Bonduelle отзывы

Bonduelle

Бракованная партия кукурузы

Мария пятница, 5 апреля
Купила банку кукурузы Бондюэль, рассол откровенно пресный, и сама кукуруза очень мелкая, что странно - всегда была отборной. Видимо вся партия была испорчена.

Испортилось качество!

Гость 12 января, 2024 год
Здравствуйте. Последний раз купила консервированную продукцию фирмы Бондюэдь, т.к. качество совсем не то, хуже дешевки. В банке и листья и ощущение, что собрали отходы, а не отборные зерна кукурузы и горошка, есть противно.

Ужас какая халатность.

Артем 29 декабря, 2021 год
В банке с помидорами кусок стекла.
Достоинства:
  1. До этого нравилось все.
Недостатки:
  1. Теперь боюсь покупать.

Разочарование

Иррена 30 ноября, 2021 год
Люблю покупать различные смеси для жарки, раньше брала Парижскую смесь (или как-то похожее название) другого производителя. Вчера увидела Парижскую смесь для жарки от Бондюэль, купила.
Сегодня приготовила на ужин.... Капец

Новая антикризисная акция?!

Светлана 10 февраля, 2020 год

Вот с таким сюрпризом сегодня мне посчастливилось открыть баночку нежного горошка
Достоинства:
  1. Было раньше все неплохо и даже съедобно.
Недостатки:
  1. Цены одни из самых высоких на аналогичные продукты

хуже уже некуда

игорь 1 марта, 2019 год
купил зеленый горошек "нежный" 300 гр. Цена космическая - 75 рублей российских. Думали что вот тут уж будет вкусный горошек. Господа - извините - но такое г**** - вы его из сушоного гороха делаете? Да даже фирменный горошек "ленты" или грин рей или тот же глобус - не хуже - а лучше и цена адекватная. Покупал в санкт петербурге
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество отвратное - цена большая

хуже уже некуда

игорь 1 марта, 2019 год

Больше покупать не буду !!!

Жанна 7 марта, 2018 год
Купила горошек бондюэль открыла банку положила ребенку в тарелку подхожу а там какая то фигня с иголками видимо растение какое то я в шоке а если бы мой ребёнок съел их, боюсь представить! В банке нашла ещё три штуки так острые такие! Никогда больше покупать не буду! Раньше такого не видела!

Насекомое в банке красной фасоли

Гость 19 января, 2018 год
Столько лет я с удовольствием покупала продукты этой компании и всегда была довольна. Но увы сегодня собираясь съесть фасоль я обнаружила на ней червечка. В общем аппетит пропал и вряд-ли я смогу снова покупать их продукцию.

Черви в огурцах

Пострадавшая 1 ноября, 2017 год
В банке с огурцами обнаружила червей. И судя по интернету не я одна такая. Компания не стесняется продавать насекомых в банках с огурцами и кукурузой.
На мою претензию в письменном виде в компании Бондюэль ничего не ответили. Так что люди, плевала на нас компания и за то, что она производит нести ответственность не собирается. Несите деньги и травитесь - вот... Читать отзыв
На мою претензию в письменном виде в компании Бондюэль ничего не ответили. Так что люди, плевала на нас компания и за то, что она производит нести ответственность не собирается. Несите деньги и травитесь - вот их мессадж.
Есть фото и видео.

Люблю кукурузу

Вероника 12 октября, 2017 год
Боже, какой кошмар пишут((( Я пока не попадала на такую гадость, а сейчас уже и задумываться буду каждый раз, когда захочу купить((а вообще оченб люлбю эту кукурузку, у нее вкус такой приятный... Всегда только эту и покупала, видимо, пока не напорюсь на такой отврат, не прекращу((

насекомое в банке с кукурузой

Гость 11 октября, 2017 год
Купила банку с кукурузой, на дне оказалось насекомое, не разобрала какое, да это и не важно. Продукты бондюэль действительно далеко недешевые, такое допускать даже в недорогих продуктах просто немыслимо, а уж в дорогих и подавно! Ужас!

Зрелище не для слабонервных

Валерия 15 июля, 2017 год
Купила банку зеленого горошка бандюэль, открыв т вывалив все в салат обнаружила коричневую большую личинку. Фу как же это мерзко, а я ещё от туда расольчика глатнула. Что за ужас происходит, за такие деньги и такие косяки. Очень хотелось бы чтобы этим занялся Роспотребнадзор, вижу что это не первое обращение такого рода. Прям позор.

Вкусняшка

Pooh 25 декабря, 2016 год
Если честно - очень удивлен негативными отзывами. Всегда стараюсь покупать консервы этой марки и ни разу не было инцидентов (червей, мух, стекол и т.п.). Надеюсь не будет и впредь. Горошек очень вкусный, мягкий, не разваливается как пюре, но и не дубовый, рассол приятный на вкус. Правда пару раз кукуруза попадалась вся распотрошенная. Но общее впечатление очень хорошее. Ставлю высокую оценку,... Читать отзыв Если честно - очень удивлен негативными отзывами. Всегда стараюсь покупать консервы этой марки и ни разу не было инцидентов (червей, мух, стекол и т.п.). Надеюсь не будет и впредь. Горошек очень вкусный, мягкий, не разваливается как пюре, но и не дубовый, рассол приятный на вкус. Правда пару раз кукуруза попадалась вся распотрошенная. Но общее впечатление очень хорошее. Ставлю высокую оценку, но с оглядкой на отзывы буду внимательнее. В любом случае многие марки гораздо хуже.

Отличный продукт

Игорь 21 апреля, 2016 год
Покупаю регулярно кукурузу Бондюэль. Вопросов к качеству никогда не было. Сейчас появилась прикольная На пару нравиться. То что пишут про Бондюэль плохо, так друзья вы не видели кукурузу Фрау Марта, такой треш ))

Маслины в банке

Татьяна 12 марта, 2016 год
Санк-Петербург. Магазин Перекресток. Маслины по акции. Купила 2 банки. Мутная жидкость с запахом бензина или ацетона! Тут же всё выбросили. Запах отвратный!

ЛИЧИНКИ, УЛИТКИ И ПРОЧЕЕ

Гость 1 марта, 2016 год
Пару месяцев назад в банке с кукурузой попалась личинка! В прошлом месяце в горошке - улитка! Сегодня - в кукурузе какие-то ошмётки... Что происходит?! Где контроль??? Всегда покупали продукцию Бондюэль, раньше такого не было!!!

ОПАРАШИ В БАНКЕ!!!!!!!!

Анастасия 15 января, 2016 год
Покупаю Вашу продукцию много лет. Первый раз в том году уже был такой же ужас! В банке с кукурузой лежал мертвый опарыш! Подумала кошмар, но подумала, что ужасная случайность! Но сегодня опять тоже самое! Делала салат ребенку, если бы не была столь внимательна, она бы просто его съела?????! Ребят, Ваша продукция не из дешёвых и допускать подобное, свинство с Вашей... Читать отзыв Покупаю Вашу продукцию много лет. Первый раз в том году уже был такой же ужас! В банке с кукурузой лежал мертвый опарыш! Подумала кошмар, но подумала, что ужасная случайность! Но сегодня опять тоже самое! Делала салат ребенку, если бы не была столь внимательна, она бы просто его съела?????! Ребят, Ваша продукция не из дешёвых и допускать подобное, свинство с Вашей стороны!
Гость 24 января, 2015 год
Купила банку кукурузы, заплатив 61 руб. подорожание сразу стало заметно, ведь до НГ я покупала ее за 50 руб. (!!!) Цены растут стремительно быстро!!!! А вот качество.....открыла банку, а в ней....ошметки а не кукуруза!!!!столько ошметков я не видела еще ни одного производителя!!!!кукуруза на столько мелкая+раздавленная+ОШМЕТКИ!!!!!!!Кошмар!!!!!И Позор изготовителю!!!!Дата изг. 31.08.2014 05:54. Всем знакомым и друзьям расскажу, чтобы они больше никогда не... Читать отзыв Купила банку кукурузы, заплатив 61 руб. подорожание сразу стало заметно, ведь до НГ я покупала ее за 50 руб. (!!!) Цены растут стремительно быстро!!!! А вот качество.....открыла банку, а в ней....ошметки а не кукуруза!!!!столько ошметков я не видела еще ни одного производителя!!!!кукуруза на столько мелкая+раздавленная+ОШМЕТКИ!!!!!!!Кошмар!!!!!И Позор изготовителю!!!!Дата изг. 31.08.2014 05:54. Всем знакомым и друзьям расскажу, чтобы они больше никогда не брали это ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 22 февраля, 2014 год
Под новый 2014 год купили банку маринованных огурцов НУ ОЧЕНЬ РАСХВАЛЕННОЙ РЕКЛАМОЙ фирмы Bonduelle,произведенной в Индии.Внутри огурчиков кишмой "кишали" черви.Просто УЖАС!!!Позвонили на горячую линию,как положено приняли жалобу и пообещали прислать банок 5 нормального товара(не маринованных огурцов) в счет компенсации.Интересно посмотреть,что там еще обнаружится,но обещания так и остались обещаниями.Никогда не куплю и не порекомендую друзьям и знакомым продукцию Bonduelle((((((((((((
Татьяна 16 сентября, 2013 год
в купленной банке с зеленым горошком обнаружена огромная муха! успели съесть совсем не много, очень противно!
марина 22 мая, 2013 год
Сегодня (22.05.2013г) в банке с ЛЕЧО обнаружила кусок стекла. Если честно стало страшно, т.к. полбанки я уже съела.
Венера 11 марта, 2013 год
В БАНКЕ С ГОРОШКОМ (ДАТА НА КРЫШКЕ 05.07.11) НАШЛА НЕСКОЛЬКО ЛИЧИНОК. ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ, НО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО...
Нина 8 февраля, 2013 год
Хороший горошек, всегда покупаем, только немного дороговат, но это стоит этого. У Бондюэль отменные овощи отличного качества. По мимо горошка конечно же кукуруза и фасоль, стоят внимания. А еще хочу отметить овощные смеси, я для риса беру Гаваи микс, овощи кидаю на сковороду с подсолнечным маслом даю им чуть чуть обжариться а потом туда отваренный рис и под крышку!!!!
1 не согласен
Bonduelle
Bonduelle (Бондюэль) является мировым лидером в сфере переработки овощей. В этой постоянно развивающейся отрасли, где идет непрерывное совершенствование технологий, Bonduelle применяет свои знания в 4 направлениях:
- свежие салаты и сырые овощи в пакетах
- готовые овощи
- замороженные овощи
- консервированные овощи
Все производство Bonduelle организовано таким образом, чтобы предлагать потребителю полезную, вкусную и... подробнее

Производители продуктов питания

ГК «Продукты Питания»