ТМ «Благояр» отзывы

Филе курицы беру часто.

Айгуся 28 апреля, 2022 год
В последнее время перешла на продукцию Благояр. У них особенно качественное филе - никаких шкурок и косточек, только чистое мясо. Есть как замороженное, так и охлажденное. Фасуется в лотки по 1 кг. После приготовления получается нежным, мягким и сочным. И цена не сильно высокая.

Очень люблю готовить куриное филе бедра.

Пуська 27 апреля, 2022 год
Купила его недавно от "Благояр". Очень понравилось качество ее курятины. Особенно понравилось, как разделано филе. Никаких лишних хрящиков и шкурок. Одно свежее куриное мясо филейной части. Мне хватило на два раза приготовить первые блюда. В общем, неплохое свежее филе бедра по доступной цене.

Мясо высокого качества

мисс ю 11 апреля, 2022 год
Филе я покупаю постоянно, так как готовлю из него супы и вторые блюда. Недавно взяла филе от фирмы Благояр. Понравилась упаковка и внешний вид, решила попробовать. Не разочаровалась. Филе идет на лотке весом 1 кг. Это примерно 4 одинаковые среднего размера филешки. Не липкие, без каких-либо хрящей, шкурок. Одно чистое мясо!

Не бедра, а не пойми что..

Гость 5 марта, 2022 год
Положили вместо бёдер, заднюю часть с 5ой точкой курицы, не рекомендую..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не рекомендую, обманывают нагло, куча отходов

Не бедра, а не пойми что..

Гость 5 марта, 2022 год
Вместо бёдер положили заднии части с 5ой точкой курицы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают уже и тут, куча отходов

Продукция Благояр всегда на моем столе.

Шеф 25 января, 2022 год
У них нравится как обычная курица, так и субпродукты. Люблю покупать сердечки, желудочки, печень. Всё это всегда свежее и полезное. Качество мяса у них хорошее. Никогда еще не попадались протухшие продукты. К плюсам могу отнести хорошо вакуумированную упаковку. Да и цена доступная.

Хорошо обработана и общипана

Oneqa 20 декабря, 2021 год
Давно уже стали покупать курицу от "Благояра", потому что продукт действительно качественный и не уступает в этом конкурентам. Хорошее и свежее мясо, запах приятный, когда открываешь курицу, она не плавает в соке и крови. Любое блюдо получается вкусным, хоть жарить можно, хоть запекать. На коже перьев нет, внутренности все убраны.

Рекомендую

Кисленок Виктория 20 декабря, 2021 год
Филе не пенится при жарке и не источает ужасный запах, наоборот аппетитный запах нормальной настоящей курятины. После варки тоже вкусное. Поэтому мои рекомендации на него.

"Филе бедра без кожи" по итогу с кожей и костями.

Дарья 13 ноября, 2021 год
Купила "филе" бедра данной фирмы, по итогу пол часа перебирала мясо от мелких костей и кожи...из килограмма , 200 грамм на выброс...
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.Будьте внимательней покупая данную продукцию

Брали уже и бедра, и филе, и цыпленка целой тушкой от "Благояра".

Mili 8 ноября, 2021 год
Качество продукции видно сразу, упаковка прозрачная сверху, так что можно разглядеть продукцию. Любой вид хорошего качества, ни разе не было замечаний к производителю. И по свежести все отлично, не продается старая продукция под видом свежей.

Доступное, качественное мясо

Rita 11 октября, 2021 год
Покупала я фермерские ножки, покупала благояровские. Разницы во вкусе и качестве не заметила. Не вижу смысла переплачивать за фермерские.
Благояр хорошую куриную продукцию делает. Как минимум на свежесть не плюют и это не кости да кожа. ественное мясо

Я всегда смотрю на упаковку курицы и продуктов из нее, прежде чем купить.

без имени 5 октября, 2021 год
Если сделана не по ГОСТу, не беру. В этом плане нравится ТМ Благояр, они еще и премию в области здорового питания получили, так что продукция не может быть некачественной. Без разных добавок, ГМО, усилителей вкуса. Курица выращена на натуральных кормах, это сразу понятно, когда варишь суп. Только от домашней курицы получается такой бульон, здесь от покупной все так же. Хранится... Читать отзыв Если сделана не по ГОСТу, не беру. В этом плане нравится ТМ Благояр, они еще и премию в области здорового питания получили, так что продукция не может быть некачественной. Без разных добавок, ГМО, усилителей вкуса. Курица выращена на натуральных кормах, это сразу понятно, когда варишь суп. Только от домашней курицы получается такой бульон, здесь от покупной все так же. Хранится не очень долго, это тоже один из показателей качества. И при жарке из мяса не выпаривается много сока или воды, значит, для веса не накачивают.

хоть и магазинная курятина, но качество не хромает

Inna 20 сентября, 2021 год
не будем о грустном опыте - короче из всего куриного мяса, которое продаётся в магазине, настоящим могу назвать несколько марок, из не самого дорого и хорошего у меня в рекомендациях и любимцах «Благояр». Отдельно выделю крылышки, бедра и линейку шашлыков в готовом маринаде. Из плюсов натуральность и свежесть мяса.

Качественная печень

Пытляк Юлия 6 июля, 2021 год
Покупаю часто печень этой марки. Умеют очищать правильно, без зеленых пятен и горечи. Нормального бордового цвета. После тушения не разваливается. Несколько месяцев покупаю, к свежести придраться не могу. Качественная.

Выглядит и на вкус натуральное

Дарина 3 июня, 2021 год
На кур которых брала раньше цены подняли вдвое – переплата сумасшедшая. Стала искать по цене ниже, но с надежной найти такое же высокое качество. До этого фермерские брала типо домашних. Вкусные, качественные, но дорого стало. Спрашивать-советоваться особо не с кем, просто стала пробовать на свое усмотрение, так пришла к Благояру. Их куры моим требованиям соответствуют, как я хотела-искала хорошее качество... Читать отзыв На кур которых брала раньше цены подняли вдвое – переплата сумасшедшая. Стала искать по цене ниже, но с надежной найти такое же высокое качество. До этого фермерские брала типо домашних. Вкусные, качественные, но дорого стало. Спрашивать-советоваться особо не с кем, просто стала пробовать на свое усмотрение, так пришла к Благояру. Их куры моим требованиям соответствуют, как я хотела-искала хорошее качество по умеренной цене. Не вижу разницы с фермерскими, теперь считаю, что и тогда переплачивала получается. В ассортименте есть все части, охлажденное мясо всегда у них свежее, выглядит и на вкус натуральное.
blagoyar.ru
Перейти на сайт