Компания "Агрокомплекс" отзывы

zao-agrokomplex.ru
Компания "Агрокомплекс"

Продавец хам

Мария воскресенье, 14 апреля
Покупала яблоки в магазине Агрокомплекс 13.04.2024г. В 16:15 в г. Анапа по адресу: 12-й мкр 24 Д., старший продавец ГАГ ИННА ВЛАДИМИРОВНА. Выбирая яблоки голден, стала складывать в пакет, стоимость 69.99, радом стоял ящик с яблоками по цене 129 рублей, яблоки уже были не очень, приходилось долго выбирать и в ящик с яблоками по цене 129 кто-то положил... Читать отзыв Покупала яблоки в магазине Агрокомплекс 13.04.2024г. В 16:15 в г. Анапа по адресу: 12-й мкр 24 Д., старший продавец ГАГ ИННА ВЛАДИМИРОВНА. Выбирая яблоки голден, стала складывать в пакет, стоимость 69.99, радом стоял ящик с яблоками по цене 129 рублей, яблоки уже были не очень, приходилось долго выбирать и в ящик с яблоками по цене 129 кто-то положил яблоко сорт голден , яблоко было хорошее и я его взяла. Старший продавец Гех И.В. начала в грубой форме выкрикивать, что я взяла яблоко по цене 129, а не 69.99. Я подошла и показала, что это яблока сорта голден за 69.99, его просто кто-то случайно положил в корзину с яблоками которые стоят дороже. На это она мне ответила в грубой форме что если яблоко лежит в этой корзине независимо от сорта значит у него цена 129. Чтобы я высыпала яблоки, что она меня обслуживать не будет. Конечно я возмутилась такому хамству. В чём я виновата. Что вы плохо сортируете яблоки. И тут последовал ответ, что я на голову больная, что мне надо лечиться и что она сейчас нажнём на кнопку потому что я взяла одно яблоко не из той корзины и меня задержит группа захвата. Я никогда ещё не видела такого отношения к покупателям, это возмутительно. Уже 15 лет покупаю продукцию Агрокомплекс, но такого продавца встречаю впервые. Я считаю такие люди не должны работать в сфере облуживания. Осадок остался после этого посещения и на горячую линию не дозвониться потому что телефон у них не работает.

Продали просроченое мясо

Comaro 31 декабря, 2023 год
Купил мясо,сказали,что свежее,был без очков,не смог прочитать этикетку,дома выяснилось,что мясу 2 недели,имеет запах,купил 2.5 кг по цене 600 руб за кг
Достоинства:
  1. Большой асортимент продукции
Недостатки:
  1. Грубые продавцы,просрченая продукция

Удачное обслуживание продавцов

Гость 25 ноября, 2023 год
Очень любила магазин на рынке Военвед, до того момента, пока не поменялся состав продавцов. Это случилось в начале 2023г. Девочки замечательно работали. Вежливые, быстрые, улыбчивые. Все замечательно и товар и обслуживание. Сейчас же, хоть не заходи! Продавцы заняты своими делами, создаются очереди. Обслуживание происходит на рабочей части прилавка продавца, поэтому складывать товар покупателю не удобно. Раньше это делали продавцы.... Читать отзыв Очень любила магазин на рынке Военвед, до того момента, пока не поменялся состав продавцов. Это случилось в начале 2023г. Девочки замечательно работали. Вежливые, быстрые, улыбчивые. Все замечательно и товар и обслуживание. Сейчас же, хоть не заходи! Продавцы заняты своими делами, создаются очереди. Обслуживание происходит на рабочей части прилавка продавца, поэтому складывать товар покупателю не удобно. Раньше это делали продавцы. Сейчас нужно самим как-то это делать. Неудобно. Прошу вернуть прежний состав продавцов!
Достоинства:
  1. Хорошее качество молочных продуктов
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание

Технический перерыв

Гость 11 июля, 2023 год
Торговая точка на рынке Каадро которая торгует молочной продукцией всегда закрыта до 10.00.За это время собирается очередь.Почему то другой ларек с мясом работает без перерыва.А молочный как не подойдешь висит табличка"технический перерыв".

Ужасное обслуживание

Елена Николаевна 30 июня, 2023 год
Ценники отличаются с ценной в программе. Продавцы могут сказать не заходите к нам в магазин и еще при этом нахамить. Ростов на Дону Королева 9
Достоинства:
Недостатки:
  1. обслуживание

Молоко не доливают!

Сергей 27 марта, 2023 год
Сегодня, 27.03.2023 купил пакет кефира и пакет молока. Дома разбираю сумку: пакет с молоком "лёгенький". Кладу на весы - вес на 30 гр меньше. Обидно. Больше не буду брать молоко в Агрокомплексе.

Продукция низкого качества.

Никита 5 сентября, 2022 год
Давно не хожу в магазин "Агрокомплекса", после того, как купил ряженку, а оказалось, что там какая-то дрянь непонятного вкуса и цвета. Посчитал, что обращаться к продавцам, просто бессмысленно, потому что они, за свою нищенскую зарплату - люди подневольные. Со слов, моих знакомых, они тоже не посещают выселковский балаган, из-за высоких цен и продукции низкого качества. Теперь все покупаю у частников,... Читать отзыв Давно не хожу в магазин "Агрокомплекса", после того, как купил ряженку, а оказалось, что там какая-то дрянь непонятного вкуса и цвета. Посчитал, что обращаться к продавцам, просто бессмысленно, потому что они, за свою нищенскую зарплату - люди подневольные. Со слов, моих знакомых, они тоже не посещают выселковский балаган, из-за высоких цен и продукции низкого качества. Теперь все покупаю у частников, которых осталось мало, но качество продуктов у них - очень высокое.

Отвратительные сосиски Прогресс

Александра 27 июля, 2022 год
Вчера купила сосиски Прогресс и была просто в шоке от вкуса и внешнего вида. Сосиски разслаивались на пластины, как туалетная бумага и вкус дешёвого куриного паштета. Хотя эти сосиски свино-говяжьи с подкопченым вкусом. Дети их просто абажали, но теперь придётся от них отказаться.

Низкое качество продукции магазина Агрокомплекс.

Николай Марков 25 июня, 2022 год
Случайно зашел в магазин «Агрокомплекс», хотя все знакомые говорят, что качество там отвратительное и цены завышены. Решил купить колбасы, двух видов. Я, как человек, пробовавший колбасу других производителей, могу точно сказать, что качество и вкус колбас Агрокомплекса, очень низкого уровня. Натуральности в колбасе нет – там одна соя. Лучше делать покупки в другом месте.
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Не дают чеки.

Вареники Агрокомплекса, с сыром – отвратительные.

Михаил 24 июня, 2022 год
Непонятно, что внутри вареников, но сыра там - точно нет. Консистенция, которая внутри – сильно воняет. Нужно отдать на экспертизу, чтобы узнать, чем Агрокомплекс травит людей. Дважды покупал эти «вареники» и дважды выбрасывал! Больше в Агрокомплекс не хожу!

Много просрочки, продавцы хамят.

Ирина 17 июня, 2022 год
Купила испорченное печенье, а его принимать обратно отказались, хотя я чек показала. Я показываю, что в печенье жучки завелись, а она орет на меня и выгоняет из магазина. В этом магазине, очень много просрочки и очень грубые продавцы. Это единственный магазин в Краснодаре, в который не хочется ходить, а ведь я живу рядом. Магазин находится по адресу: г.Краснодар ул.40 лет... Читать отзыв Купила испорченное печенье, а его принимать обратно отказались, хотя я чек показала. Я показываю, что в печенье жучки завелись, а она орет на меня и выгоняет из магазина. В этом магазине, очень много просрочки и очень грубые продавцы. Это единственный магазин в Краснодаре, в который не хочется ходить, а ведь я живу рядом. Магазин находится по адресу: г.Краснодар ул.40 лет победы д.33/7. Никому не советую туда ходить!

Просроченная продукция, которую не принимают обратно.

Светлана Николаевна 3 марта, 2022 год
Снова, мне подсунули два пакета просроченного молока. Я бы не посмотрела на окончание срока годности, если бы, дома не попробовала, а молоко было кислым. В прошлом году, такое было два раза и оба раза, я не могла вернуть деньги, потому что чеки не дают на руки. Не рекомендую магазин Агрокомплекса по адресу: г. Туапсе, ул. Фрунзе, 69.

Меня повысили)))

Матвей 7 декабря, 2020 год
У меня повышение по работе, зп поднялась ещё. Очень доволен. Рад что тут работаю! Приходите не пожалеете, вакансии еще есть)

Уникальная местная сеть

Игорян 25 ноября, 2020 год
По мне очень хорошая и уникальная местная сеть магазинов. Знакомые из Москвы жаловались летом, что таких магазинов у них нет, а очень хочется, так как москвичам очень понравилось там закупаться. Всем кто будет в наших краях очень рекомендую Агрокомплекс.

Один из основных работодателей в крае.

Станислав 28 октября, 2020 год
Один из основных работодателей в крае. Сельхозугодья, пашни, коровники у Агрокомплекса свои. Сеть магазинов их Агрокомплекс Выселковский тоже популярная. Приятные магазины.

В Агрокомплексе берем все)

Марина Александровна 11 августа, 2020 год
В Агрокомплексе берем все - молочку, курицу, полуфабрикаты потому что по качеству продукцию не сравнить с тем, что продается в сетевых магазинах. Дочке покупаю безлактозные молочные продукты, только наш кубанский производитель позаботился и выпустил линейку для людей с переносимостью лактозы. Больше нигде не видела. Чаще всего хожу в магазин на Казбекской рядом с домом. Всегда все свежее, чисто, аккуратно, приятно... Читать отзыв В Агрокомплексе берем все - молочку, курицу, полуфабрикаты потому что по качеству продукцию не сравнить с тем, что продается в сетевых магазинах. Дочке покупаю безлактозные молочные продукты, только наш кубанский производитель позаботился и выпустил линейку для людей с переносимостью лактозы. Больше нигде не видела. Чаще всего хожу в магазин на Казбекской рядом с домом. Всегда все свежее, чисто, аккуратно, приятно зайти.

Очень хороший магазинчик "Агрокомплекс" в Петровской!

Астория 5 августа, 2020 год
Приехала к маме из Москвы, неделю уже гощу, просто влюбилась в этот магазинчик. Много всего, вкусное все, натуральное. Ну вот я все что брала вообще не следа никакой химии дикой ни в составе не на вкус. Посмотрела есть ли такие в Москве уже, нет. И очень жаль, потому что я бы только туда и ходила. По крайней мере в сосиски,... Читать отзыв Приехала к маме из Москвы, неделю уже гощу, просто влюбилась в этот магазинчик. Много всего, вкусное все, натуральное. Ну вот я все что брала вообще не следа никакой химии дикой ни в составе не на вкус. Посмотрела есть ли такие в Москве уже, нет. И очень жаль, потому что я бы только туда и ходила. По крайней мере в сосиски, кефир и йогурт "Агрокомплекса" я уже реально успела влюбиться. Очень вкусно.

Большой выбор вкусной и свежей мясной продукции

Диана 20 июня, 2020 год
Живу в городе Краснодар и в нашем городе фирменных магазинов Агрокомплекс очень много, что очень радует. Многим известно, что продаваемая продукция от этой компании изготавливается из сырья, которое они выращивают сами и это обнадеживает в том плане, что продукция изготавливается из свежего мяса и других продуктов. Покупаю в этом магазине и мясо, бакалею, молочные продукты. В общем многое из чего... Читать отзыв Живу в городе Краснодар и в нашем городе фирменных магазинов Агрокомплекс очень много, что очень радует. Многим известно, что продаваемая продукция от этой компании изготавливается из сырья, которое они выращивают сами и это обнадеживает в том плане, что продукция изготавливается из свежего мяса и других продуктов. Покупаю в этом магазине и мясо, бакалею, молочные продукты. В общем многое из чего можно приготовить покушать. Цены вполне доступные. Не могу сказать, что очень дорого, цены средние.
Компания "Агрокомплекс"
Компания "Агрокомплекс" на рынке производства продуктов питания занимается выращиванием натуральное качественное сырье для собственного производства более 25 лет.
На сегодняшний день компания "Агрокомплекс" объединяет более 40 предприятий разных профилей: рисоводство, мясное и молочное скотоводство, растениеводство, свиноводство и птицеводство, перерабатывающая промышленность и торговля.
На прилавках магазинов для покупателей предлагаются такие продукты: молочная продукция и... подробнее

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»