ТМ «Благояр» отзывы

Куриные 'купаты'

Гость 27 июня, 2023 год
. Здравствуйте. Добавить нечего, 8 минут на сковороде гриль при 170 градусах, и появляется это чудо. Купаты куда-то испарились и осталить эти взрывоопастные кусочки. Непонятно с чем связано, т. к. брали охлаждение. Но, на вкус ничего.

"Филе бедра без кожи" по итогу с кожей и костями.

Дарья 13 ноября, 2021 год
Купила "филе" бедра данной фирмы, по итогу пол часа перебирала мясо от мелких костей и кожи...из килограмма , 200 грамм на выброс...
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.Будьте внимательней покупая данную продукцию

почему такой недовес?

Галина В 4 января, 2024 год
Купила куриную печень. Упаковка: код изготовителя -22 ПЗ, дата 17.12.23, масса нетто 0,490 кг, а на самом деле было 0,250 кг. Это как назвать?
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Большой недовес

Ужасное качество

Станислав 9 ноября, 2023 год
Купил голень начал готовить вонь неприятный запах, произведено 04.11.2023 годен до 12.11.2023 , купил 09.11.2023.
Качество ужасное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасная продукция

Надежда 17 июня, 2023 год
Что это вообще за печень куриная? При тушении развалилась полностью, превратилась в непонятную массу? Её вообще можно есть? Деньги на ветер, чтобы не отравиться тем, что осталось от печени, всё на улицу собакам

Вкусные куриные окорочка!

Анжела 9 марта, 2023 год
Я впервые попробовала их у подруги в гостях. Поинтересовалась, что это за фирма такая. Она сказала, что это окорочка от фирмы Благояр. В своём супермаркете приобрела упаковку этих окорочков. На лотке было 2 штуки, общий вес составил 1 килограмм. Готовятся они очень быстро. Я их обжариваю на подсолнечном масле, предварительно мариную в своём фирменном маринаде. Получаются очень сочными, вкусными и... Читать отзыв Я впервые попробовала их у подруги в гостях. Поинтересовалась, что это за фирма такая. Она сказала, что это окорочка от фирмы Благояр. В своём супермаркете приобрела упаковку этих окорочков. На лотке было 2 штуки, общий вес составил 1 килограмм. Готовятся они очень быстро. Я их обжариваю на подсолнечном масле, предварительно мариную в своём фирменном маринаде. Получаются очень сочными, вкусными и питательными.

Лоток весит 100 грамм

Людмила 3 ноября, 2023 год
Почему лоток из под голеней такой тяжелый. Он весит 100 грамм. Сняла за это 1 звезду. Курицаупакована в толстый целофан, тут нареканий нет. А голени в пенопластовом лотке, который снабжен отверстиями на дне и весит прилично
Достоинства:
  1. Вкусное мясо.
Недостатки:
  1. Цена за упаковку входит в стоимость

Курица тушка

Гость 18 марта, 2024 год

Это лицо всего Благодаря, кушать курицу перехотелось, вся в какой-то параше.

Продукцию Благояра покупаю уже достаточно давно.

Ната 7 апреля, 2023 год
Очень радует, что производитель не стоит на месте, постоянно пополняет ассортимент. Вот и полуфабрикаты из курицы они стали делать. Мне понравились котлеты по-французски, минимум панировки, сочное и вкусное мясо. Хорошо и быстро жарятся, можно даже в духовке запекать.

Вкусно и качество хорошее

Анастасия 28 сентября, 2023 год
Недавно взяла 2 упаковки бедрышек от Благояр для приготовления ужина. А я их обжарила на сковородке и добавила немного водички, чтобы получилась подливка. Получился очень сытный ужин. Сами бедрышки не сильно крупные, но и не мелкие. Я бы сказала средних размеров. Выглядят приятно, пахнут не противно. В общем, неплохие по качеству и свежести бедра.

Не бедра, а не пойми что..

Гость 5 марта, 2022 год
Положили вместо бёдер, заднюю часть с 5ой точкой курицы, не рекомендую..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не рекомендую, обманывают нагло, куча отходов

Продукция Благояр всегда свежая, натуральная и вкусная.

Смех 15 августа, 2023 год
Часто покупаю бедра и голени, т.к. грудка для меня все-таки суховата, как бы не старалась я ее готовить, поэтому предпочитаю более жирненькое мясо. И у бедрышек, и у голени много мяса, аппетитные, все как на подбор, с тоненькой кожей. Готовятся быстро и сочетаются с любым гарниром.

Купил куриные голени от фирмы "Благояр" первый раз.

Bernard 22 июня, 2023 год
Продукция порадовала свежестью и натуральностью. Продаются на привлекательном удобном лотке. Голени среднего размера, без стороннего запаха. После приготовления получились мягкие и аппетитные.

Не бедра, а не пойми что..

Гость 5 марта, 2022 год
Вместо бёдер положили заднии части с 5ой точкой курицы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают уже и тут, куча отходов

Филе от Благояр у меня в рационе каждую неделю.

Нина 19 марта, 2024 год
Из него готовлю разные мясные блюда. Недавно покупала для того, чтобы поджарить наггетсы. Готовое филе приятное на вкус, мягкое, нежное. Получилось вообще не жёсткое. Свежее филе выглядит качественно. Без постороннего запаха.

достойная продукция

Ti 15 марта, 2024 год
Благояр нравится, потому что действительно достойный бренд, который отличается высоким качеством. Вкусная и свежая продукция, можно встретить курицу не только тушками, но и филе, а также субпродукты типа печени и желудочков. Беру охлажденку, нравится, что по качеству отличная и цена нормальная. Сколько брала, всегда свежее попадается.

Рекомендую марку всем.

андрей никитин 8 мая, 2023 год
Они производят отменных бройлеров. Там и вес чувствуется, и мясо натуральное. По вкусу просто сказка. Цена адекватная. В нашем ближайшем супермаркете только одна проблема - успеть купить, разбирают быстро. Поэтому кто любит курицу, однозначно выбирайте Благояр.

Благояр выпускает хорошую курицу.

Жери 25 января, 2023 год
Получается она вкусной и сочной, много мяса на косточках, а вот жира мало. Быстро готовится, потому что тушка всегда свежая, без всяких добавок. Отличный запах и цвет, все натуральное. Покупаю обычно целой курицей, чтобы уже потом разделать так, как мне надо. Цена за килограмм приемлемая, другие производители, может, и дешевле, но не лучше по качеству. Кожа хорошо ощипана, перьев нигде... Читать отзыв Получается она вкусной и сочной, много мяса на косточках, а вот жира мало. Быстро готовится, потому что тушка всегда свежая, без всяких добавок. Отличный запах и цвет, все натуральное. Покупаю обычно целой курицей, чтобы уже потом разделать так, как мне надо. Цена за килограмм приемлемая, другие производители, может, и дешевле, но не лучше по качеству. Кожа хорошо ощипана, перьев нигде нет.

Часто покупаю куриную печень.

Сашенька 21 декабря, 2022 год
Люблю фаршированные блинчики. "Благояр" - самая вкусная. Субпродукты чистые, без крови и других органов. После печени стала покупать все их продукты. Фирма хорошая. Курочка получается ароматной. Для бульона подходит отлично. Он получается наваристым и ароматным. Продается в герметичных упаковках.

Понравилось, рекомендую

Лида 28 декабря, 2023 год
Постоянно покупаю куриное филе этой фирмы. Из него готовлю разные блюда. Нравится делать наггетсы из куриного филе. Оно хорошо разделано.Свежее натуральное куриное мясо без шкурок и хрящиков. Качество высокое. Так что можно смело покупать.

Постоянно покупаю тушку на лотке от Благояр.

Регина 24 января, 2023 год
Она привлекательная внешне, а также очень вкусная после приготовления. Продаётся в разных формах, как в лотке, так и в пакете. Тушка крупненькая. Разделана аккуратно. Поскольку она не замороженная, можно сразу готовить. Я люблю запекать ее со специями в духовке. Качественная куриная тушка.

Любим голени

Анна Викторовна 4 ноября, 2023 год
Чаще покупаю голени, они быстро готовятся и в упаковке как раз количество на разовое приготовление для семьи. Сочные, вкусные, натуральные, ничем не обработаны. Мясо действительно мягкое, видно, что курица молодая. Жира нет практически, ничего не срезаю. Кожица чистая. Пахнут нормально в сыом виде и выглядят естественно.

Вы видили свой набор для тушения?

Гузя 7 сентября, 2023 год
Когда вышла новинка, набор для тушения сразу взяла на пробу. Первый раз было хороший набор, понравилось. Далее взяла ещё пару раз, это ужас. Одни кости, будто отходы мелкими кусками порезали и положили. Как только вышел продукт пыль в глаза пустили, сейчас же сплошные кости, только для собак подойдёт!

Вкусное и качественно филе

Лилия 19 июля, 2023 год
Либо любишь филе, либо ненавидишь) А я скажу так, его просто надо уметь готовить. Когда сначала поджариваешь, а потом тушишь в сливках, очень даже вкусно и не сухое. Но надо еще, конечно, знать какое филе выбирать. Мне нравится этой марки, Благояр. Оно всегда хорошо разделано, нет отходов и свежее, рекомендую.

Курицу беру не так часто, муж больше любит свинину.

Анна 17 ноября, 2022 год
Но если покупаю, то только Благояр. Потому что и по качеству мясо хорошее, и по цене все устраивает. Готовится легко, если речь идет о тушке, то разделывается она моментально. Никаких отходов не остается, потому что внутренности тщательно выпотрошены, а кожа хорошо ощипана, без пера.

Вкусная курица.

Кира 26 февраля, 2024 год
Единственная тушка из всех производителей, кто устраивает меня по цене и качеству. Нормально ощипана, ничего лишнего и кожа не синюшная. Вкус хороший и мясо очень нежное получается. Мне понравилось, что она при готовке слишком много сока не дает, то есть жидкостью не накачена. И внутри чистая, можно не промывать.

Вкусная свежая курица, которую можно легко запечь.

Мося 13 февраля, 2024 год
Она аппетитно выглядит и состав хороший, никаких добавок. Водой тушка тоже не накачена, потому что при готовке не выделяется из нее жидкость. Приятно пахнет. Внутри чистенькая, снаружи перьев нет. Мне нравится ее целиком брать и готовить на свое усмотрение. Запекаю или варю обычно.

Муж очень любит, когда я готовлю бёдрышки в духовке.

Люля 29 ноября, 2023 год
Недавно попросил запечь их со специями. Заехала в супермаркет и купила упаковку бёдрышек куриных от фирмы "Благояр". Неплохо упакованы, свежие, натуральные, не сильно мелкого размера. Получились вкусными, мягкими и с нормальной жирностью.

Мясо покупаю это часто

Вика 28 июля, 2022 год
У Благояра большой ассортимент, но я уже привыкла готовить что-то одно, поэтому покупаю только голени. Отличается от других производителей куриной продукции, потому что лучше ощипано. И кожа не синюшная, нормального цвета и запаха. На косточках много мяса, есть что погрызть. Быстро готовится, остается мягким. Немного жирноватое, но главное, что не сухое.

Такую хорошую печень встречаю только у Благояр

ЗаразА 21 июня, 2022 год
У Благояра хорошая продукция, мясо, правда, последнее время не покупаем, берем только печень. Всегда чистая, хорошо промыта и без постороннего содержимого в упаковке. Сама не слишком крупная, можно не разрезать и готовить, быстро обжаривается. Довольно сытная, готовлю ее с удовольствием. По времени долго не тушу.
blagoyar.ru
Перейти на сайт