Компания Скит отзывы

Хорошие продукты

Илья 9 марта, 2024 год
Фирму «СКИТ» знаем, постоянно покупаем Провансаль, потому что под супчик самое то! Берем только в ведрах, объем большой, спокойно хватает на неделю большой семье. Если нужно салаты покрошить, тогда конечно больше понадобится. Хочу казать о качесвте[АЛ7] продукта - ГОСТ! Дальше можно уже не говорить, потому что это слово говорит само за себя - можно есть и не травиться тем, что... Читать отзыв Фирму «СКИТ» знаем, постоянно покупаем Провансаль, потому что под супчик самое то! Берем только в ведрах, объем большой, спокойно хватает на неделю большой семье. Если нужно салаты покрошить, тогда конечно больше понадобится. Хочу казать о качесвте[АЛ7] продукта - ГОСТ! Дальше можно уже не говорить, потому что это слово говорит само за себя - можно есть и не травиться тем, что в наше время кладут в продукты недобросовестные производители. К ГМО отношусь скептически, но пусть и его не будет в майонезе, так спокойнее, мало ли?? Сыр тоже хорош, тот, который в форме шариков, особенно подкопченый.

Хорошая продукция

Константин 2 марта, 2024 год
Хорошая продукция, постоянно берем майонез "Скит Провансаль", много лет, фирма старая, проверенная. Майонез всегда без нареканий, густой, вкусный в разных упаковках на любой вкус: в ведрах и мягких саше с дозатором. Также у них имеются в продаже сыры в виде шариков, занятный продукт, покупаем иногда тот, что копченый. Семье нравится.

Давно знаю майонезы Скит

Михаил 3 декабря, 2023 год
Давно знаю майонезы Скит - Провансаль и постный с зеленью. Продукты качественные, вкусные, натуральный состав, разная форма выпуска - ведро и мягкий саше-пакет с крышкой. Майонез густой, белый, вкусный. Соус смешан с зеленью, выглядит аппетитно. Гост и без наличия гмо продуктов. Также у Скита есть сыры в шариках, тоже не плохие, пару раз заказывал через интернет.

Мне нравится

Катерина 4 ноября, 2023 год
В основном покупаю этот майонез от Скит, мне нравится, что это гостовский продукт с хорошим вкусом и составом. Состав действительно на совесть - все ингредиенты согласно оригинальной рецептуре. Никаких стабилизаторов, заменителей и прочей чепухи. Качество серьезное, но цена не кусается - этим и привлекает. Пробовала также постный майонез и копченый сыр этой же фирмы, осталась довольна вкусом и составом. Домашним... Читать отзыв В основном покупаю этот майонез от Скит, мне нравится, что это гостовский продукт с хорошим вкусом и составом. Состав действительно на совесть - все ингредиенты согласно оригинальной рецептуре. Никаких стабилизаторов, заменителей и прочей чепухи. Качество серьезное, но цена не кусается - этим и привлекает. Пробовала также постный майонез и копченый сыр этой же фирмы, осталась довольна вкусом и составом. Домашним понравился сыр, иногда покупают для разнообразия. Еще нравится, что упаковки удобные, лаконичные, информативные.

Сыры и майонезы

Дмитрий 10 октября, 2023 год
Хочется сказать о сырах марки Скит: давно покупаю всю продукцию, нравится провансаль, изготовленный по ГОСТу, но больше всего именно сыры. Особенно восхитителен копченый сыр Скаморцца в форме сырных чесночин. Упаковка продуманная, функциональная, по виду - прозрачная чашка с сыром. Сыр средне твердый, мне такой нравится. Тот, что копченый - подойдет для посиделок, не копченый можно брать на повседневку, кушать в... Читать отзыв Хочется сказать о сырах марки Скит: давно покупаю всю продукцию, нравится провансаль, изготовленный по ГОСТу, но больше всего именно сыры. Особенно восхитителен копченый сыр Скаморцца в форме сырных чесночин. Упаковка продуманная, функциональная, по виду - прозрачная чашка с сыром. Сыр средне твердый, мне такой нравится. Тот, что копченый - подойдет для посиделок, не копченый можно брать на повседневку, кушать в дороге или на работе. Пару раз брали постный майонез, когда постились, мне лично понравился, хорошо заменяет обычный майонез. Легкий, с зеленью.

Если майонез, то только Скит

Наталья 7 октября, 2023 год
Так уж вышло, что практически ничего не могу сказать о других майонезах, поскольку уже лет 10 берем только Скит Провансаль для домашней готовки пищи. Крайне редко берем другие майонезы, только если закончился или далеко бежать за покупкой. Но салаты на других майонезах прямо расстраивают, не такие вкусные, как этот Провансаль.

Сыры, соусы и майонезы от скит

Лера 13 сентября, 2023 год
В моем холодильнике часто что-то лежит от этого производителя, если честно) То постный соус на время диеты, то майонез провансаль, то пара шариков недоеденного сыра скаморцца :))) Известный бренд. Больше всего мне нравится сыр и постный майонез с зеленью. И то и другое произведено по оригинальному рецепту с использованием натуральных продуктов, без добавления ГМО!!! Скит награды какие-то получал, кажется за... Читать отзыв В моем холодильнике часто что-то лежит от этого производителя, если честно) То постный соус на время диеты, то майонез провансаль, то пара шариков недоеденного сыра скаморцца :))) Известный бренд. Больше всего мне нравится сыр и постный майонез с зеленью. И то и другое произведено по оригинальному рецепту с использованием натуральных продуктов, без добавления ГМО!!! Скит награды какие-то получал, кажется за качество, попадалась на глаза передача, где продукты проверяли и дегустировали.

Продукты, проверенные временем

Гость 10 сентября, 2023 год
Давно знаю фирму Скит, всегда покупала майонезы этого производителя в самых разных объемах и упаковках. У них есть в ведре и мягкой упаковке, на любой вкус, так сказать. Майонез провансаль сытный, густой, он как масло, которым кашу не испортишь. Много куда его кладу, салаты, супы, запеканки, гарниры, соусы, даже пеку периодически на нем с малым количеством разрыхлителя, идеально поднимаются коржи.... Читать отзыв Давно знаю фирму Скит, всегда покупала майонезы этого производителя в самых разных объемах и упаковках. У них есть в ведре и мягкой упаковке, на любой вкус, так сказать. Майонез провансаль сытный, густой, он как масло, которым кашу не испортишь. Много куда его кладу, салаты, супы, запеканки, гарниры, соусы, даже пеку периодически на нем с малым количеством разрыхлителя, идеально поднимаются коржи. Также пробовала для маринования мяса птицы, показал себя хорошо. К слову, у Скита еще сыры есть в виде шариков, тоже стоит попробовать, кому нравится майонез.

Хороший майонезный сосус

Мария 5 июня, 2023 год
Хороший майонезный сосус без животного белка в своем составе, я специально читала. Ингредиенты натуральные, как и всей продукции Скит. Соус легкий, подходит для заправки салатов, борщей, запекания. Калорийность не большая, всего 25 %. После употребления с ним блюда, нет ощущения тяжести и изжоги, поскольку не кислит, уксуса не переборщили, молодцы. Чувствуется укроп. Походит для поста и просто диеты.

Вкусный майонез

Максим 2 июня, 2023 год
Хорош знакомый майонез, знакомый, часто его берем домой. По цене не дорогой, всегда есть в продаже, очень густой, сытный, вкус мягкий, не отдает уксусом. Выпускается в удобной упаковке с маленькой закручивающейся крышечкой. Удобно хранить и брать в дорогу. Гост, отсутствует ГМО ингредиенты, нет усилителей вкуса, заменителей, идентичных натуральным) Все натуральное.

Обожаю майонезы

Кристина 21 мая, 2023 год
Обожаю майонезы фирмы Скит, а также сыры, особенно копченый. Покупая провансаль всегда знаешь, что блюдо получится вкусное, не хуже чем в ресторане. Густой майонез с нежным вкусом, без пересола и избытка уксусу, кстати, все соусы и майонезы хорошо сбалансированы по составу, не кислые. Обожаю простые соусы, вкусные, низкокалорийные, облегченные, можно кушать их, сидя на диете. Даже в кафешках то и... Читать отзыв Обожаю майонезы фирмы Скит, а также сыры, особенно копченый. Покупая провансаль всегда знаешь, что блюдо получится вкусное, не хуже чем в ресторане. Густой майонез с нежным вкусом, без пересола и избытка уксусу, кстати, все соусы и майонезы хорошо сбалансированы по составу, не кислые. Обожаю простые соусы, вкусные, низкокалорийные, облегченные, можно кушать их, сидя на диете. Даже в кафешках то и дело попадаются небольшие саше с маленькой порцией майонеза от Скита. В магазинах можно взять в любой разграммовке - от 225 мл до целого ведерка майонеза, очень удобно. Популярный продукт по разумной цене. С удовольствием буду покупать еще.

Крем для взбивания от Скит

Алла Сергеева 11 июня, 2020 год
Для домашней выпечки часто использую крем для взбивания от Скит - очень сильно выигрывает по цене в сравнении с зарубежными аналогами, при этом среди наших отечественных производителей вообще единственный, который по вкусу нормальный и форму хорошо держит, для тортов, кексов - идеальный. Упаковка, правда, большая, но я уже давно наловчилась грамотно использовать остатки - детям делаю легкие десерты с фруктами... Читать отзыв Для домашней выпечки часто использую крем для взбивания от Скит - очень сильно выигрывает по цене в сравнении с зарубежными аналогами, при этом среди наших отечественных производителей вообще единственный, который по вкусу нормальный и форму хорошо держит, для тортов, кексов - идеальный. Упаковка, правда, большая, но я уже давно наловчилась грамотно использовать остатки - детям делаю легкие десерты с фруктами и сиропом, им очень нравится

Отзыв на майонез "Провансаль"

Мальвина 24 мая, 2020 год
Давно покупаю майонез "Провансаль" от Скит, решила вот поделиться отзывом и порекомендовать данный продукт. Майонез подходит абсолютно для всего, готовила с ним и мясо, и рыбу, и, само собой, салаты. Продается в пачках разных объемов, я обычно беру в ведерке по 900 мл, так как довольно часто использую. Рекомендую к покупке!

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»