ТМ «Благояр» отзывы

ТМ «Благояр»

Вы видили свой набор для тушения?

Гузя 7 сентября, 2023 год
Когда вышла новинка, набор для тушения сразу взяла на пробу. Первый раз было хороший набор, понравилось. Далее взяла ещё пару раз, это ужас. Одни кости, будто отходы мелкими кусками порезали и положили. Как только вышел продукт пыль в глаза пустили, сейчас же сплошные кости, только для собак подойдёт!

Продукция Благояр всегда свежая, натуральная и вкусная.

Смех 15 августа, 2023 год
Часто покупаю бедра и голени, т.к. грудка для меня все-таки суховата, как бы не старалась я ее готовить, поэтому предпочитаю более жирненькое мясо. И у бедрышек, и у голени много мяса, аппетитные, все как на подбор, с тоненькой кожей. Готовятся быстро и сочетаются с любым гарниром.

Мой муж очень любит куриные субпродукты.

iva 9 августа, 2023 год
Обычно я покупаю ему желудочки куриные от фирмы "Благояр". Они качественные, натуральные и свежие. Внешне выглядят без особенностей. Вскрыла лоток, помыла и можно сразу тушить в сметане. Запах нормальный. Нет никаких ненужных частей. Блюдо получается очень аппетитное. Они становятся не жёсткими и очень вкусными. Желудочки хорошо протушиваются, жесткость уходит.

Вкусное и качественно филе

Лилия 19 июля, 2023 год
Либо любишь филе, либо ненавидишь) А я скажу так, его просто надо уметь готовить. Когда сначала поджариваешь, а потом тушишь в сливках, очень даже вкусно и не сухое. Но надо еще, конечно, знать какое филе выбирать. Мне нравится этой марки, Благояр. Оно всегда хорошо разделано, нет отходов и свежее, рекомендую.

Куриные 'купаты'

Гость 27 июня, 2023 год
. Здравствуйте. Добавить нечего, 8 минут на сковороде гриль при 170 градусах, и появляется это чудо. Купаты куда-то испарились и осталить эти взрывоопастные кусочки. Непонятно с чем связано, т. к. брали охлаждение. Но, на вкус ничего.

Чаще беру куриные желудочки, потому что научилась готовить их по особому рецепту.

Певица 23 июня, 2023 год
Они получаются сочными и ароматными, промыты хорошо, так что возни при готовке нет никакой. Главное, не торопится и подольше их потушить, тогда получатся мягкими и нежными. Вкус хороший. Достойная замена мясу, если оно уже приелось.

Купил куриные голени от фирмы "Благояр" первый раз.

Bernard 22 июня, 2023 год
Продукция порадовала свежестью и натуральностью. Продаются на привлекательном удобном лотке. Голени среднего размера, без стороннего запаха. После приготовления получились мягкие и аппетитные.

Ужасная продукция

Надежда 17 июня, 2023 год
Что это вообще за печень куриная? При тушении развалилась полностью, превратилась в непонятную массу? Её вообще можно есть? Деньги на ветер, чтобы не отравиться тем, что осталось от печени, всё на улицу собакам

Рекомендую марку всем.

андрей никитин 8 мая, 2023 год
Они производят отменных бройлеров. Там и вес чувствуется, и мясо натуральное. По вкусу просто сказка. Цена адекватная. В нашем ближайшем супермаркете только одна проблема - успеть купить, разбирают быстро. Поэтому кто любит курицу, однозначно выбирайте Благояр.

Мне нравится Благояр как производитель, потому что цены хорошие и ассортимент большой.

Ила 5 мая, 2023 год
Не так давно помимо куриного мяса стали продавать и полуфабрикаты из курочки. Понравились шницели с сыром, небольшое количество панировки, сочная сырная начинка. Хороший натуральный состав. Быстро готовится и жарится с обеих сторон.

Продукцию Благояра покупаю уже достаточно давно.

Ната 7 апреля, 2023 год
Очень радует, что производитель не стоит на месте, постоянно пополняет ассортимент. Вот и полуфабрикаты из курицы они стали делать. Мне понравились котлеты по-французски, минимум панировки, сочное и вкусное мясо. Хорошо и быстро жарятся, можно даже в духовке запекать.

Рекомендую попробовать курицу от Благояра.

Британка 5 апреля, 2023 год
Я беру именно тушкой, потому что могу приготовить все, что угодно из нее, хоть целиком запечь. Обычно сразу разделываю после покупки, нормальный запах, внутри нет никакой жидкости. Внутренности все убраны, промывать не требуется. Кожа чистая, без перышек.

Вкусные куриные окорочка!

Анжела 9 марта, 2023 год
Я впервые попробовала их у подруги в гостях. Поинтересовалась, что это за фирма такая. Она сказала, что это окорочка от фирмы Благояр. В своём супермаркете приобрела упаковку этих окорочков. На лотке было 2 штуки, общий вес составил 1 килограмм. Готовятся они очень быстро. Я их обжариваю на подсолнечном масле, предварительно мариную в своём фирменном маринаде. Получаются очень сочными, вкусными и... Читать отзыв Я впервые попробовала их у подруги в гостях. Поинтересовалась, что это за фирма такая. Она сказала, что это окорочка от фирмы Благояр. В своём супермаркете приобрела упаковку этих окорочков. На лотке было 2 штуки, общий вес составил 1 килограмм. Готовятся они очень быстро. Я их обжариваю на подсолнечном масле, предварительно мариную в своём фирменном маринаде. Получаются очень сочными, вкусными и питательными.

Недавно приобрела целую тушку курицы о Благояр.

Валерия 8 марта, 2023 год
Курица довольно крупная. Продаётся в пакете. Вес его составляет около полтора килограмма. Качественное мясо, натуральное, без ГМО. Иногда я готовлю целиком в духовке. Иногда просто разрезаю на мелкие куски и тушу на сковородке. И так, и так получается аппетитно и вкусно.

Благояр выпускает хорошую курицу.

Жери 25 января, 2023 год
Получается она вкусной и сочной, много мяса на косточках, а вот жира мало. Быстро готовится, потому что тушка всегда свежая, без всяких добавок. Отличный запах и цвет, все натуральное. Покупаю обычно целой курицей, чтобы уже потом разделать так, как мне надо. Цена за килограмм приемлемая, другие производители, может, и дешевле, но не лучше по качеству. Кожа хорошо ощипана, перьев нигде... Читать отзыв Получается она вкусной и сочной, много мяса на косточках, а вот жира мало. Быстро готовится, потому что тушка всегда свежая, без всяких добавок. Отличный запах и цвет, все натуральное. Покупаю обычно целой курицей, чтобы уже потом разделать так, как мне надо. Цена за килограмм приемлемая, другие производители, может, и дешевле, но не лучше по качеству. Кожа хорошо ощипана, перьев нигде нет.

Постоянно покупаю тушку на лотке от Благояр.

Регина 24 января, 2023 год
Она привлекательная внешне, а также очень вкусная после приготовления. Продаётся в разных формах, как в лотке, так и в пакете. Тушка крупненькая. Разделана аккуратно. Поскольку она не замороженная, можно сразу готовить. Я люблю запекать ее со специями в духовке. Качественная куриная тушка.

Мяско качественное

Бабака 28 декабря, 2022 год
Один из немногих брендов, который не ленится во всех подробностях информировать покупателя, какое мясо использует и как его выращивает. Да это и видно, что мясо отличное и взращенное на натуральных кормах - всегда свежее, вкусное, нет пресности и водянистости, как у многих других производителей. Рекомендую.

Часто покупаю куриную печень.

Сашенька 21 декабря, 2022 год
Люблю фаршированные блинчики. "Благояр" - самая вкусная. Субпродукты чистые, без крови и других органов. После печени стала покупать все их продукты. Фирма хорошая. Курочка получается ароматной. Для бульона подходит отлично. Он получается наваристым и ароматным. Продается в герметичных упаковках.

Курицу беру не так часто, муж больше любит свинину.

Анна 17 ноября, 2022 год
Но если покупаю, то только Благояр. Потому что и по качеству мясо хорошее, и по цене все устраивает. Готовится легко, если речь идет о тушке, то разделывается она моментально. Никаких отходов не остается, потому что внутренности тщательно выпотрошены, а кожа хорошо ощипана, без пера.

Курица в нашей семье не такое частое блюдо.

safronа 14 ноября, 2022 год
Но есть проверенный производитель, мясо куриное покупаем только "Благояр". Норм по цене и качеству. Чаще беру филе, чтобы не возиться, реже курицу. Если покупаю тушку, то запекаю ее целиком. Удобно, что хорошо разделана, нужно только специями натереть и поставить в духовку. Много сока не выделяется, мясо остается сочным и нежным. Кожица вкусно поджаривается. Рекомендую попробовать.

Куриные голени в моей семье очень любят.

Катя 31 октября, 2022 год
Регулярно беру их от фирмы Благояр. В основном я их готовлю на противне в духовке, обрабатываю специями и приправами и запекаю. Получаются румяными и очень аппетитными, не сухими. Вообще не жирные, а сочные и аппетитные. В целом, качество высокое, вкус и свежесть - одни из главных плюсов.

Постоянно покупаем курицу от "Благояра".

Ekz 28 октября, 2022 год
У них всё хорошо - и целые тушки, и части, и полуфабрикаты. Особенно я люблю котлеты по-французски и купаты "шашлычные". Для меня этот бренд на голову выше других производителей подобных продуктов.
Всегда всё свежее, минимум жира, не пытаются класть неприглядные куски на дно лотка и как-то ещё обманывать. Всех любителей курицы призываю обратить внимание на "Благояр".

Постоянно покупаю филе этой фирмы.

Буля 11 октября, 2022 год
Мне нравится в нем всё, начиная от вкусовых качеств и заканчивая упаковкой. Филе очень вкусное получается в готовом виде. Я его тушу, жарю, запекаю, даже кручу на котлеты. Свежесть и натуральность на первом месте. Продается в охлаждённом виде, можно сразу готовить.

Очень любим куриное филе.

ДЭНИС 26 августа, 2022 год
Частенько покупаю его от фирмы Благояр. Покупаю охлаждённое, чтобы сразу можно было приготовить. Продаётся в удобной фасованной упаковке. Качество филе высокое. Мясо получается нежное, мягкое, не жирное. Свежесть в норме. В плане цены тоже все нормально. Можно готовить разные мясные блюда.

Мясо покупаю это часто

Вика 28 июля, 2022 год
У Благояра большой ассортимент, но я уже привыкла готовить что-то одно, поэтому покупаю только голени. Отличается от других производителей куриной продукции, потому что лучше ощипано. И кожа не синюшная, нормального цвета и запаха. На косточках много мяса, есть что погрызть. Быстро готовится, остается мягким. Немного жирноватое, но главное, что не сухое.

Благояр неплохой производитель, в ассортименте есть, что выбрать

Станиславовна 27 июля, 2022 год
Мне нравится брать тушкой либо отдельно голенями. Ее я запекаю целиком, а голени обжариваю в панировке, домашние уже знают мой фирменный рецепт.
Чистая кожа, перьев нет, никакой грязи тоже. Мясо свежее, нормальный вкус и запах. Жира нет.

Хорошая и вкусная продукция.

Тутина 1 июля, 2022 год
Всегда свежее мясо. Покупаем изредка и субпродукты типа печени и желудочков. И недорогая, если сравнивать с другими производителями. Много где продается. Берем, потому что охлажденка, можно купить после работы и сразу же приготовить. Рекомендую к покупке, потому что в качестве продукции уверена.

Такую хорошую печень встречаю только у Благояр

ЗаразА 21 июня, 2022 год
У Благояра хорошая продукция, мясо, правда, последнее время не покупаем, берем только печень. Всегда чистая, хорошо промыта и без постороннего содержимого в упаковке. Сама не слишком крупная, можно не разрезать и готовить, быстро обжаривается. Довольно сытная, готовлю ее с удовольствием. По времени долго не тушу.

Если куриное мясо, то покупаю Благояр.

Ветова Юля 28 апреля, 2022 год
Хорошая и вкусная продукция, выбор большой. Беру либо тушкой целой, либо покупаю по отдельности, чаще это голени. На них и суп получается вкусный, и пожарить их можно, и запечь. Качество мяса высокое, ничего не добавлено. Естественный запах, цвет и вкус.

Филе курицы беру часто.

Айгуся 28 апреля, 2022 год
В последнее время перешла на продукцию Благояр. У них особенно качественное филе - никаких шкурок и косточек, только чистое мясо. Есть как замороженное, так и охлажденное. Фасуется в лотки по 1 кг. После приготовления получается нежным, мягким и сочным. И цена не сильно высокая.
blagoyar.ru
Перейти на сайт