Спасибо большое! Очень красивый торт мы в восторге
Достоинства:
  1. Только плюсы в этой кондитерской.спасибо.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»