ТМ «Благояр» отзывы

ТМ «Благояр»

Филе от Благояр у меня в рационе каждую неделю.

Нина вторник, 19 марта
Из него готовлю разные мясные блюда. Недавно покупала для того, чтобы поджарить наггетсы. Готовое филе приятное на вкус, мягкое, нежное. Получилось вообще не жёсткое. Свежее филе выглядит качественно. Без постороннего запаха.

Курица тушка

Гость понедельник, 18 марта

Это лицо всего Благодаря, кушать курицу перехотелось, вся в какой-то параше.

Решила на ужин запечь в духовке бёдрышки.

Алина понедельник, 18 марта
Взяла упаковку от Благояр. Бёдрышек на лотке было 6 штук. Как раз на 2 человека на ужин хватает наесться. Бёдрышки в тонкой шкурке, разделанные качественно. По размеру средние. На вкус получились мягкие, аппетитные. На косточках много мяса, есть чем полакомиться.

достойная продукция

Ti пятница, 15 марта
Благояр нравится, потому что действительно достойный бренд, который отличается высоким качеством. Вкусная и свежая продукция, можно встретить курицу не только тушками, но и филе, а также субпродукты типа печени и желудочков. Беру охлажденку, нравится, что по качеству отличная и цена нормальная. Сколько брала, всегда свежее попадается.

Вкусная курица.

Кира 26 февраля, 2024 год
Единственная тушка из всех производителей, кто устраивает меня по цене и качеству. Нормально ощипана, ничего лишнего и кожа не синюшная. Вкус хороший и мясо очень нежное получается. Мне понравилось, что она при готовке слишком много сока не дает, то есть жидкостью не накачена. И внутри чистая, можно не промывать.

К покупке могу продукцию рекомендовать.

Марго 21 февраля, 2024 год
Очень вкусная курица. Часто покупаю целой тушкой, цена привлекает и множество блюд, которые можно приготовить из нее одной. Суп получается наваристым, бульон в меру жирным. Не плавает ничего на его поверхности и процеживать не надо. Ощипана качественно и кожа нормальная по цвету и запаху.

Обычно я куриные бёдрышки люблю в запечённом виде.

Мила 15 февраля, 2024 год
Но на той неделе купила упаковку для того, чтобы их поджарить на сковородке. На упаковке было 4 куриных бёдрышка средних размеров. Сразу обратила внимание на качество обработки мяса. Они приятного розового цвета, без запаха. Вкус отличный, и это главное!

Куриное филе в моём рационе постоянно.

Натали 14 февраля, 2024 год
Мне нравится, что это, по сути, универсальный продукт, из которого можно приготовить разные блюда на основе мяса. В основном филе беру от фирмы "Благояр". Нравится по качеству, свежести и доступной цене. Филе аккуратно разложено на лоток. Обработка довольно качественная. Здесь придраться не к чему. Не видно никаких косточек, шкурок и т.д. Вкус готового мяса отличный.

Вкусная свежая курица, которую можно легко запечь.

Мося 13 февраля, 2024 год
Она аппетитно выглядит и состав хороший, никаких добавок. Водой тушка тоже не накачена, потому что при готовке не выделяется из нее жидкость. Приятно пахнет. Внутри чистенькая, снаружи перьев нет. Мне нравится ее целиком брать и готовить на свое усмотрение. Запекаю или варю обычно.

Из куриного филе готовлю разные мясные блюда.

Lena 9 февраля, 2024 год
Для меня это универсальный продукт, когда не знаю, что приготовить. Нравится филе, которое производит фирма "Благояр". Оно неплохого качества, свежее и натуральное. Косточки и шкурки не попадались. Куриное мясо филейной части. И за это производителю большой плюс!

Куриное филе от фирмы Благояр в моём рационе почти каждую неделю.

MMM 6 февраля, 2024 год
Из него готовлю разные мясные блюда. Мне нравится качество этого филе, свежесть и натуральность. На лотке продаются филешки, аккуратно разложенные, весом около килограмма. Хорошо обработано от шкурок и хрящей. Одно натуральное мясо.

почему такой недовес?

Галина В 4 января, 2024 год
Купила куриную печень. Упаковка: код изготовителя -22 ПЗ, дата 17.12.23, масса нетто 0,490 кг, а на самом деле было 0,250 кг. Это как назвать?
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Большой недовес

Понравилось, рекомендую

Лида 28 декабря, 2023 год
Постоянно покупаю куриное филе этой фирмы. Из него готовлю разные блюда. Нравится делать наггетсы из куриного филе. Оно хорошо разделано.Свежее натуральное куриное мясо без шкурок и хрящиков. Качество высокое. Так что можно смело покупать.

Меня вполне устраивает эта марка.

Ирина 18 декабря, 2023 год
У них всегда свежее мясо и вкусное, мне кажется это два основных момента как раз. Запаха странного не унюхивала, все ок. На днях купила голени, запекла в соевом с апельсинами, очень вкусно, как обычно, мясо сочное, нежное. Мне нравится Благояр)

Нередко в выходные готовлю ужин из куриных голеней (производство Благояр).

Кира 18 декабря, 2023 год
Заранее шпигую их чесноком, кладу мариноваться в специи. А потом только кладу запекаться в духовку. Когда они готовятся, по всей квартире стоит аппетитный аромат. А голени получаются с запеченной корочкой, мягкие, нежные. Голени я покупаю в охлажденном виде, продаются они в лотке. Всегда смотрю срок годности - он указан на этикетке.

Муж очень любит, когда я готовлю бёдрышки в духовке.

Люля 29 ноября, 2023 год
Недавно попросил запечь их со специями. Заехала в супермаркет и купила упаковку бёдрышек куриных от фирмы "Благояр". Неплохо упакованы, свежие, натуральные, не сильно мелкого размера. Получились вкусными, мягкими и с нормальной жирностью.

Ужасное качество

Станислав 9 ноября, 2023 год
Купил голень начал готовить вонь неприятный запах, произведено 04.11.2023 годен до 12.11.2023 , купил 09.11.2023.
Качество ужасное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Куриные крылышки покупаю постоянно

Таня Ли 5 ноября, 2023 год
мне нравится их готовить в панировочных сухарях А-ля Кфс. Взяла упаковку куриных крылышек от фирмы "Благояр" на пробу. По внешнему виду стандартные, придраться не к чему. Запах нормальный, выглядят внешне аппетитно. После приготовления получились мягкими, вкусными и довольно не жирными.

Любим голени

Анна Викторовна 4 ноября, 2023 год
Чаще покупаю голени, они быстро готовятся и в упаковке как раз количество на разовое приготовление для семьи. Сочные, вкусные, натуральные, ничем не обработаны. Мясо действительно мягкое, видно, что курица молодая. Жира нет практически, ничего не срезаю. Кожица чистая. Пахнут нормально в сыом виде и выглядят естественно.

Лоток весит 100 грамм

Людмила 3 ноября, 2023 год
Почему лоток из под голеней такой тяжелый. Он весит 100 грамм. Сняла за это 1 звезду. Курицаупакована в толстый целофан, тут нареканий нет. А голени в пенопластовом лотке, который снабжен отверстиями на дне и весит прилично
Достоинства:
  1. Вкусное мясо.
Недостатки:
  1. Цена за упаковку входит в стоимость

Недавно взяла тушку от Благояр.

Тоня 31 октября, 2023 год
Выбрала весом 1,5 кг. Курица идёт в плотном пакете. На этикетке можно прочитать всю необходимую информацию. Я её в основном готовлю целиком в духовке. Запекаю с разными специями, обмазываю соусом. Мясо качественное, свежее. Видно, что натуральная курица. Так что можно смело покупать.

Нравится марка.

Полина 17 октября, 2023 год
У них вкусное мясо, не берусь, конечно, сравнивать с домашним, но тем не менее вкус и качество отличные. Обычно либо бедра, либо голени покупаем. Всегда свежее. Еще готовая продукция у них ничего, колбаски, шашлык.

Вкусные куриные голени, которые любит вся семья!

CLAM 2 октября, 2023 год
Продукции Благояр доверяю, и мясо беру только этой фирмы. В нашей семье все мясоеды, и больше всего мы любим куриные голени, в любом виде. Во-первых, с ними не нужно долго возиться, натерла приправами и в духовку – все. А подавать можно с любым гарниром – с кашами, пюре, салатами. Во-вторых, качество мяса у Благояр отменное, все ножки чистенькие, как на... Читать отзыв Продукции Благояр доверяю, и мясо беру только этой фирмы. В нашей семье все мясоеды, и больше всего мы любим куриные голени, в любом виде. Во-первых, с ними не нужно долго возиться, натерла приправами и в духовку – все. А подавать можно с любым гарниром – с кашами, пюре, салатами. Во-вторых, качество мяса у Благояр отменное, все ножки чистенькие, как на подбор, кожа тонкая, нежная, запах свежий. В-третьих, голяшки получаются вкусными всегда!
Готовлю я их по-разному. Среди многообразия рецептов постараюсь отметить самые лучшие. Итак. Голени в домашнем майонезе (смешиваю майонез, перец, соль, чеснок, смазываю этой смесью и оставляю пропитаться на полчаса, затем на 30-40 мин. в разогретую до 200 С духовку). Со сметаной и горчицей (на упаковку 600 грамм голеней нужно 150 гр.сметаны, 2 ст.л. горчицы, масло и соль/перец по вкусу, перемешиваю ингредиенты и запекаю, точнее тушу в этой смеси 40-45 минут). И напоследок – с шампиньонами и луком в фольге – 40 минут в духовке с фольгой, потом открываю ее и еще 10 минут для золотистой корочки. Объедение!

Вкусно и качество хорошее

Анастасия 28 сентября, 2023 год
Недавно взяла 2 упаковки бедрышек от Благояр для приготовления ужина. А я их обжарила на сковородке и добавила немного водички, чтобы получилась подливка. Получился очень сытный ужин. Сами бедрышки не сильно крупные, но и не мелкие. Я бы сказала средних размеров. Выглядят приятно, пахнут не противно. В общем, неплохие по качеству и свежести бедра.

Вы видили свой набор для тушения?

Гузя 7 сентября, 2023 год
Когда вышла новинка, набор для тушения сразу взяла на пробу. Первый раз было хороший набор, понравилось. Далее взяла ещё пару раз, это ужас. Одни кости, будто отходы мелкими кусками порезали и положили. Как только вышел продукт пыль в глаза пустили, сейчас же сплошные кости, только для собак подойдёт!

Продукция Благояр всегда свежая, натуральная и вкусная.

Смех 15 августа, 2023 год
Часто покупаю бедра и голени, т.к. грудка для меня все-таки суховата, как бы не старалась я ее готовить, поэтому предпочитаю более жирненькое мясо. И у бедрышек, и у голени много мяса, аппетитные, все как на подбор, с тоненькой кожей. Готовятся быстро и сочетаются с любым гарниром.

Мой муж очень любит куриные субпродукты.

iva 9 августа, 2023 год
Обычно я покупаю ему желудочки куриные от фирмы "Благояр". Они качественные, натуральные и свежие. Внешне выглядят без особенностей. Вскрыла лоток, помыла и можно сразу тушить в сметане. Запах нормальный. Нет никаких ненужных частей. Блюдо получается очень аппетитное. Они становятся не жёсткими и очень вкусными. Желудочки хорошо протушиваются, жесткость уходит.

Вкусное и качественно филе

Лилия 19 июля, 2023 год
Либо любишь филе, либо ненавидишь) А я скажу так, его просто надо уметь готовить. Когда сначала поджариваешь, а потом тушишь в сливках, очень даже вкусно и не сухое. Но надо еще, конечно, знать какое филе выбирать. Мне нравится этой марки, Благояр. Оно всегда хорошо разделано, нет отходов и свежее, рекомендую.

Куриные 'купаты'

Гость 27 июня, 2023 год
. Здравствуйте. Добавить нечего, 8 минут на сковороде гриль при 170 градусах, и появляется это чудо. Купаты куда-то испарились и осталить эти взрывоопастные кусочки. Непонятно с чем связано, т. к. брали охлаждение. Но, на вкус ничего.

Чаще беру куриные желудочки, потому что научилась готовить их по особому рецепту.

Певица 23 июня, 2023 год
Они получаются сочными и ароматными, промыты хорошо, так что возни при готовке нет никакой. Главное, не торопится и подольше их потушить, тогда получатся мягкими и нежными. Вкус хороший. Достойная замена мясу, если оно уже приелось.
blagoyar.ru
Перейти на сайт